Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гороховый суп с колбасным сыром

Автор: CDallas

Гороховый суп с колбасным сыром

Описание: Захотелось горохового супчика, а в холодильнике из копченостей - только колбасный сыр. Ну и Бог с ним, сделаем из того, что есть. Да и получилось вкусно. Советую попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Итак, в очередном диафильме снимались:

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Для начала, займемся маринованием филе. Соевый соус смешиваем с растительным маслом и уксусом. Уксус можно взять любой (например рисовый). Солим, перчим, добавляем прованские травы. Кто не любит маринованное мясо в первых блюдах, этот шаг пропускаем.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Закидываем резанное филе, тщательно перемешиваем и убираем в холодильник минимум на пол часа

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Промываем колотый желтый горох и замачиваем на пол часа. В следующий раз, наверное, попробую чечевицу или какие нибудь другие бобовые, или смесь-)

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Начинаем делать зажарку. Крошим лук и чеснок кому как нравится.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Рубим зелень

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Морковь трем, болгарский перец режем кому как нравится.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Перед тем, как начать готовить, я на час в морозилку забросил сыр. Что бы легче его было тереть. Вот он уже потертый. Рядом - нарезанное настоящее украинское сало-)

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Картошку режем на ломтики. 4 картошки оказалось много - суп получился довольно густой. У меня мультик маленький, всего 2,5 литра. Вообщем 3 средних картошки вполне достаточно.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Ну все, пошел процесс жарки. Ставим на мульте режим "Жарка" и обжариваем лук с чесноком до прозрачности.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Добавляем перец и морковь. Чуть присолим и поперчим

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Минут через 8 добавляем сало и минут 5-7 пережариваем с овощами.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Как раз замариновалась курица. Добавляем ее к зажарке

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Обжариваем до побеления мяса. Запах стоит обалденный

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Как только мясо побелело, добавляем томатную пасту и пару минут обжариваем.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Вот и все, активная фаза готовки завершена. Теперь переводим мультю в режим "Тушение" на один час. Закидываем картошку, горох и заливаем кипятком до риски. Перемешиваем, закрываем крышку и идем пить чай.

Гороховый суп с колбасным сыром ингредиенты Минут за 15-20 до готовности всыпаем сыр, постоянно помешивая. Когда он разойдется добавим зелень. Опять перемешаем. Закрываем и ждем звоночек о готовности. Получилось вкусно. Всем Приятного Аппетита. Ну и как всегда - Всем АНГЕЛА!!!




Гороховый суп с колбасным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru