• 7 апреля 2015, 22:45
  • 19414

Постный овсяной пирог с яблоками

Рецепт: Постный овсяной пирог с яблоками

Предлагаю себя побаловать постной выпечкой. Пирог получается внешне не очень красивым, но стоит это лакомство попробовать, вам непременно понравится. Это безумно вкусный и в то же время достаточно простой десерт-настоящая находка для сладкоежек.

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке Пирог в мультиварке

Ингредиенты для «Постный овсяной пирог с яблоками»:

Время приготовления:

Количество порций: 1

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
150.4 ккал
белки
1.3 г
жиры
1.3 г
углеводы
31.4 г
100 г блюда
ккал
44.2 ккал
белки
0.4 г
жиры
0.4 г
углеводы
9.2 г

Рецепт «Постный овсяной пирог с яблоками»:



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Постный овсяной пирог с яблоками
Рецепт: Постный овсяной пирог с яблоками

Предлагаю себя побаловать постной выпечкой. Пирог получается внешне не очень красивым, но стоит это лакомство попробовать, вам непременно понравится. Это безумно вкусный и в то же время достаточно простой десерт-настоящая находка для сладкоежек.

Ингредиенты для «Постный овсяной пирог с яблоками»:

Фотографии «Постный овсяной пирог с яблоками» от приготовивших (6)

Комментарии и отзывы

Большое спасибо за рецепт. Прочитав комментарии и отзывы, сегодня испекла этот пирог в духовке, добавив к оригинальному рецепту тыквенные семечки (так как не было дома орехов), немного изюма, яйцо, корицу, имбирь, несколько капель лимонного сока и чуток ванилина. Ну очень вкусный пирог. Рекомендую. Однозначно буду печь еще не раз.
Пирог практически из ничего, готовится очень быстро, получился неплохой, но почему-то очень отдаёт подсолнечным маслом, в следующий раз заменю часть масла йогуртом. А так лёгкий, слегка рассыпчатый пирог. Благодарю автора за рецепт!
При столь незамысловатом наборе ингредиентов, пирог получился очень приятным и нехлопотным в приготовлении. Вместо грецкого ореха использовала кешью. Ингредиенты как следует измельчила блендером, в итоге консистенция вышла не слишком рассыпчатая. На вкус мне напоминает что-то среднее между овсяным печеньем и запеканкой. Очень сытно и вкусненько!
Рассыпчатый, ароматный, красивый в разрезе! Неожидала от состава, но восхитительный получился результат! Незаслуженно обошли вниманием данный рецепт хозяюшки!
Дома, как раз грустила пачка геркулеса от невкусного производителя, яблоки на любой вкус, (сезон же как раз).. ну и корица к яблокам, которая в дружбе с ними создает умапомрачительный аромат! Хозяюшки, пеките, не бойтесь пробовать, результат выше всяких похвал с таким набором продуктов! Спасибо автору, что поделились с нами
Какой же вкусный пирог! Совсем не ожидала такого! Готовила с грушей и яблоком; от себя добавила корицу и имбирь. Орехи здесь очень к месту. Спасибо за рецепт, София!
Отличный рецепт!
Я написала все выше, только не сумела добавить фото...
Извините, новичок...
Отличный рецепт...❤️ Пекла в обычной духовке...
Вкусный, вмеру сладкий ...
Красота!!!
Приготовила вчера этот пирог. Правда в духовке. И все измеряла обычным граненым стаканом. Очень вкусно! Мягкий, просто тает во рту. Спасибо за рецепт
спасибо за вкусный рецепт! Пеку второй раз и точно не последний!
Спасибо за рецепт. Пирог супер, очень вкусный. Автор права, он совсем не рассыпается когда холодный.
Пирог невероятно вкусный, но рассыпается при попытке вытащить его из формы или при нарезке.
Уважаемый автор рецепта! Пирог действительно невероятно вкусный, но рассыпается при попытке снять или нарезать. Было ли у Вас подобное, подскажите, пожалуйста, в чем, на Ваш взгляд, причина.
Оставьте пирог в чаше мультиварки до полного остывания. Остывший он сохранит форму. Проверенно на собственном опыте. Удачи!!!!
Утащила, спасибо
На здоровье!
В последние дни Великого поста попробую приготовить, надеюсь, что будет вкусно.
Попробуйте,не пожалеете. Очень достойный пирог получается.
Уважаемый автор рецепта! Пирог очень-очень вкусный, просят у меня рецепт. Готовила дважды, при попытке вынуть из формы и при нарезке сильно крошится... Подскажите, пожалуйста, в чем причина.
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки