• 13 мая 2016, 21:02
  • 43103

Намазка "Еще хочу!"

Рецепт: Намазка Еще хочу!

Дорогие, предлагаю вам чудесную намазку! С ней вы сразу попадете в волшебство, а может в сказку! Потому что очень вкусно! На столе незаменима! Ну и нам теперь не грустно! Есть, чем удивить любимых!

Категория: Закуски Паштеты

Ингредиенты для «Намазка "Еще хочу!"»:

Время приготовления:

Количество порций: 3

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2108.5 ккал
белки
39.3 г
жиры
201.6 г
углеводы
37.4 г
Порции
ккал
702.8 ккал
белки
13.1 г
жиры
67.2 г
углеводы
12.5 г
100 г блюда
ккал
502 ккал
белки
9.4 г
жиры
48 г
углеводы
8.9 г

Рецепт «Намазка "Еще хочу!"»:

  • Продукты

  • Грецкие орехи измельчить

  • Добавить сливочное масло (мягкое, комнатной температуры), плавленый сырок, майонез, чеснок (через чесночницу)

  • Все взбить.

  • Намазка готова! Можно слегка обжарить белый хлеб, сделать тосты.

  • Приятного аппетита!

Намазка готова

Приятного аппетита!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Намазка "Еще хочу!"
Рецепт: Намазка Еще хочу!

Дорогие, предлагаю вам чудесную намазку! С ней вы сразу попадете в волшебство, а может в сказку! Потому что очень вкусно! На столе незаменима! Ну и нам теперь не грустно! Есть, чем удивить любимых!

Категория: Закуски Паштеты

Ингредиенты для «Намазка "Еще хочу!"»:

Фотографии «Намазка "Еще хочу!"» от приготовивших (4)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Очень классная намазка делала сразу с плавленым сыром в ванночке, очень вкусно, съедается мгновенно) спасибо Маше за рецепт, жаль, что давно не видно Вас на сайте!
Машуль, рецепт просто класс. Уходит на ура. Очень сливочно и чесночно. Ещь и не наедаешься. Спасибо за чудесный рецепт.
Оксаночка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какая шикарная намазка у тебя получилась!!! Нежная, воздушная! А сливочная какая! Аромат через монитор доносится! Такая бархатная, пикантная, ммм, прелесть! Очень вкусно! Настолько красивые, супер аппетитные бутербродики! Огромное спасибо моя золотая, за этот великолепный, по-домашнему уютный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
берем на пробу!!
Олечка, огромное спасибо дорогая! Конечно забирайте! Буду очень рада, если понравится На здоровье всей Вашей прекрасной семье!
Вкуснющая намазка, Мария!!! Слопали за вечер, надо было двойную порцию делать))) Большое спасибо за рецепт!!!
Анастасия, огромное спасибо милая! Я невероятно рада, что намазка понравилась! Готовьте в удовольствие! На здоровье солнышко Вам, и всей замечательной семье!!!
Машенька, меня можно на "ты", у меня в КК так много Ваших вкусных рецептов, что я уже как будто виртуальный друг ой, сказала, можно на " ты", а сама на "Вы"
знакомо такое дело сама иногда путаюсь
Настенька, с большым удовольствием на "ты"!
Желаю тебе прекрасного выходного дня и отличного настроения!
Спасибо!!!!!! И тебе всего самого пушистого)))))))
Огромнейшее спасибо, мое золотце!!!
Машуня, очень орехово-чесночная намазка !
Аллочка, огромное спасибо моя золотая! Угощайся милая!
Машенька, а я тебе и в этот рецепт принесла отчет и большущую спасибку! Такая вкусненькая намазка! Примерно такую я делаю, но с яйцом. А тут без него, но со сливочным маслицем и орехов так много! Совсем другой вкус! Нежнее, сливочнее! Очень понравилось!
Светик, солнышко! Я просто в сказке побывала!!! Роскошное фото!!! Даже словами не могу передать насколько красиво!!! Супер аппетитная намазочка у тебя получилась! Нежнейшая, сливочная! А рыбки с розочками какая прелесть!!! Огромное спасибо милая, за такой волшебный, супер аппетитный фотоотчет!!! Извини, что долго не отвечала, была в отъезде На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Очень вкусно! Уже второй раз делаю
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Как всегда оригинально и вкууууснооо!!!!
Огромное спасибо милая! Если не секрет, как вас зовут? Угощайтесь на здоровье!
Спасибо, милая!! - у вас всегда прекрасные рецепты - я в восхищении - супер!!!!
а я - ваша тезка!!
Машенька!!! Очень рада!!! Если не против, давай на "ты"
Спасибо солнышко, за такие теплые слова! Всегда рада, когда ты довольна!!!
Спасибо, Машунечка!! Ты - прелесть!!!!
Вкуснятина, спасибо!!! Вчера вечером приготовила, а сейчас греночки с чайком доедаю уже, мужу даже не оставила , а нечего на рыбалку с ночевкой ездить , так можно и без вкусненького остаться
Огромное спасибо дорогая! Греночки с чайком просто супер!
Вот именно, муж очень расстроится, когда узнает, на что рыбалку променял Ну только если конечно рыбки наловит, то будет прощен Я так рада, что намазочка понравилась! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Спасибо огромное и Вам за теплые слова!!!
И вам, огромное спасибо дорогая!!!
На выходных готовила на даче - схомячили вдвоем с мужем всю порцию. То есть уже с детьми надо делать две . Очень вкусно.
Огромное спасибо дорогая! Я очень рада, что рецептик понравился! На свежем воздухе вообще супер! Бысро вы с мужем расправились с этой порцией С детьми обязательно удваивать или утраивать нужно На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Очень вкусная! Сливочно-сырная пикантная намазочка. И готовить легко и кушаешь с удовольствием. Рекомендую!
Спасибо!!!
Олечка, солнышко! Я наверно сегодня вечером к тебе бы на намазочку прилетела! Ну настолько все супер красиво и аппетитно!!! Шикарное фото!!! Даже слов нет, просто любуюсь!!! Огромное спасибо, моя хорошая, за такой восхитительный, очень вкусный фотоотчет!!! Я так рада, что намазка понравилась! На здоровье милая тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
После ваших пояснений наконец-то сподобился приготовить. Сделав все по рецепту, мне показалось немного пресновато, добавил соли и перца. Поставил на ночь, чтобы все "поженилось" На завтрак с жареными тостами пошло отлично! Маленький совет тем, кто еще собирается дебютировать в этом блюде, не переборщите с чесноком, иначе напрочь убивает вкус ореха
Ну наконец то! Ура!!! Вы ее все- таки приготовили! Пресновато наверное скорей всего из за того, что сырок вам не очень соленый попался Я так рада, что намазочка понравилась! На здоровье вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Увидела Ваш рецепт и не удержалась - сразу приготовила. Были сомнения по поводу соединения майонеза и сливочного масла, но сдала все точно по рецепту (только чеснока меньше положила). Не пожалела. Очень вкусно. Мне понравилось на хлеб и с чаем. Мои заказали еще сделать. Спасибо за очень вкусный рецепт.
Юлечка, огромное спасибо дорогая! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Варила сырный суп,остался один лишний сырок. Зашла на почту,а там новые рецепты от Поваренка и среди них Ваша намазка. Я сразу же приготовила. Очень вкусно! Весь батон съели с ней, так и пришлось снова идти в магазин за хлебом....и плавленным сыром
Огромное спасибо дорогая! Я очень рада, что намазка понравилась! Здорово, что сырок лишний остался, и рассылочку получили! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Ой,спасибо за такой теплый ответ на отзыв! так приятно
И вам, огромное спасибо солнышко! Заходите в гости! Всегда вам очень рады! У нас прекрасные рецепты на сайте!
С орехами не пробовала, но думаю будет супер!!! Спасибо😘
Огромное спасибо дорогая! Пробуйте в удовольствие! Вкусно получается! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
ну вот реально иногда хочется чего-нибудь, сама не знаю чего! ВОТ ОНО!
Инночка, огромное спасибо моя хорошая! Это точно ТО самое, чего тебе хочется! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Огромное спасибо дорогая! Угощайтесь на здоровье!
Намазка прелесть!!! Нежно вкусно и полезно! Понравилась всем, даже моей мелкой вредине, а это дорогого стоит Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что намазка понравилась! Вкусно, нежно, питательно! На здоровье милая вам, вашей маленькой красотулечке, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька! Спасибо вам за чудные рецепты и за такие теплые отзывы Вы прелесть!!!! И конечно с поваренком дня вас !
Огромное спасибо милая, за теплые душевные слова, и за поздравление!!! Очень приятно!!! Заходите в гости! Всегда буду очень рада с вами пообщаться! Всегда очень рада, когда вы, и ваша замечательная семья, довольны!!!
Класс!
Огромное спасибо милая! Угощайтесь на здоровье!
Здорово!Только "намазка" - как-то не звучит. Может "помазанка" или "помазуха"
Огромное спасибо дорогая! "Намазка", это просто более правильное название этого блюда А там , как хотите называете! Главное вкусно!
Это, насчет "дорогая". У меня обувь 43-го размера. .
Ой, второй раз такой прокол случается Извините, дорогой!
А рецепт замечательный. Люблю такие помазанки
Спасибо большое! И я обожаю такие штучки!
На здоровье вам, и всей вашей замечательной семье!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки