Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники в духовке "Спасатели"

Автор: Александра ЛЛЛ

Сырники в духовке Спасатели

Описание: Рецепт этих сырников я нашла здесь в каталоге. С тех пор они стали незаменимой частью детского рациона и спасают меня так же в случаях быстро накормить нечаянных гостей. А спасатели потому как от основного рецепта я отошла. Ну и к тому же это мой первый опыт отойти от прочитанного рецепта и попробовать своё.

Ингредиенты

Приготовление

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Включаем духовку на 180 град. В емкость складываем все ингредиенты. И хорошенько перемешиваем блендером на большой скорости.

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Тесто получается как сметана, причем не очень жирная. Если густовато, то можно добавить немного молока или сливок питьевых. Но с ложки оно должно само стекать в формы

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты В каждую формочку накладываем по 1 стол. ложке теста. Это самый оптимальный размер, как оказалось. Формочки будут заполнены наполовину. У меня силиконовые формочки, но если таких нет, то тоже не беда. Моя подруга просто ложкой выложила на смазанный антипригарный противень.

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Сверху можно капнуть джемом или положить кусочки мармелада. Ставим сырники в прогревшуюся духовку на 30-35 минут.

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Когда сверху зарумянилось, достаем. Даем минут 5 остыть и выкладываем на тарелку

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Сырники получаются воздушными и очень нежными. Как правило, большая часть съедается сразу, но и по прошествии времени их вкусно есть и в холодном виде или можно разогреть в микроволновке. Но мои дети едят их так, мимоходом. И как не стараюсь, на завтрак приготовленных с вечера не оставалось еще ни разу.

Сырники в духовке Спасатели ингредиенты Ну и не судите строго. Это первый опыт и первый рецепт.




Сырники в духовке "Спасатели" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru