Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный суп из консервов

Автор: плотная

Рыбный суп из консервов

Описание: Вчера засиделась на сайте и не заметила, как вечер настал. Вот-вот муж с работы придет, а у меня первого блюда нет. Кинулась к холодильнику и на глаза попались консервы "САЙРА В МАСЛЕ". Вот из нее, родимой, и будет мой супчик. Благо, он готовится за 30 минут.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный суп из консервов ингредиенты Пока вода закипает, приготовить продукты.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Закипела вода, положить в нее лавровый лист, перец, луковицу. Посолить. Затем добавить картофель, а через 10 минут мытый рис.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Лук мелко порезать. Морковь натереть на крупной терке.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Жарим лук до золотистого цвета.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Добавляем морковь и тушим до готовности.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Выкладываем овощи в суп. Добавить зелень (у меня смесь укропа, петрушки, сельдерея и мелко нарезанного болгарского перца). Сразу супчик стал золотистым и цветным.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Консервы открыть. Масло добавить по вкусу. Будет наваристей. А кто за весом следит, слить или сделать как я - отдать кошке.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Рыбу разобрать вилкой на средние кусочки.

Рыбный суп из консервов ингредиенты И положить в суп. Прокипятить 3-5 минут, снять с огня. Оставить настояться 30 минут.

Рыбный суп из консервов ингредиенты Затем разлить по тарелкам и посыпать свежей зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВСЕМ! P.S. Приятно, что на сайте такой суп еще никто не готовил. Я вчера проверяла.




Рыбный суп из консервов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru