Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью

Автор: Лейла

Куриные грудки в остром маринаде с кешью

Описание: Очень нежная грудинка в остром маринаде. В дополнение - обжаренные орешки.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты На прошлой неделе выпал в Баку снег, и в городе жизнь остановилась)). А мы с друзьями решили приятно провести день, поиграть в снежки, а затем отобедать. Грудинки разрезать на пласты, [i] (у меня были грудка индюшки, слегка отбила), [/i] нарезать полосками.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты В чашку для маринада кладем кунжутное масло, мелко нарезанный чеснок, острый перец, карри, розмарин, куркуму, кумин и уксус.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты Закладываем полоски грудинки, сверху обсыпала приправой для курицы. Хорошенько руками перемешать. Накрыть и оставить мариноваться.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты Вот такой снег выпал

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты За ночь.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты Нарезанная картошка будет заменять газмах. На дно кастрюли налить 1-2 ст. л. топленного масла. Разложить картофель.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты Для откидного риса выставляла рецепт. Как приготовить, можно посмотреть [url=https://www.pov arenok.ru/recipes/sh ow/36186/] ШЮЙУД-ПЛОВ - плов с укропом и газмахом[/url].

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты ...

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты Часа 2 мариновались грудинки. В вок налить кунжутное масло, сильно нагреть, порционно выкладываем грудинки. Жарим на огне больше среднего (это ВАЖНО) до зарумянивания.

Куриные грудки в остром маринаде с кешью ингредиенты В конце отдельно пожарить орехи.




Куриные грудки в остром маринаде с кешью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru