Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с куриными потрошками и не только

Автор: девочка с плеером

Суп с куриными потрошками и не только

Описание: А вот теперь, после приготовления куриных желудочков, у меня возник вопрос: куда же девать бульон?? И вспомнила я про этот суп!!! Как же вовремя вспомнила!!! Очень сытный и вкусный он получился!!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с куриными потрошками и не только ингредиенты В кипящий бульон добавить нарезанный средними кубиками картофель и нашинкованную капусту. Дать закипеть.

Суп с куриными потрошками и не только ингредиенты Добавить нарезанный болгарский перец. Дать закипеть.

Суп с куриными потрошками и не только ингредиенты Мелко порезать желудочки, охотничьи колбаски нарезать кружками. Добавить к супу желудочки, колбаски и фасоль без жидкости. На помидоре сделать крестообразный надрез, обдать кипятком и снять с него кожицу. Нарезать крупными дольками и на среднем огне обжарить на сухой сковородке, слегка присыпав сахаром. Добавить к супу. И дать потомиться на маленьком огне минут 10-15.

Суп с куриными потрошками и не только ингредиенты Добавить мелко покрошенную зелень. И... вот такой густой супец получился!!! Этот супчик я приготовила из бульона, который остался с этого рецепта http://www.povarenok .ru/recipes/show/595 51/ Приятного всем аппетита!!!




Суп с куриными потрошками и не только — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru