Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Масло для гурманов

Автор: mizuko

Масло для гурманов

Описание: Что может быть вкуснее, чем хороший хлеб или свежий тост со сливочным маслом? А если добавить в масло немного свежих овощей и зелени: перчик, укроп с петрушкой, оливки, вяленые томаты, получится настоящий деликатес.

Ингредиенты

Приготовление

Масло для гурманов ингредиенты Масло разделить на 3 части и согреть до комнатной температуры, чтобы его легко можно было размять вилкой.

Масло для гурманов ингредиенты Делаем первую начинку для масла. Нарезаем мелко красный острый перец, красный сладкий перец (1/4 часть), петрушку, зеленый лук, добавляем цедру. Всё перемешиваем.

Масло для гурманов ингредиенты Добавляем в первую порцию масла, всё хорошо перемешиваем.

Масло для гурманов ингредиенты Начинка два: смешиваем мелко нарезанный острый зеленый перец, тмин и каперсы (можно разрезать пополам).

Масло для гурманов ингредиенты Добавляем ко второй порции масла. Все хорошо перемешиваем.

Масло для гурманов ингредиенты Начинка три: смешиваем мелко нарезанный красный сладкий перец (1/4 часть), мелко нарезанные вяленые томаты, укроп, петрушку, чеснок.

Масло для гурманов ингредиенты Добавляем в третью порцию масла. Всё хорошо перемешиваем.

Масло для гурманов ингредиенты Из масла делаем колбаску. Заворачиваем каждый вид масла в пергамент, затем в фольгу и убираем в холодильник.

Масло для гурманов ингредиенты Хранится такое масло 2 недели в холодильнике или 3 месяца в морозилке. Достали маслице, отрезали горячим ножом кусочек и на хлебушек! Просто вкуснота! Приятного аппетита!






Масло для гурманов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru