• 14 июля 2016, 12:43
  • 32104

Рулетики с капустой и мясом "Любимые"

Рецепт: Рулетики с капустой и мясом Любимые

Духовые пирожки-рулетики с большим количеством начинки и тонким слоем вкуснейшего хрустящего теста. На вкус как жареные! Минимальный вред для желудка и для фигуры! Нашла на сайте похожие рецепты, но состав немного другой. Уверена, что многие готовят подобные пирожки. Но тем, кто ни разу это не пробовал, я очень рекомендую заглянуть!

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Ингредиенты для «Рулетики с капустой и мясом "Любимые"»:

Время приготовления:


Рецепт «Рулетики с капустой и мясом "Любимые"»:

  • Мой муж называет эти рулетики "Любимые" - они очень напоминают пирожки, которые часто готовили в детском саду. Только там мяса было больше, чем капусты.
    Готовить очень просто и быстро. В просеянную муку добавляю воду, подсолнечное масло, сахар и соль. Замешиваю тесто.

  • Делю на равные кусочки и очень тонко раскатываю. Накладываю начинку. У меня это тушеная капуста с поджаренными кусочками свинины (мои мальчики без мяса есть отказываются). Заворачиваю рулетики.

  • Выкладываю на противень и отправляю в разогретую до 200˚C духовку на 30 минут. Готово!

Как за 10 минут приготовить вкуснейшую начинку для этих пирожков, смотрите здесь https://www.povarenok.ru/recipes/show/129349/

Приятного аппетита!





BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Рулетики с капустой и мясом "Любимые"
Рецепт: Рулетики с капустой и мясом Любимые

Духовые пирожки-рулетики с большим количеством начинки и тонким слоем вкуснейшего хрустящего теста. На вкус как жареные! Минимальный вред для желудка и для фигуры! Нашла на сайте похожие рецепты, но состав немного другой. Уверена, что многие готовят подобные пирожки. Но тем, кто ни разу это не пробовал, я очень рекомендую заглянуть!

Ингредиенты для «Рулетики с капустой и мясом "Любимые"»:

Фотографии «Рулетики с капустой и мясом "Любимые"» от приготовивших (14)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Замечательный рецепт! Тесто делается просто и быстро, раскатывается легко и не рвётся . Начинка - капуста с яйцами.
Спасибо за рецепт! Тесто потрясающее. Невероятно лёгкое в работе и делается практически из ничего. Готовые изделия необыкновенно вкусные. Я делала их с капустой. Тесто, кстати, абсолютно универсальное. Буду делать из него пироги и другую выпкчку. В этот раз из оставшихся четырех кусочков, на которые не хватило начинки, сделала четыре порционные Tarte tatin с яблоками. Просто супер! Ещё раз огромное спасибо за рецепт.
Тесто у меня получилось плохо, не надо было сразу всю муку сыпать, пришлось добавлять майонез, чтобы все в комок собрать.
Ну а так, не плохие пирожки, как вариант. Готовить быстро и легко.
Так как решила приготовить "эти штучки" (пирожками назвать язык не поворачивается) со сладкой начинкой выбрала Ваш вариант теста. Готовила с начинкой тыква, яблоко, творог, маковая начинка и корица. Выход 30 небольших. Раньше я такое тесто делала без добавления сахара. Благодарю за рецепт.
Я их просто обожаю! Делала бесчисленное количество раз, а отзыв забыла. Делаю с начинкой из капусты и яиц. В этот раз начинка «Капуста по-орловски» https://www.povarenok.ru/recipes/show/91179/ и еще добавила крутые яйца. В тесто добавляю половину яйца, а другая - на обмазку пирожков. Мне кажется так нежнее получается. Если после выпечки пирожки тверденькие, то часа через полтора-два становятся мягкие, нежные. Оксана, спасибо за чудесный рецепт!
Очень вкусно! Делала с капустой (капуста по вашему рецепту). Я так понимаю, что вкусно будет с любой начинкой, но с капустой это просто песня.... Большое спасибо за рецепт!
Вкусные рулетики! Хрустят слегка! Начинка капустная без мяса. Спасибо за рецепт!!!
Чудесные пирожки
Спасибо! Слоеные и с хрустящей корочкой. Всем понравились
Мы тоже такие любим
по-моему, их нельзя не любить: очень вкусные
это точно!
Очень интересный рецепт. А где можно посмотреть видео? Я не нашла.
Это самые быстрые пирожки за всю мою кулинарную деятельность Шикарно быстро, шикарно вкусно! Тесто будто слоёное. Буду обязательно пробовать с творогом, мясом, грибами, вишней и т.д. Спасибо!
Огромное спасибо автору за рецепт - пользуюсь очень часто, пеку с разными начинками, самая удачная, на мой взгляд, - капуста с фаршем. Тесто просто волшебное, очень удобное в работе, на выходе просто восхитительное. Кто ещё не попробовал - пробуйте обязательно, это просто и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! ))
тесто прекрасное-универсальное.быстрое.
наконец-то дошли руки сделать)) вкуснотища,и бюджетно, а также тесто легко и быстро делается, начинку делала фарш с капустой, еще сделаю с картошкой, и сладкие с яблоками
Как же я раньше жила без этого рецепта? Так просто, и такой потрясающий результат! Тоненькое хрустящее тесто - на мой взгляд просто идеально для капустных пирожков. Спасибо за рецепт, буду пользоваться постоянно.
Вчера готовила с 2 начинками: курица запеченная+огурцы маринованные+кетчуп+сыр и яйца вареные+жареный лук+сыр. Получились очень вкусные пирожки, тесто раскатывалось очень тонко, как бумага, пеклись тоже быстро. Нам понравилось, большое спасибо.
Вкусное тесто!!! Фарш я взяла довольно жирный, поэтому хотелось съесть сначала тесто, у уж потом начинку.
С раскаткой теста проблем не было.
Спасибо автору за рецепт и труды.
А в качестве начинки можно картофельное пюре положить?
А в качестве начинки можно картофельное пюре положить?
я делала с картофельным пюре и тушеным куриным филе. мне даже больше, чем с капустой, понравились
Рецепт понравился, вроде все просто, решила попробовать. Получились действительно очень вкусные, много начинки, тесто тоненькое, дома и на работе все расхваливали. Начинку делала тушеную капусту с грибами. Самое сложное для меня было раскатывать тесто, может с непривычки, но на следующий день ладошки болели. А сегодня посмотрела видео и кажется у Вас тесто мягче, чем у меня получилось, наверное я с мукой переборщила. Попробую еще раз, может с какой нибудь мясной начинкой. Спасибо!!
А чем вы смазывали сверху, такие красивые глянцевые и золотистые получились ?
Спасибо. Смазывала желтком яичным, только сейчас уже не помню, просто желтком или желток с молоком смешала...сорри
Благодарю за ответ
ООчень вкусно! Спасибо за рецепт!
Выглядит аппетитно.А ЕСЛИ ПОДЖАРИТЬ-НЕ РАВАЛИТЬСЯ?
Огромное спасибо за рецепт! Всё понятно, легко и просто, быстро, но самое главное - ВКУСНО!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 531 ответ Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки