Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Воздушный напиток из сыворотки

Автор: semsvet

Воздушный напиток из сыворотки

Описание: Молочная сыворотка - универсальный эликсир красоты и здоровья, но не каждый может сразу оценить её вкус. Предлагаю попробовать её в виде низкокалорийного коктейля, который прекрасно утоляет голод и улучшает настроение. Миг - и обычная сыворотка превращается в пенное облако!

Ингредиенты

Приготовление

Воздушный напиток из сыворотки ингредиенты Приготовить продукты. Лимон облегчит взбивание, а низкокалорийный конфитюр подсластит без лишних углеводов. Вместе они придадут сыворотке приятный вкус и аромат.

Воздушный напиток из сыворотки ингредиенты В стакан для взбивания или высокую банку вылить сыворотку, добавить 1 ч. л. конфитюра и сок из одной дольки лимона.

Воздушный напиток из сыворотки ингредиенты Взбить погружным блендером примерно минуту. И вот метаморфоза! Объем жидкости увеличился в 2 раза и вместо зеленовато-прозрачной она стала белоснежно-пенной.

Воздушный напиток из сыворотки ингредиенты Перелить в большой стакан (объем не менее 300 мл, при указанном количестве исходных продуктов). Пить немедленно!


Молочная сыворотка кладезь жизненно важных компонентов и сама по себе целебный продукт!
Она прекрасно утоляет голод, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет.

Во взбитом состоянии усваивается ещё лучше, а кроме того, занимает дополнительный объем в желудке, тем самым ещё больше снижая аппетит.

Пейте на здоровье ради прекрасной фигуры!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5697

Воздушный напиток из сыворотки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru