Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль из помидоров и творога

Автор: a-lesa

Коктейль из помидоров и творога

Описание: Очень вкусный, лёгкий и вкусный напиток. Когда нет времени перекусить, или просто не хочется но нужно, я с удовольствием делаю себе такой напиток и возобновляю силы. В сезон помидоров это просто находка, как потреблять полезный овощ, не затрачивая много сил.

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль из помидоров и творога ингредиенты Всё очень просто, это набор продуктов ровно на 1 стакан, но обычно я делаю побольше, так как вкусно и полезно. Творог я использую 0%, но сами понимаете, можно любой.

Коктейль из помидоров и творога ингредиенты На помидорке сделать крестообразный надрез, залить кипятком на пару минут и снять кожицу - это очень просто, так же избавиться от "попки".

Коктейль из помидоров и творога ингредиенты Творог, молоко и помидор поместить в блендер, добавить немного соли (это я так люблю, но можно и без неё), также можно добавить немного молотого перца, или немного зелени или всё, что вашей душе угодно. Измельчить.

Коктейль из помидоров и творога ингредиенты Готово! Приятного аппетита и на здоровье!!! п. с. Сами понимаете, что это идея вкусового сочетания, вместо творога и молока можно кефир, сметану, ряженку или сочетание эих продуктов, добавлять можно разнообразную зелень или даже чесночек, специи и т. п.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6447

Коктейль из помидоров и творога — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru