Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Ягодная поляна"

Автор: Верусечка

Пирог Ягодная поляна

Описание: Этот пирожок я приготовила для моих любимых подруг Ирочки (dog-rose), Ленульки (Elenyshka), Олюшки (Pachita), Милочки (mila87 ), Таншкам (tat-70 и Tatyana ryazan), Натулькам (Aprelia, NATALIana, Natalia 2607). Девочки, если немного неправильно написала ваши ники, то простите, я писала по памяти... Теперь описание пирога:лeгкий фруктовый пирог, с нежным творожно - сливочным вкусом. Быстр и лeгок в приготовлении, доставит радость маленьким гурманам и не только...!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Ягодная поляна ингредиенты Размягчённое масло перетереть с яйцом и 200 гр. сахара. Добавить ванилин, корицу, имбирь. Хорошо перемешать и постепенно добавлять муку. Полученное тесто распределить по форме руками. Банан очистить, нарезать тонкими ломтиками и разложить поверх теста.

Пирог Ягодная поляна ингредиенты Приготовить крем: взбить в блэндере или перетереть творог с 50гр. сахара и сметаной. Полученной смесью смазать слои фруктов. Для начала слой из бананов.

Пирог Ягодная поляна ингредиенты Яблоко очистить от кожуры и семян, нарезать лепестками и разложить поверх бананов.

Пирог Ягодная поляна ингредиенты Смазать оставшимся взбитым творогом.

Пирог Ягодная поляна ингредиенты Поставить выпекать в предварительно нагретую духовку до 210*С на 20 -25 минут. На готовый пирог выложить нарезанное тонкими лепестками киви. Украсить черной смородиной.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Пирог "Ягодная поляна" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru