Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт для маленьких сладкоежек

Автор: мама Алина

Десерт  для маленьких сладкоежек

Описание: Вкусный десертик-желе! Прост в приготовлении, пару часов и - готово! Десертик подала на ажурных блинчиках от Nina60 !

Ингредиенты

Приготовление

Десерт  для маленьких сладкоежек ингредиенты В 3 ст.л. сгущенного молока добавляем 4 ст.л. молока, смешиваем и ставим на плиту, немного нагреваем и помешиваем, чтобы смешалось до однородности. Желе разводим в половине воды (1стак.) вместо указанных двух стаканов. Добавляем разведенное желе к сгущенке и еще пару минут помешиваем на маленьком огне.

Десерт  для маленьких сладкоежек ингредиенты Разливаем по силиконовым формочкам (у меня получилось 6 таких вот формочек). Ставим в холодильник. Застывают быстро.

Десерт  для маленьких сладкоежек ингредиенты Вынимаем с формочек и украшаем, как захотим! Я выкладывала на ажурные блинчики с клубничным вареньем. Можно полить карамелью или черным растопленным шоколадом. Подавайте своим деткам с молоком или к чаю! Приятного аппетита!

Десерт  для маленьких сладкоежек ингредиенты Посвящаю этот рецептик своим любиммым племянникам - Диме и Игорюше, которых давно не видела и очень соскучилась. Так хочется накормить их вкусненькими десертиками!




Десерт для маленьких сладкоежек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru