• 23 марта 2017, 0:49
  • 16652

Котлеты из куриной печени

Рецепт: Котлеты из куриной печени

Признаюсь уж честно, конечно, друзья! Люблю так котлеты из печени я! Не просто люблю, а порой обожаю! Рецепт вам на пробу один предлагаю! Будет нежно очень сочно, все они воздушные! И одно уж знаю точно, с сухарями вкусные!

Категория: Горячие блюда Блюда из мяса Горячие блюда из мясных субпродуктов

Ингредиенты для «Котлеты из куриной печени»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1656.2 ккал
белки
118.2 г
жиры
84.7 г
углеводы
111.2 г
Порции
ккал
414.1 ккал
белки
29.6 г
жиры
21.2 г
углеводы
27.8 г
100 г блюда
ккал
197.2 ккал
белки
14.1 г
жиры
10.1 г
углеводы
13.2 г

Рецепт «Котлеты из куриной печени»:

  • Продукты

  • Куриную печень промыть, очистить, нарезать маленькими кусочками

  • Добавить майонез, перемешать, оставить постоять (от 30мин до 2 часов)

  • Лук мелко нарезать

  • Обжарить на растительном масле

  • К печени добавить лук, яйца, панировочные сухари, соль, перец по вкусу

  • Все перемешать, оставить минут на 10 постоять, чтоб сухари набухли

  • На сковородке разогреть растительное масло, выкладывать ложкой

  • Жарить котлетки-оладушки с двух сторон до готовности

  • Котлеты-оладьи готовы

  • Приятного аппетита!

Блюдо готово!



Приятного аппетита!




BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Котлеты из куриной печени
Рецепт: Котлеты из куриной печени

Признаюсь уж честно, конечно, друзья! Люблю так котлеты из печени я! Не просто люблю, а порой обожаю! Рецепт вам на пробу один предлагаю! Будет нежно очень сочно, все они воздушные! И одно уж знаю точно, с сухарями вкусные!

Ингредиенты для «Котлеты из куриной печени»:

Фотографии «Котлеты из куриной печени» от приготовивших (15)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Исключительно вкусные котлеты! Очень нам понравились. Готовила из печени индейки. Благодарю Машу за рецепт!
Очень понравились котлеты! Вкусные, сочные, аппетитные. Машенька, благодарю за рецепт!
Шикарные котлеты, вкуснейшие.Немного изменила рецепт, печень и лук пропустила через крупную решётку мясорубки, чтобы лук тоже промариновался в майонезе. Дальше уже строго по рецепту.
Это очень и очень вкусно.
Маша, огромное спасибо!
Очень хороший способ приготовления котлет из печенки.Лук очень мелко порубила и не обжаривала,а вместо майонеза -сметана.Только так впредь буду готовить котлеты.Семье очень понравились.
Машенька, спасибо огромное за рецепт! Котлетки получились нежные, сочные! Всё очень гармонично и вкусно!
Машуля! Нежные, ароматные и очень вкуснющие котлетки получились! С аджичкой смакота! Большое спасибо за чудесный рецепт! Отдельная благодарность Юлечке, (virgola71), за аппетитный отчёт и ссылочку на рецепт!
Машенька! Принимай мой фотоотчёт! Восхитительные котлетки! Нежные, ароматные, вкусные, сочные! Очень нам понравились! Спасибо огромное, Машенька, за чудесный рецепт!
Мария, спасибо за публикацию этого рецепта. Насколько печень полезна, настолько ее моя дочь не любит. И как ее уговорить съесть хоть немного?! А эти котлеты она уплетала аж за ушами хрустело, как говорят. И все удивлялась что они приготовлены из куриной печени. Очень вкусные котлетки. Очень понравились холодными, как бутерброд. Премного Вам благодарна.
Великолепные котлетки, нежные, ароматные и очень вкусные !!! Очень понравилось добавление жареного лука, он придал котлеткам сочность и аромат !!!Машенька, спасибо огромное за вкусный ужин, буду повторять!!!
Галочка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого шикарного фото!!! Какие бесподобные котлетки у тебя получились!!! Сочные, воздушные! А нежные какие! Аромат через монитор доносится! Такие бархатные, с изумительной золотой румяной корочкой,ммм-прелесть! Помидорки чудесные! Очень вкусно! Великолепная подача! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! огромное спасибо милая, за этот потрясающий, восхитительный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились и получился вкусный ужин! Готовь в удовольствие! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, от всей души спасибо за такую щедрую похвалу и рецепты, которыми ты делишься с нами !!!
Галочка, милая! Я с невероятной радостью от души делюсь чем нибудь вкусненьким, на доброе здоровье, моя хорошая!!! Солнышко, еще раз огромное тебе спасибо за такое роскошное фото, которое украсило рецепт!!!
Машенька, отличные котлетки!!! Увидел вчера отчёт Ларисы Dama-Lorik и сразу же приготовил, но по техпричинам отчитываюсь сегодня... Котлетки были вкусные, нежные, ароматные... - в общем остались только самые тёплые воспоминания!!! Машенька, спасибо, буду готовить...!!!
Роберт! Просто любуюсь на твое такое роскошное фото!!! Какие потрясающие котлетки у тебя получились!!! Нежные, бархатные! А сочные какие! Представляю их аромат! Такие солнечные, воздушные! С изумительной румяной корочкой,ммм-прелесть! Настолько вкусно! Ооочень красивое! Невероятно аппетитное блюдо!!! Огромное тебе спасибо, за такой бесподобный, великолепный, шикарный фотоотчет!!! И Ларочке огромное спасибо за наводку!!! Я так рада, что котлетки понравились! Готовь в удовольствие! На здоровье тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, котлетки получились нежные, вкусные, очень нам понравились! Спасибо огромное за чудесный рецепт!
Ларочка, милая! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какие бесподобные котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные! А пышные какие! Аромат через монитор доносится! Такие сочные, воздушные! настолько золотистые,ммм, чудесно! Очень вкусно!!! Невероятно красивое! Настолько аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо дорогая, за этот прекрасный, роскошный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье мое солнышко тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Ответ для masha vet
Машенька, спасибо огромное ещё раз за такой чудесный рецепт! Котлетки делала уже несколько раз!
Ларочка, милая! Я просто невероятно рада, что котлетки прижились! Готовь на здоровье, солнышко!
И еще раз огромное тебе спасибо, за такое роскошное фото которое украсило рецепт!
Понравилась нотка жареного лука в котлетах. Всё очень гармонично и вкусно.
Вика, как Вы меня порадовали своим таким великолепным фото!!! Какие шикарные котлетки у Вас получились!!! Нежные, румяные! А сочные какие! Аромат через монитор доносится! Такие бархатные, воздушные, с макаронами и салатиком очень вкусно! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за этот прекрасный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что идея с луком понравилась! На здоровье дорогая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Только что приготовила.Супер!Сочные и нежные котлетки
Дорогая, огромное спасибо! Очень рада, что котлетки понравились! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Готовлю не первый раз котлеты по Вашему рецепту. На наш вкус- самые удачные. Огромное спасибо!
Огромное спасибо за доверие к рецепту! Как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какие шикарные котлеты у Вас получились!!! Нежные, пышные! А сочные какие! Представляю их вкус и аромат! С такой изумительной золотой румяной корочкой, ммм, чудо! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за этот потрясающий, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я очень рада, что котлетки понравились! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Очень классные котлетки. Готовила ужЕ не один раз. Одобрение от всей моей семьи! Спасибо Вам за этот рецепт!!
Светочка, огромное спасибо дорогая, за доверие к рецепту! Очень рада, что котлетки понравились! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Чудесные котлетки. Нежные, прям тают во рту. Замечательный рецепт
Настенька, милая! Как Вы меня порадовали своим таким прекрасным, невероятно душевным фото!!! Какие изумительные котлетки у Вас получились!!! Нежные, сочные, воздушные! Представляю их вкус и аромат! Рассыпчатый рис, овощной салатик, ммм! Прелесть! Ооочень красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо мое солнышко, за такой восхитительный, роскошный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Замечательные котлетки получились! Я ещё добавила чеснока и немного отварной морковки (её надо было просто использовать, иначе пропала бы) Как обычно, снимаю шляпу ☺большое спасибо Мария, за ещё один рецепт в копилку)!
Маргариточка, милая! Какие изумительные котлетки у Вас получились!!! Нежные, сочные, румяные! Представляю, как ароматно с чесночком! И морковка сочности придала! А пюрешка какая воздушная! Помидорчики ммм! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой роскошный, восхитительный, очень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Раньше пропускала через мясорубку, но этот вариант больше нравится. Однозначно попробую!
Дорогая, огромное спасибо! Вкусные котлетки получаются! Пробуйте в удовольствие! На здоровье моя хорошая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Очень вкусные, сочные и нежные получились котлетки!!!
Людочка, огромное спасибо солнышко! Очень рада, что котлетки понравились! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Вкусно нежно сочно.Вместо майонеза ложила сметану. Очень благодарна Вам за этот рецепт
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что котлетки-оладушки понравились! Со сметанкой здорово! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки