Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Домашний лимонад с черной смородиной

Автор: Плюшевый Медведь

Домашний лимонад с черной смородиной

Описание: Можно пить в промозглые вечера, и он согреет вас пряностью и ароматом цитрусовых. Можно пить в солнечный день, и он подарит прохладу и кислинку смородины и апельсинов.

Ингредиенты

Приготовление

Домашний лимонад с черной смородиной ингредиенты Все очень просто, быстро, вкусно, натурально и витаминно. Чашка сладкой черной смородины примерно на 2 л воды - в большую кастрюлю и на огонь! Пусть размораживается и подогревается!

Домашний лимонад с черной смородиной ингредиенты Марокканский солнечный апельсин делим на равные 8 долек и отправляем в кастрюльку со смородиной! Туда же 4-5 ложек коричневого сахара (будет карамельный вкус... ммм...) и палочку корички. Если любите послаще, то сахара побольше) Покипятим чуть-чуть (3-4 минутки и всё)

Домашний лимонад с черной смородиной ингредиенты Можно пить сразу горячим, как морсик (от простуженного горла очень хорошо). Зимой удобно брать с собой в термосе в лес на лыжах.

Домашний лимонад с черной смородиной ингредиенты Можно остудить и добавить лед, будет кисленький домашний лимонад. Летом удобно брать с собой в термосе со льдом на пикник.




Домашний лимонад с черной смородиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru