• 21 марта 2015, 17:15
  • 15358

Куриные крылышки "Простой вариант"

Рецепт: Куриные крылышки Простой вариант

Заранее прошу меня простить..! Рецептов много с крылышками есть..! Ведь разве можно крылья не любить..! Всем вариантам блюд хвала и честь! Вот и я вам предлагаю наши крылья приготовить..! Вкусно будет, обещаю..! Хоть нельзя от вкусах спорить.. Все очень просто и легко..! А результат вполне достойный! Друзья, попробуйте его..! И может будите довольны!

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Ингредиенты для «Куриные крылышки "Простой вариант"»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2539.2 ккал
белки
208.9 г
жиры
153.4 г
углеводы
81.7 г
Порции
ккал
634.8 ккал
белки
52.2 г
жиры
38.4 г
углеводы
20.4 г
100 г блюда
ккал
204.8 ккал
белки
16.8 г
жиры
12.4 г
углеводы
6.6 г

Рецепт «Куриные крылышки "Простой вариант"»:

  • Продукты

  • Сделать маринад: белок соединить с крахмалом и чесноком, соль по вкусу. все хорошо перемешать

  • Крылышки разрезать на три части, использовать две (фаланги не нужно). Соединить с маринадом, перемешать и оставить минут на 8-10

  • Соединить все компоненты соуса и перемешать

  • В глубокой сковороде разогреть масло и очень хорошо обжарить крылышки до румяной корочки

  • Когда крылья будут практически готовы, влить соус и жарить постоянно помешивая в районе 4- 5 минут ( можно чуть дольше, смотреть по карамелизации )

  • Можно кушать.

Блюдо готово!







Приятного аппетита!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Куриные крылышки "Простой вариант"
Рецепт: Куриные крылышки Простой вариант

Заранее прошу меня простить..! Рецептов много с крылышками есть..! Ведь разве можно крылья не любить..! Всем вариантам блюд хвала и честь! Вот и я вам предлагаю наши крылья приготовить..! Вкусно будет, обещаю..! Хоть нельзя от вкусах спорить.. Все очень просто и легко..! А результат вполне достойный! Друзья, попробуйте его..! И может будите довольны!

Ингредиенты для «Куриные крылышки "Простой вариант"»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Куриные крылышки "Простой вариант"» от приготовивших (11)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
👍👍👍СПС!!!
Ароматные, загорелые, сочные крылья. Всё понравилось и вкус и быстрота приготовления.
Мёд уменьшила до одной чайной ложки.
Маша, большое спасибо!
Отличный рецепт. Просто и вкусно. Спас от смерти много крыльев.)))) Даже грудку так делал. Если ее не передержать, то тоже отлично получается. Большое спасибо.
Маша. я забрала рецепт!
Инночка, огромное спасибо моя золотая! Забирай рецепт, готовь в удовольствие! Буду очень рада, если понравится На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Искала небанальный и в то же время не заморочливый рецепт
на день рождения ребенка. Задача: вкусно, быстро и оригинально. Этот рецепт полностью отвечает данному запросу - крылышки со стола сметались, а готовила прямо во время застолья, периодически помешивая. Результат - беру рецепт на вооружение для всех застольев. Спасибо автору!
Ниночка, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что крылышки понравились! Милая, на здоровье Вам, вашим деткам, всей вашей прекрасной семье!
Шикарные крылышки. Красивенные и вкусные.
Катюша, милая! Какие изумительные крылышки у тебя получились!!! Просто смотреть спокойно не могу на твое роскошное, такое вкусное фото!!! Какие они сочные, золотистые! Восхитительная глазурь! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за такой потрясающий, великолепный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что крылышки понравились! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Машенька, спасибо за простой и вкусный рецепт! Впрочем, как всегда! Забрала в КК, буду пробовать!
Олечка, огромное спасибо солнышко! Пробуй в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Спасибочки!
На здоровье дорогая!
Здравствуйте! Сегодня готовила крылышки по Вашему рецепту и у меня вся крохмальная корочка прилипла к сковороде. Пришлось крылышки перекладывать в форму, заливать соусом и отправлять в духовку. Что я делала не так?
Ирочка, огромное спасибо за доверие к рецепту Ириш, тут только одно могу посоветовать, поменять сковородку вообще они никогда не прилипают На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Как будто мама обняла Крылышки получились ОЧЕНЬ вкусные, хоть и с приключениями
Ирочка, на здоровье милая! Я так рада, что крылышки понравились! А без приключений даже не интересно Хорошего дня вам, и прекрасного настроения!
Душевные крылья! Следующий раз зажарю посильнее...
Ниночка, какая прелесть!!! Великолепная курочка получилась!!! Сочная, золотистая! Супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой Восхитительный фотоотчет!!! Очень рада, что крылышки понравились! Конечно, степень зажарки зависит от личных предпочтений и вкусов На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Вкусно и быстро! Спасибо! Мне очень понравилось!
Огромное спасибо солнышко! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, какая вкуснятина Очень аппетитная
Виолушка, огромное спасибо милая! Угощайся моя золотая!!!
Машенька, спасибо огромное за супер рецепт крылышек, просто объедение, все в восторге, очень понравились!!!Спасибо!!!
Галочка! Дорогая! Восхитительная, супер аппетитная курочка у тебя получилась!!! Такая нежная, сочная красавица!!! Просто прелесть!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный фотоотчет!!! Очень рада, что блюдо понравилось! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, дорогая, спасибо тебе за рецепты вкусных блюд, которые готовить одно удовольствие!!!
Галочка, милая! Я всегда рада, когда ты довольна! Спасибо тебе милая за все!
Ответ для felix032
Галочка, очень вкусно выглядят крылышки!
Ирочка, спасибо!!!
Ответ для felix032
Галочка, очень аппетитные крылышки
Виолеточка, спасибо большое!!!
Ответ для felix032
Галочка, очень аппетитные крылышки!
Олечка, спасибо , вкусные крылышки!!!
Машенька!!!!! Какие же аппетитные крылышки!!!!! Соблазнительны безумно!!!! Супер-рецепт!!!!! Забрала себе
Юлечка, огромное спасибо солнышко!!! Забирай в удовольствие дорогая! На здоровье тебе милая, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька! Большое спасибо за теплые слова!!! Приготовлю с удовольствием!!!!!
И тебе спасибо за все моя золотая!!! Готовь в удовольствие солнышко!!!


Машенька, дорогая, принимай мой отчет и безмерную благодарность за столь восхитительное блюдо! Красивые, тающие во рту и быстро "сметающиеся" со стола крылышки , имеющие аппетитный вид,насыщенный вкус и потрясающий аромат - все это безумно вкусное кушанье! Спасибо тебе огромное за пополнение копилочки очередным великолепным рецептом!
Оленька!!!! Какая прелесть аппетитная!!!!! Супер-фото!!!! Супер-крылышки!!!!!! Я в глубоком восторге!!!!
Юлечка, солнышко мое ясное, спасибо тебе огромное за поддержку, высокую оценку и неоценимое внимание! Обожульки тебя, роднулечка!
И я тебя обожульки
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка! Милая! Какая роскошная курочка у тебя получилась!!! Не могу налюбоваться на фото!!! Такая солнечная, карамельная красавица!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой великолепный, супер аппетитный фотоотчет!!! Я так рада, что курочка понравилась! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, безмерно рада твоей высокой оценке моему исполнению и душевному комментарию! Спасибо огромное за бесподобный рецепт и за неустанный труд!
Олечка, милая! Я всегда любуюсь твоими фотографиями! Еще раз спасибо моя золотая за все!
Люблю! Целую!
Взаимно, солнышко!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, крылышки получились великолепные! Фото-супер!
Ирочка, спасибо большое, моя хорошая! Я старалась!
Ты молодец!
Ответ для Покусаева Ольга
Оленька прекраснейшее исполнение рецепта
Спасибо большое,Танечка! Мне очень приятно!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, очень соблазнительная курочка
Виолушка, благодарю сердечно за похвалу!
Огромное спасибо хозяюшке за такие замечательные рецепты.Первый раз готовила по Вашему рецепту крылышки Медовые.Все были в восторге. Взявшись за это рецепт даже не сомневалась в отличном результате. Крылышки получились вкуснейшие, ароматнейшие,нежнейшие.Ещё раз спасибо.
Леночка! Огромное спасибо милая!!! Я так рада, что крылышки понравились! Мы тоже очень любим два этих варианта! На здоровье солнышко вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Сомневаюсь в полезности добавления меда.как он там разрушается при температурной обработке?Читал,что вредно.Я так понимаю,что мед и дает такой насыщенный цвет крылышкам...Рецепт в общем понравился,супруга сказала,что будет делать,несмотря на мои сомнения.Спасибо.
Сергей, огромное спасибо за доверие к рецепту! Не пугайтесь ,мед после тепловой обработки только теряет свои полезные свойства, поэтому даже в качестве лечения, его рекомендуют добавлять в теплый чай, или молоко, но не в горячий А во всем остальном, он не вредней воздуха, которым мы дышим, и продуктов, которые мы покупаем в магазинах Цвет крыльям скорей всего придает больше соевый соус Готовьте в удовольствие! Крылышки вкусными получаются На здоровье вам, и вашей семье!
А я вот такую подружку гостям на стол ставлю
У Вас то стройная блондинка с шикарными волосами
А у вас очень аппетитная красавица с пышными формами! Вместе они очень хорошо смотрятся! Красота спасет мир!
Спасибо за рецепт!! Делала мужу на день рождения (без кунжута он не ест). Оформила ему персональную прикольную тарелку. Остался доволен.(Крылья не обрезала.)
Катюша, огромное спасибо за доверие к рецепту!!! Роскошная дамочка у вас получилась! Большое спасибо дорогая за такой великолепный фотоотчет!!! Очень рада, что крылышки понравились! Я тоже из своей давней коллекции вам фотку наверху прикрепила, посмотрите на подружку
Моя дочка любит крылышки!Забираю в КК!
Огромное спасибо! Буду очень рада, если крылышки понравятся! На здоровье вам, и вашей доченьке!
Наш ближайший ужин)))) Слюнки так и текут!
Танюша, на здоровье дорогая! Буду очень рада, если крылышки понравятся!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки