Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты "Быстро исчезающие"

Автор: Velka

Куриные котлеты Быстро исчезающие

Описание: Котлеты из рубленного куриного мяса и лука, готовятся быстро и просто, что я уважаю очень в рецептах, а получается очень вкусно. Единственный минус этого блюда - котлетки бывают съедены мужем до их подачи на стол, так сказать, в процессе.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты Быстро исчезающие ингредиенты Куриную грудку отделяем от костей и нарезаем как можно мельче, я нарезаю мелкими кубиками.

Куриные котлеты Быстро исчезающие ингредиенты Лук чистим, его, кстати, я всегда беру на глазок, в зависимости от того, сколько получилось курицы, лука нужно взять столько же (в рубленном уже виде). И режем мелко-мелко лучок, я использую для этого блендер. Кладем лук к нашей курочке.

Куриные котлеты Быстро исчезающие ингредиенты Добавляем к луку и курочке манную крупу.

Куриные котлеты Быстро исчезающие ингредиенты Разбиваем туда же яйца и перемешиваем, не забываем добавить специи, зелень и посолить. И ставим в холодильник настояться. Можно поставить с вечера, например, на всю ночь (это, кстати говоря, идеальный вариант), но у меня не было много времени, поэтому смесь у меня постояла всего два часа, но это совершенно котлетки не испортило.

Куриные котлеты Быстро исчезающие ингредиенты Приступаем к жарке, все как обычно. Нагреваем масло на сковородке, и выкладываем столовой ложкой смесь, разравниваем, чтобы получились плоские котлетки. Жарится быстро, поэтому далеко не уходите, а мужа близко не подпускайте)




Куриные котлеты "Быстро исчезающие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru