Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе

Автор: Демурия

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе

Описание: Яркие, красивые, вкусные сердечки в нежном соусе. Простое, не сложное блюдо, но невероятно вкусное и сочное. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе ингредиенты Лук нарезать полу кольцами как и морковь. Поставить обжаривать овощи в растительном масле буквально минут 5. Сердечки промыть, срезать "трубки" и жилки и целиком забросить к овощам. Перемешать. Огонь средне-сильный.

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе ингредиенты Добавить все специи, перемешать. Накрыть крышкой и жарить сердечки минут 20, пока не выпариться вся жидкость.

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе ингредиенты Огурцы нарезать небольшим кубиком, добавить к сердечкам. Влить примерно 300 мл кипяченой холодной воды. Огонь убавить почти на минимум. Перемешать и оставить тушить сердечки еще минут на 15. Затем добавить сметану, перемешать и оставить тушиться при закрытой крышке еще минут на 10. Готовое блюдо подавать с любимым гарниром присыпав сверху свежей зеленью.


Приятного аппетита!!!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6856

Куриные сердечки в огуречно-овощном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru