Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп фасолевый с фрикадельками

Автор: svetlanaboyko75

Суп фасолевый с фрикадельками

Описание: Вкусный, наваристый, золотистый - фасолевый суп с фрикадельками. Несомненно согреет вас в холодные времена и соберет за обедом всю семью. Соевый соус от ТМ Киккоман придает этому супу свою изюминку. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Приготовить куриный бульон.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Фрикадельки я делаю заранее и храню в морозильной камере. У меня фрикадельки из куриного фарша, вы можете использовать любой фарш на ваш вкус. Их можно приготовить и перед самым приготовлением супа.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Картофель очищаем и нарезаем кубиками.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Морковь нарезаем соломкой или трем на терке, лук измельчаем. Лук с морковью пассеруем на сковороде до прозрачности, на не большом количестве растительного масла.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Фасоль заранее надо отварить или воспользоваться как я консервированной. Достать из баночки и промыть. Я предпочитаю белую фасоль, так как она на мой взгляд нежнее и более подходит для супов.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты В бульон опускаем фрикадельки и картофель, даем закипеть и варим на среднем огне до готовности картофеля. Затем добавляем пассерованные овощи и фасоль, варим минут 10, и заправляем наш суп соевым соусом ТМ Киккоман по вкусу. Я не солю суп, мне хватает соевого соуса. Он придает супу слегка коричневато - золотистый цвет.

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты В конце заправляем суп измельченной зеленью (у меня петрушка и укроп) и пропущенным через пресс чесноком, даем прокипеть 2 минуты. Наш суп готов!

Суп фасолевый с фрикадельками ингредиенты Можно приготовить суп не на бульоне, а на воде, так как фрикадельки конечно дадут свой навар. Мой вариант более наваристый) Приятного аппетита!






Суп фасолевый с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru