Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой

Автор: Татушка77

Пирог с творожно-тыквенной начинкой

Описание: Мы большие любители разгадывать кроссворды. И вот я купила очередной журнал и в середине оказались рецепты. Причём не самые плохие! И я решила, что срочно нужно приниматься за дело. Пирог этот для любителей тыквы и творога!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Для начала мы поставим отварить тыкву до готовности.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Пока наша тыква варится, сделаем тесто:для этого яйцо венчиком взобьём с сахаром, добавим комнатной температуры масло+сода+мука и замешиваем мягкое тесто. Заматываем его в пищевую плёнку и убираем на холод на 30 мин.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Тыква наша уже сварилась. Сливаем всю!!! воду и хорошо толчём её в однородную массу. У кого есть погружной блендер-конечно это гораздо удобнее. У меня его нет, поэтому я вручную всё сделала.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Творог добавляем и проделываем тоже самое.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Теперь, когда масса у нас уже однородная добавляем яйцо, сахар, манку и сметану. Перемешиваем до однородности и начинка наша готова.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Достаём наше тесто, разомнём его в форму с бортиками. Форма у меня 17/26 (но можно и меньше-тогда теста будет немного толще).

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Выливаем нашу начинку и ставим в предварительно разогретую духовку до 180 гр. на 40-50 мин.

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты Вот наша вкусность! Принимайте и пейте, на здоровье чай!

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты .

Пирог с творожно-тыквенной начинкой ингредиенты .




Пирог с творожно-тыквенной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru