Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба по-французски

Автор: hyazinthetmprename

Рыба по-французски

Описание: С рисом... из микроволновой печи. С Поваренком я стала больше экспериментировать на кухне, вовлекая в дело, кроме традиционных плиты и духовки, также микроволновку и аэрогриль. Когда времени немного, микроволновая печь хорошо выручает. Можно, например, приготовить вот такое блюдо - легкое, вкусное (даже в холодном виде).

Ингредиенты

Приготовление

Рыба по-французски ингредиенты Сначала приготовим рис: высыпаем его в форму для микроволновой печи, сверху крошим бульонный кубик, заливаем горячей водой, перемешиваем, ставим в микроволновку на 8-10 минут, мощность 800 Wt. Форму крышкой не накрываем! Через 8-10 минут вынимаем форму с рисом, закрываем ее крышкой и укутываем во что-нибудь теплое. Пусть доходит.

Рыба по-французски ингредиенты А мы займемся рыбой и грибами. Рыбку крупно режем, солим-перчим, отставляем в сторону.

Рыба по-французски ингредиенты Грибы и лук мелко нарезать, смешать с маслом, потушить в микроволновке 3-4 минуты при 800 Wt,

Рыба по-французски ингредиенты Вынуть, добавить соль-перец, муку и сметану, перемешать. Прогреть в микроволновке 30 сек. Еще раз перемешать.

Рыба по-французски ингредиенты На дно подходящей формы выкладываем готовый рис, на него - рыбу, на рыбу - грибы с луком.

Рыба по-французски ингредиенты Ставим в микроволновку на 5-6 минут, 800 Wt. Готовое блюдо засыпаем зеленью

Рыба по-французски ингредиенты И подаем на стол. Блюдо вкусно и в холодном виде.




Рыба по-французски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru