Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой "Аромат Италии"

Автор: л-лечка23

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии

Описание: Сливочная начинка придает этим тыквенным пирожным нежный вкус, а корица, имбирь и мускатный орех – неповторимый пряный аромат.

Ингредиенты

Приготовление

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты Можно использовать уже готовое магазинное пюре, я делала сама, в пароварке 15 мин попарила и взбила. Либо же, можно немного в водичке припустить и также взбить.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты В пюре добавляем сахар и растительное масло, перемешиваем.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты Добавляем яйца, по одному за раз, взбивая после каждого добавления.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты Добавляем муку, но не всю сразу, смотрим по консистенции теста, т. к мука разная и расход разный. Добавляем сюда же, ваниль, корицу, мускатный орех и имбирь. Перемешиваем всё хорошенько.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты Вот такой консистенции должно получится тесто и не жидкое и не густое.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты На застеленный бумагой протвинь, формируем пирожное, я делала с помощью кондитерского шприца. Отправляем в духовку на 11-15 мин при 170-180 град.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты Готовим начинку:смешиваем сливочный сыр со сливочным маслом (комнатной температуры), пудрой и по желанию можно и в начинку добавить ваниль и корицу, всё хорошенько перемешиваем.

Тыквенные пирожные со сливочной начинкой Аромат Италии ингредиенты А вот и наши готовые пирожные. Даём остыть. Одно пирожное, с плоской стороны намазываем начинкой, а другим накрываем. Я ещё немного сверху добавила мёда и посыпала кунжутом. Приятного Вам аппетита!!!








Тыквенные пирожные со сливочной начинкой "Аромат Италии" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru