Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная тыква "Каротинка"

Автор: Мама М-и А

Фаршированная тыква Каротинка

Описание: Это овощное рагу так назвала моя мама, так как тут все овощи – богатый источник каротина. Блюдо можно есть самостоятельно, с рисом или подавать как гарнир к мясу или рыбе. Еще вкуснее подавать на второй день. И будет у вас такое же "Яркое настроение", как у нас)))

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная тыква Каротинка ингредиенты Тыкву нарезать кубиками. Обжарить до готовности и отставить в сторону.

Фаршированная тыква Каротинка ингредиенты Порезать мелкими кубиками морковь, поджарить до полуготовности, добавить порезанный лук, перец и тушить, помешивая, около 5 минут. Порезать кубиками помидоры, положить к моркови, добавить перчик-чили (мелко порезать, удалив зернышки), давленый чеснок, кетчуп, посолить и добавить специи (можно положить дополнительно четверть ч. л. корицы для пикантности). Тушить минут 10-15, чтоб немного выпарилась лишняя жидкость от помидор и загустился образовавшийся соус

Фаршированная тыква Каротинка ингредиенты Выключить плиту, положить в готовое блюдо отложенную жареную тыкву, перемешать и покрошить зелень. ПС. Рагу выходит очень вкусным с целенькими кусочками тыквы. Если тыкву тушить вместе с овощами, то она расползется в пюре.




Фаршированная тыква "Каротинка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru