• 27 апреля 2015, 22:01
  • 101165

Советский пломбир по ГОСТу

Рецепт: Советский пломбир по ГОСТу

Настоящий невероятно вкусный пломбир по ГОСТу - любимое лакомство нашей семьи! Приготовив его однажды, мы забыли что такое магазинное мороженое! Настоящий пломбир - вкус как в детстве!!!

Категория: Десерты Мороженое

Ингредиенты для «Советский пломбир по ГОСТу»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1643.9 ккал
белки
29.8 г
жиры
144.2 г
углеводы
125.4 г
Порции
ккал
274 ккал
белки
5 г
жиры
24 г
углеводы
20.9 г
100 г блюда
ккал
210.8 ккал
белки
3.8 г
жиры
18.5 г
углеводы
16.1 г

Рецепт «Советский пломбир по ГОСТу»:

Настоящий пломбир и этим все сказано! Смотрите рецепт в видео и готовьте на здоровье!!!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Советский пломбир по ГОСТу
Рецепт: Советский пломбир по ГОСТу

Настоящий невероятно вкусный пломбир по ГОСТу - любимое лакомство нашей семьи! Приготовив его однажды, мы забыли что такое магазинное мороженое! Настоящий пломбир - вкус как в детстве!!!

Ингредиенты для «Советский пломбир по ГОСТу»:

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Обращаюсь к автору. Если Вы выкладываете видео, то хотя-бы уберитесь на кухне! Что это такое?! Плита залита! Тряпки и губки на рабочей зоне?! Так нельзя работать, да ещё с мороженым!
Грязь! Ужас! Где фартук? Где шапочка? Где перчатки???
Надеюсь, вы пошутили. Очень милая девушка, прекрасный рецепт, на кухне все уютно. Зря вы так. Давайте лучше попробуем сделать этот рецепт! Это же так интересно!
Покажите оригинал этого ГОСТа? Нет там яиц и сгущенка нужна
Очередной рецепт у которого ничего общего с советским пломбиром нет, кроме сливок
Народ, сливки если не взбиваются, это из-за того что они плохие, или из-за того что они 20%? ((
Да, нужны жирные, 33%
делаю не первый раз. Спасибо за рецепт.
Сегодня сделала мороженку. Уже поставила в морозилку... Теперь ждем завтра!!! Но в жидком сосотоянии уже было невероятно вкусно!
Очень вкусный и понятный рецепт Готовлю уже второй раз, сейчас положила 80 гр сахара, т.к. 100 гр оказалось слишком сладко Спасибо большое за такую вкуснятину!!!
Получилось очень вкусно! Даже не ожидала, что можно дома приготовить настоящее мороженое, да еще и вкуснее магазинного! Правда оно у меня всё-таки чуточку кристаллизовалось, то ли недовзбивала, то ли морозилка перестаралась
Автору огромное спасибо и за рецептик, и за старания (фото-рецепт разместить - это уже работа, а тут весь процесс снять! Спасибо )
Мороженое - бомба! Я на этапе "полузамерзлости" еще добавила шоколадную крошку... О, боги! Я же нарушила ГОСт!! Как бы меня не съели тут В следующий раз собираюсь добавить мятный сироп (будет со вкусом мятного шоколада)
Обязательно попробую риготовить. Дети любят мороженое,да и супруг-любитель
Автор, я еще не видела конечного пррдукта, только ночью или утром, но это потрясающе вкусно, неописуемо, я не ожидала сама, что теперь, наверное, не куплю в магазине дрянь, которую не назвать мороженым. Причем за большие деньги, мы, как и Вы не брали дешевого мороженого. Спасибо Вам за такой подробный рецепт!!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье! А для "особо одаренных кулинарок", могу дать свой адрес, а то, что-то кухня у меня грязная, пора их рожами помыть, специально зарегистрировалась, чтоб высказать этим старым, выжившим из ума, завистливым, никчемным, безруким, комментаторшам, чтоб пошли и наконец чему-то научились, языком чесать ума не надо. Так что жду в гости, дамочки, ваши кривые рожи как раз вместо тряпочек идеально подойдут.
Спасибо Вам большое за такой отзыв!!! На ворчащих я внимания и не обращаю, но Вам спасибо
Всегда пожалуйста, в запасе снова стоят сливки, как только найду время, снова приготовлю мороженку по вашему рецепту, исправив предыд ошибки, тк я не стала взбивать после часа заморозки миксером, как вы показывали, формы были неудобные, а лишь перемешала ложкой, и в итоге немного напортачила с кристаллизацией, но все равно очень вкусно
Здравствуйте, специально из-за Вашего рецепта зарегистрировалась. Решила сделать мороженое по Вашему рецепту, но не получилось-дети буквально забрали кастрюлю из рук и ВЫПИЛИ ВСЁ!!!( как молочный коктейль). Теперь сделала втихушку второй раз, чтоб не забрали)) Огромное спасибо за замечательный рецепт!!!
Наталья, я спасла от детей, чуток дала попробовать до морозилки и после часа застывания, но вот сама себя с трудом контролирую))) чтоб не съесть, как коктейль)
Ответ для Наталья Боярских
Здравствуйте! А Вам огромное спасибо за теплые слова!
Валентина, подскажите, с молоком мах. 3,8% жирности мороженое получится? Просто большеи жирности я не наиду, а мороженку так хочется!
И ещё вопрос, в конце видео вы говорите поставить пломбир на ночь в холодильник. Вы имели в виду морозильник? Или всё таки в холодильник?
Попробуем, мороженко домашнее бесспорно полезнее магазинного.
Удачи
Спасибо за рецепт, обязательно буду делать! Но у меня домашние сливки это не чего страшного?
и Вам спасибо это замечательно, что сливки домашние! Я уже несколько раз готовила из домашних - моему семейству так даже больше понравилось
спасибо за ответ! сегодня же приготовлю!
Здравствуйте!Сегодня сделала мороженое по вашему рецепту! Разлила по маленьким формам!Обалденный вкус из детства!Спасибо за рецепт!
здравствуйте! Очень-очень рада, что Вам понравилось
мороженое вкусное!Но очень сладкое.Я не сладкоежка и добавила 100г сх,но и этого было много.В следующий раз ещё меньше положу сладкого сх.Семья счастлива!
Спасибо! Для моего мужа тоже оно оказалось сильно сладкое, а мне в самый раз но главное, что в итоге мороженка очень вкусная
стоит моё мороженое в морозилке,все ждём чтобы пробу снять
здорово жду от Вас результата
Большое спасибо!!! Очень вкусное мороженое!!!!
На здоровье
очень вкусное мороженое. совсем не образовалось льдинок, правда, само мороженое задубело капитально, особенности морозилки. за неимением молока жирнее 3,5%, использовалось концентрированное молоко без малого 8% жирности. получился, конечно, не плобир, а скорее крем-брюле.
спасибо за рецепт, если бы не та легкость процесса, показанная в видео, не было бы и моего мороженого
и Вам спасибо за такой теплый комментарий
сделала. Все получилось. Дочку едва оттащила)) Спасибо.
Всегда пожалуйста!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки