Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Банановое удовольствие

Автор: Kipariss

Банановое удовольствие

Описание: Нашла рецепт в интернете, но полностью поменяла подливу! В оригинале название рецепта звучит так "Goreng Pisang от Даниэля Сиа". Но так как я изменила крем, название поменяла! Решила, что для моей дочурки подойдет! Так как, она не очень любит бананы в их естественном виде :) Не уверена, что рецепт так уж хорош для конкурса, но все равно вкусно просто так приготовить, и для взрослых, и детей! Тем более, что много времени не нужно, а продукты для него можно всегда иметь наготове! А самое главное, минимум времени! И прекрасный результат!

Ингредиенты

Приготовление

Банановое удовольствие ингредиенты Шоколад растопить на водяной бане вместе со сливками.

Банановое удовольствие ингредиенты Дальше взбить вместе со сгущенным вареным молоком, не больше 5 мин. И отставить.

Банановое удовольствие ингредиенты Развести муку для темпуры в газированной воде, у меня были сухари, поэтому воду добавила в два раза больше. (В следующий раз просто разотру эти сухари в муку)

Банановое удовольствие ингредиенты Дальше нарезать бананы на кусочки примерно 3 см. (У меня были маленькие бананы, поэтому я их разрезала пополам)

Банановое удовольствие ингредиенты Дальше обмакнуть кусочки бананов сначала в муку, потом в воздушный рис! Как я уже писала, у меня не было такого риса, и я купила рис в брикетах, потом его разделила!

Банановое удовольствие ингредиенты Потом готовые кусочки жарим во фритюрнице, заранее разогретой до 200 С, либо в сковороде вок, или просто в казане! Выкладываем на салфетку, чтобы удалить излишки масла. Далее кладем на тарелку по 1 ст.л. нашего шоколадного крема, сверху кусочек банана! Все это можно украсить взбитыми сливками! Будьте здоровы, детки! И вкусного и приятного аппетита!

Банановое удовольствие ингредиенты Ну вот, десерт поели, а умыться не успели :( Спокойной ночи, крошка!




Банановое удовольствие — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru