Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку

Автор: Janet

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку

Описание: Рулет очень быстро готовить, лeгкий - без мяса и колбасы, много зелени и овощи. Все удивились, что ничего мясного я в него не положила, а вкус получился насыщенный и полный благодаря соусу, который придаeт сочность закуске. Обычно приезжаешь на природу, шашлык ещe не готов, а выпить и закусить уже всем хочется!!! И в этот момент спасeт эту сложную ситуацию наш рулетик!!! Закуска улетает моментально, иногда даже не дождавшись долгожданного шашлыка!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Приготовим соус из пяти последних компонентов. Всё тщательно перемешать. Если сделать самим майонез так будет ещё и полезно. Мой вариант домашнего майонеза - http://www.povarenok .ru/recipes/show/405 24

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Потереть на самой мелкой тёрке сыр. Яйца здесь случайно!!! Несколько блюд сразу готовила!

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Укроп мелко порезать, салат порвать или порезать.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Огурец режем соломкой, морковь порезать тоже на соломку.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Лист лаваша выложить на пищевую плёнку или бумагу, что бы заворачивать и хранить в холодильнике было удобнее. Первый лист не мажем соусом, а просто выкладываем сыр.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Укладываем второй лист лаваша, смазываем половиной соуса и посыпаем обильно укропом и салатом.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Выложить сверху третий лист лаваша, смазать второй половиной соуса. Выложить морковь и огурчик.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты С помошью плёнки очень легко заворачивать рулетик! Хранить в холодильнике. Я готовлю закуску накануне вечером. А с утра на природу!!! Рулет не потечёт благодаря верхнему слою с сыром!

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Рулета получается много, на большую компанию. Режем на кусочки уже на природе. Или перед подачей на стол гостям.

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Вид на разрезе вызывает аппетит!!! Сочный рулетик с соусом несомненно всем понравится!!!

Закусочный рулет из лаваша к шашлыку ингредиенты Вот такая красота получается!!! Приятного аппетита!




Закусочный рулет из лаваша к шашлыку — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru