• 21 декабря 2014, 19:21
  • 34329

Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"

Рецепт: Оладьи из кукурузы Быстрый завтрак

Кукурузу кто - то любит..?, это блюдо быстрым будет..! Пять минут всегда найдутся.., не успеешь оглянуться.., и оладушки готовы..!, ждут от нас спокойно пробы..! Простой я вспомнила рецепт..!, ему наверно много лет.., но так же часто по утрам.., он дарит вкусный завтрак нам..!

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Ингредиенты для «Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1804.3 ккал
белки
51.1 г
жиры
52.1 г
углеводы
284 г
Порции
ккал
451.1 ккал
белки
12.8 г
жиры
13 г
углеводы
71 г
100 г блюда
ккал
347 ккал
белки
9.8 г
жиры
10 г
углеводы
54.6 г

Рецепт «Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"»:

  • Продукты

  • 60мл жидкости от кукурузы смешать с яйцом

  • Добавить к ним кукурузу, подсолить, и добавить муку. Все хорошо перемешать, дать чуть постоять.

  • Разогреть масло на сковороде, и обжарить оладьи с двух сторон.

  • Блюдо готово! ( подавать можно и с джемом, и со сметаной), оладьи не впитывают масло при жарке.

  • Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"
Рецепт: Оладьи из кукурузы Быстрый завтрак

Кукурузу кто - то любит..?, это блюдо быстрым будет..! Пять минут всегда найдутся.., не успеешь оглянуться.., и оладушки готовы..!, ждут от нас спокойно пробы..! Простой я вспомнила рецепт..!, ему наверно много лет.., но так же часто по утрам.., он дарит вкусный завтрак нам..!

Ингредиенты для «Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"»:

Фотографии «Оладьи из кукурузы "Быстрый завтрак"» от приготовивших (13)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Понравились
Спасибо! Это очень вкусно, а, главное, очень просто!
Дорогая! Как Вы порадовали меня своим таким великолепным фото!!! просто шикарные оладушки у Вас получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! Аромат через монитор доносится! Такие пышные, воздушные,ммм, чудо! Очень вкусно! Настолько красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой прекрасный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Интересный рецепт!
Любаша, огромное спасибо мое золотце! Буду очень рада если когда нибудь пригодится этот простой рецепт На здоровье!
Спасибо, очень простои вкусно. Я люблю такие оладьи и раньше делала часто, а потом как то подзабыла и вот, благодаря Вам, они опять у нас на столе!
Классно!
Ответ для Lantera
Людочка, милая! Я просто в восторге от Вашего такого потрясающего фото!!! Какие роскошные оладьи у Вас получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! Пышные, золотистые, чудо! Представляю их вкус и аромат! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за этот восхитительный, настолько душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что мы вспомнили этот рецепт! На здоровье моя хорошая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
ВКУСНО ТО КАК ! СПАСИБО !!!
Ольга Алексеевна, огромное спасибо! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Суперские оладьи получились у меня на ужин! Из дополнений - потеряла примерно 50 гр. сыра и добавила сухой чеснок. Очень вкусно! Когда-то такие оладьи готовила моя мама, но рецепт давно потерялся. Огромное спасибо за рецепт и за то тепло и позитив, который Вы передаёте в каждом рецепте
Катюш, милая! От всей души огромное спасибо за такие теплые, добрые слова!!! Невероятно приятно! Всегда очень рада, если вы довольны! И настолько приятно, что мы вспомнили рецепт вашей мамочки! На здоровье моя хорошая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Пожарила,вкусные солнечные оладушки.
Оксаночка, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что оладушки понравились! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Машенька, чудесные оладушки
Виолушка, огромное спасибо моя дорогая! Буду рада, если оладушки понравятся! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!
Машуня, интересные оладьи !
Аллочка, огромное спасибо моя хорошая! Буду очень рада, если рецептик пригодится! На здоровье милая тебе, и всем твоим дорогулечкам!
Машенька, вот и мой отчетик! До чего ж интересные, с необычным вкусом оладушки, удивившие простотой приготовления и оригинальностью! Прямо мини пирожочки получились. Масло,действительно, совсем не впитали. Завтрак получился сытным и очень вкусным. Спасибо большое за рецепт!
Оличка, какой же сытный завтрак у тебя !
Спасибо большое,Аллочка!
Ответ для Покусаева Ольга
Красота! Олечка, шикарные оладушки! Вкус помню!
Людочка, спасибо большое! Как приятно!
Ответ для Покусаева Ольга
А случайно нельзя переименовать этот рецепт в "Оладушки из кукурузы "Быстрый ужин"? Я бы с удовольствием поужинала такой красотой и аппетитностью!
Олечка, думаю,Машенька, будет не против, чтобы ты поужинала этой вкуснотой! Спасибо за внимание!
Ответ для акчуч
Олечка, конечно можно солнышко! У меня они еще иногда называются "Быстрый ночной ужин".. Таскаю тихонько
У меня они еще иногда называются "Быстрый ночной ужин"..
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, очень аппетитные оладушки! Тоже испробовала эту вкусноту!
Жанночка, спасибо, моя хорошая! Так приятно!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, милая! Какая прелесть!!! Я просто глаз от фото не могу оторвать!!! Роскошнейшие оладушки у тебя получились!!! Сама бы в гости к тебе напросилась! Какие они золотистые, пышные! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой восхитительный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки понравились и у вас был вкусный завтрак! На здоровье солнышко тебе, и всем твоим красотулечкам!!!
Машенька, безмерно рада, что мои оладушки пришлись тебе по душе! Спасибо за великолепный рецепт чудеснейших оладушек и пожелания!
Олечка, милая! Безумно понравились твои оладушки!!! Огромнейшее спасибо моя золотая!!!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, очень соблазнительные оладушки у тебя получились!
Спасибо большое,Ирочка!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, какие румяные и аппетитные красавчики
Виолушка, спасибо, милая! Очень вкусно!
Ответ для Покусаева Ольга
Аппетитно!
Любаша, спасибо большое!
Машунь,какая ты умничка,как вовремя!!!!Моя старшая обожает кукурузные шницели,в супере иногда беру,там 8 штук в коробке и дорого

Твой рецепт-находка!!!!Я нажарила коробку шницелей,дочка забрала и теперь с другом разогревают в микрогале и сыты.
Танечка, огромное спасибо милая! Я очень рада, что рецептик понравился! Мы эти оладушки тоже обожаем! Как семечки разлетаются Можно еще даже сырка туда добавить На здоровье моя золотая тебе, твоим деткам, и всей твоей замечательной семье!!!
Спасительница! Из ничего практически такая вкуснота! Спасибо!
Дашенька, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что оладушки понравились! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Спасибо за рецепт! Готовила несколько раз, вкусно, быстро
Ариночка, огромное спасибо солнышко! Я так рада, что оладушки понравились! Мы тоже их очень любим! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Ариночка, огромное спасибо солнышко! Я так рада, что оладушки понравились! Мы тоже их очень любим! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо тебе большое за замечательный рецепт! Оладушки готовятся на раз два, а получаются очень вкусные и необычные! Мои мужчины оценили по достоинству!
https://www.povarenok.ru/blog/show/44516/
Жанночка! Милая! Какие шикарные оладушки у тебя получились!!! Удивительные, золотистые красавцы!!! Извини моя хорошая, не могла раньше ответить ( была за границей, на отдыхе) Огромное спасибо солнышко за такой роскошный фотоотчет!!! Согласна с тобой полностью, готовятся моментально, и приставучие, как семечки Очень рада, что тебе, и твоим мужчинам оладушки понравились! На здоровье мои дорогие!!!
Ответ для Vicentina
Жанночка, зашла к тебе полакомится очаровательными оладушками! Вкусно!
Спасибо, моя дорогая!
Ответ для Vicentina
отлично получилось
Благодарю
очень вкусненько я сделала в обед к макарошкам
Танечка, огромное спасибо солнышко за доверие к рецепту! Очень рада, что оладушки понравились! С макарошками супер! На здоровье дорогая вам, и вашей семье!
Машенька, а вот и мой отчёт по кукурузонам!!! Как же я тебе благодарна за них!!! Я даже не поняла, за сколько секунд приготовила тесто - просто молниеносно!!! А сами оладушки - диво дивное - ооочень вкусные!!!
Кукурузоны высший класс!
Не оторвать от них мне глаз!
Спасибо солнышко мое за чудное творение!
Все так красиво и легко! Мои лишь восхищения!
Олечка, с тобой согласна!
Мы готовим молниеносно!
Результат всегда прекрасный!
Быстро, и конечно просто!
На здоровье дорогая! Пожелаю от души!
Я по фото понимаю, как оладьи хороши!
Твой прекрасный, вкусный стол,
в раз поклонницу нашел!
Я нисколько не стесняюсь..!
К тебе в гости собираюсь!
Машенька, спасибо за похвалу и прекрасный стишок!!! Шикарные оладушки, как и остальные твои рецепты, за что тебе огромное-огромное спасибо!!!
Тебе огромнейшее спасибо мое солнышко!!! Мне доставляют очень большое удовольствие твои великолепные, очень вкусные отчеты!!! Всегда ими любуюсь!!!
Спасибо, моя дорогуличка, за твой позитив и одобрение!!!
Это тебе спасибо мое солнышко, за позитив и твое доброе сердце!!!
Ответ для Ольгентина
Ах, Машенька, подсмотрела твои оладушки у одной девочке в отчёте - какая же они прелесть!!! Хочу такие же!!!
Олечка, готовь на здоровье дорогая моя!!! Они элементарно готовятся! Буду очень рада, если оладушки тебе понравятся! На здоровье солнышко тебе, и твоей семье!!!
Надо обязательно попробовать, а то обычные оладушки уже приелись. А тут такие аппетитные красавчики солнечного цвета лежат на тарелочки и в рот сами просятся...
Ответ для Ольгентина
Олечка, огромное спасибо солнышко! Оладушки легко готовятся, и получаются очень вкусными! Вон девочки сколько красоты наготовили! Любоваться и любоваться! На здоровье дорогая!
И не говори, не только красоту, но и вкусноту, потому я от их вида и соблазняюсь.
Точно дорогая! Знаешь, они прям как семечки приставучие, трудно остановится!
Что-ты ты меня, Машунь, пугаешь... А мне потом от них убегать не придётся, если они такие приставучие...
Убежишь дорогая только тогда, когда сковородочка пустая будет! А так не отлипнут!
Внимание!!! Внимание!!! Прилипчивые оладьи-кукурузоны!!! Готовить быстро, а есть ещё быстрее!!!
Из оладушковой зоны, к нам бегут кукурозоны!
Кухню нашу захватили! Все собой озолотили!
Липнут прям со всех сторон!
Вот такой кошмарный сон!
Машенька умница-сочинительница!!!
Дорогая, это само напросилось!
Машенька! Я опять к тебе с отчетом! Великолепные оладушки получились! Вкусно, сытно и быстро! Спасибо большое за рецепт!
Людочка, какая прелесть!!! Просто роскошные , солнечные оладушки получились!!! Огромное спасибо дорогая за такую шикарную фотографию!!! Очень рада, что оладушки понравились! На здоровье солнышко тебе, и твоей семье!!!
Машенька, дорогая! Спасибо большое за добрые и теплые слова! Очень приятно!
Это тебе солнышко огромное спасибо за такие прекрасные фотографии! Мне очень приятно! Смотрю и любуюсь!
Ответ для Сурик
Ответ для Сурик
Ой, какая красота!!! Увидела в Вашем отчёте, самой таких оладушек захотелось!!!
Спасибо большое за внимание! Приготовьте, это очень вкусно!!!
Не сомневаюсь! Обязательно сварганю.
Ответ для Сурик
Вкуснятинка!
Согласна!!!
Вот такая вкуснота у нас получилась. Рецепт замечательный, моя младшая крошка оценила на отлично! Мария, еще раз спасибо!
Ну и вот еще одна фотка с благодарностью!
http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=6007&p=284236#p284236
Танечка, какие великолепные оладушки получились!!! Я очень рада, что оладушки понравились! И безумно рада, что они понравились твоей очаровательной крошке!!! Огромное спасибо солнышко за такой великолепный фотоотчет!!! На здоровье мои дорогие!!!
Я уже и подружке рассказала, у нее четверо деток, вчера тоже готовила, всем понравились. Спасибо тебе еще раз!
На здоровье мои дорогие!!!
Ответ для Yamm-ka
Отлично получилось!
Обожаю кукурузу !!! Обязательно попробую приготовить Ваши оладушки ! Очень аппетитные!!! Спасибо!
Огромное спасибо! К сожалению не знаю,как вас зовут Готовьте на здоровье! Буду очень рада, если вам понравятся оладушки!
Я - Алена, можно на "ты" )) Уверена, что понравятся!!!
Аленочка, очень приятно дорогая! На здоровье!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки