Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Майонез «Домашний», который всегда получается

Автор: Janet

Майонез «Домашний», который всегда получается

Описание: Пересмотрела многие вариации домашнего майонеза, но своего не нашла. Девочки с сайта попросили выставить. Представляю на Ваш суд!!! Да здравствует здоровая пища!!!

Ингредиенты

Приготовление

Майонез «Домашний», который всегда получается ингредиенты Все продукты, за исключением масел, лимонного сока и воды помещаем в литровую стеклянную банку.

Майонез «Домашний», который всегда получается ингредиенты На маленьких оборотах взбиваем миксером. Вливаем тоненькой струйкой подсолнечное масло, не переставая взбивать. Вскоре Вы увидите, масса очень загустеет, миксеру будет трудно взбивать, добавим тоненькой струйкой воду. Я вообще однажды сломала миксер, думала, он сильный, справится! :\' (

Майонез «Домашний», который всегда получается ингредиенты Теперь влить лимонный сок и взбить!

Майонез «Домашний», который всегда получается ингредиенты Майонез получается очень густой, если Вы любите пожиже, как покупной, добавьте побольше воды! Вливать тоненькой струйкой, не переставая взбивать! И смотрите на результат.

Майонез «Домашний», который всегда получается ингредиенты Приятного аппетита!!! Заправляем салат и не боимся консервантов, загустителей, стабилизаторов и красителей!!! *YAHOO*




Майонез «Домашний», который всегда получается — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru