Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Профитроли со сливочным сыром и лососем

Автор: Jane

Профитроли со сливочным сыром и лососем

Описание: Профитроли со сливочным сыром Hochland.

Ингредиенты

Профитроли Начинка

Приготовление

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты Ингредиенты

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты Положите в кастрюльку масло и соль. Влейте воду. Поставьте на огонь и держите, пока масло не растает. Снимите с огня и вмешайте муку. Верните на конфорку и держите на огне, постоянно помешивая, пока тесто не станет однородным и не начнет отставать от бортиков кастрюли. Снимите с плиты.

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты По одному добавляйте в тесто яйца, тщательно перемешивая после каждого.

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты Переложите тесто в кондитерский мешок и отсадите на застеленный пергаментом противень маленькие булочки. Ставим противень в разогретую до 200°С духовку и выпекаем профитроли до золотистой корочки, около 20 минут. Вынимаем из духовки и остужаем при комнатной температуре.

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты Приготовьте начинку. Лосося нарежьте на небольшие кусочки. Плавленый сыр Hochland в ванночках Сыр смешайте вилкой с мелко нарубленным укропом. Добавьте рыбу и перемешайте все.

Профитроли со сливочным сыром и лососем ингредиенты С каждой булочки срежьте макушку и наполните профитроли начинкой. Накрываем срезанными макушками и подаем. Приятного аппетита!






Профитроли со сливочным сыром и лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru