Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Грузия"

Автор: Iyshka

Салат Грузия

Описание: Под таким названием попробовала этот салат, мне, любительнице фасоли, болгарского перца и мяса очень понравилось. Искала на сайте такого не нашла, надеюсь что не просмотрела...

Ингредиенты

Приготовление

Салат Грузия ингредиенты Мясо режем полосками, солим, перчим, обжариваем на растительном масле.

Салат Грузия ингредиенты Лук нарезаем полукольцами, маринуем в смеси соль+сахар+уксус оставляем минут на 20-30. Болгарский перец режем полукольцами.

Салат Грузия ингредиенты Болгарский перец обжариваем на растительном масле буквально 2-3 минутки для того что бы раскрыть аромат перца и немного его размягчить.

Салат Грузия ингредиенты Фасоль промываем от рассола, добавляем маринованый лучок, чеснок через чеснокодавку, мясо вместе с горячим маслом желательно вылить прямо на чеснок, для аромата, режем зелень. У меня был только укроп, но здесь очень хорошо подходит петрушка или кинза, я жутко люблю кинзу, но пока у нас не продается, я добавила чуть чуть молотого кориандра.

Салат Грузия ингредиенты Даем салату настояться не менее часа, а вообще чем дольше тем лучше... Подаем на стол. Попробуйте это очень вкусно.




Салат "Грузия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru