Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца из слоеного теста

Автор: Institoris

Пицца из слоеного теста

Описание: Пицца, в этой еe интерпретации, получается севершенно необычной и бесподобно вкусной! Это не раз проверено на гостях :-) Плюс ко всему, мороки в еe приготовлeнии немного меньше, потому что нет необходимости собственно готовить тесто ^_^

Ингредиенты

Приготовление

Пицца из слоеного теста ингредиенты Для рецепта я использовал уже готовую смесь трав (см. иллюстрацию), но, в принципе, намешать такую же ничегошеньки не стоит!

Пицца из слоеного теста ингредиенты Первым делом нам понадобится приготовить соус, смешав кетчуп, майонез и смесь травок.

Пицца из слоеного теста ингредиенты После надо будет приготовить начинку: натереть сыр, нарезать кружочками сосиски, тонкими колечками лук, мелкими кубиками помидорчик, мелко нарезать оливки и корнишоны (огурчиков на картинке нет, потому что я о них вспомнил чуть позже ^_^\'), пошинковать зелень.

Пицца из слоеного теста ингредиенты Противень смазать маслом, тесто раскатать, выложить на противень, вымазать подготовленным во втором пункте соусом.

Пицца из слоеного теста ингредиенты Выложить на дно 2/3 лука, слоем выше - 2/3 сосисок. Оставшийся лук выложить поверх сосисок.

Пицца из слоеного теста ингредиенты Следующим слоем добавить оливки, огурчики и оставшиеся сосиски поверх них.

Пицца из слоеного теста ингредиенты Выложить 1/3 сыра, на него - помидоры и зелень

Пицца из слоеного теста ингредиенты Окончательно покрываем пиццу оставшимся сыром.

Пицца из слоеного теста ингредиенты Помещаем пиццу в заранее разогретую духовку и выпекаем при температуре 200-250 градусов около 20 минут, пока не подрумянятся края.


Вот, собственно, и всe! Приятного аппетита! ; -)
Главное, не откусить язык, пока кушать будете!

Пицца из слоеного теста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru