Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца "Гавайская"

Автор: VITAMIN-KA2

Пицца Гавайская

Описание: Это блюдо очень легко и быстро можно приготовить. Вариантов приготовления много (например IZUMRUD даже тесто предлагает сделать самостоятельно). Но у меня очень часто нет времени на это. Mне нужно быстро и вкусно. За это я и люблю гавайскую пиццу. Надеюсь, что и Вам пригодится мой вариант

Ингредиенты

Приготовление

Пицца Гавайская ингредиенты Здесь все ингредиенты, необходимые для приготовления Гавайской пиццы.

Пицца Гавайская ингредиенты Готовим начинку: ветчину порежeм маленькими квадратиками, ананасы, в данном случае, уже порезаны дольками (но я люблю, когда все продукты мелко порезаны, поэтому ананасовые дольки измельчаю на более маленькие кусочки). Сыр натереть на мелкой терке.

Пицца Гавайская ингредиенты Тесто достаем из упаковки, но не расскатываем его. Делим тесто на порционные кусочки (пицца у нас будет порционная - так удобнее кушать). У меня получается 8 порций.

Пицца Гавайская ингредиенты Теперь каждый кусочек раскатываем на небольшие аккуратные лепешки в форме квадрата - это и есть основа для пиццы.

Пицца Гавайская ингредиенты Теперь на основу выкладываем ветчину, затем ананасы, а сверху посыпаем тертым сыром. Я не использую майонез, так как люблю, чтобы пицца была нежирная.

Пицца Гавайская ингредиенты Теперь дело за духовкой. У меня в разогретой духовке требуется минут 5 до готовности - и все! Приятного аппетита!




Пицца "Гавайская" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru