Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весенний салат с кускусом

Автор: Гали-28

Весенний салат с кускусом

Описание: Вкусный весенний салат из кускуса, краснокочанной капусты с редисом, огурцом, зеленью и заправкой. Кускус — это уникальный продукт из твёрдых сортов пшеницы, который готовится в считанные минуты, он обогатил салат своей насыщенностью и вкусом. О пользе овощей говорить не приходится, об этом знают все. Итак, предлагаю освежающий, аппетитный салат с кускусом и овощами.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Весенний салат с кускусом ингредиенты Отмерить кускус ТМ Мистраль, залить кипятком, накрыть и оставить на пять минут, затем взрыхлить вилкой, дать остыть.

Весенний салат с кускусом ингредиенты Пока готовится и остывает кускус ТМ Мистраль, нарезать овощи и зелень для салата. Все нарезаем произвольно, как нравится.

Весенний салат с кускусом ингредиенты Приготовить заправку: смешать масло ( у меня оливковое +растительное) перец чили и черный молотый, яблочный уксус, соль, выдавить чеснок.

Весенний салат с кускусом ингредиенты Добавить в салат кускус ТМ Мистраль и заправить приготовленной заправкой, перемешать.

Весенний салат с кускусом ингредиенты Выложить салат в салатницу и сразу подавать, пока не окрасился от капусты в фиолетовый цвет, вкус от этого конечно не постарадает, но вид изменится. Приятного поста Вам!






Весенний салат с кускусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru