• 8 июля 2017, 23:01
  • 21602

Куриный суп с помидорами

Рецепт: Куриный суп с помидорами

Друзья, супы я обожаю! И вам на пробу предлагаю! Легкий, нежный суп куриный! Аромат неповторимый! Вкусный, бархатный такой! Вам понравится с семьей! Помидор в него добавим и сметаной все заправим! Буду очень я гордиться, если блюдо пригодится!

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Ингредиенты для «Куриный суп с помидорами»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
501.9 ккал
белки
5.6 г
жиры
50 г
углеводы
6.4 г
Порции
ккал
83.7 ккал
белки
0.9 г
жиры
8.3 г
углеводы
1.1 г
100 г блюда
ккал
239 ккал
белки
2.7 г
жиры
23.8 г
углеводы
3 г

Рецепт «Куриный суп с помидорами»:

  • Продукты.
    Друзья, суп настолько простой, количество продуктов на ваше усмотрение. Приблизительно на количество бульона 2,5 л:
    3-4 картофеля, 2 луковицы, 2 помидора, 150-200 г сметаны, 600 г курицы. А дальше регулируйте по густоте.

  • Сварить бульон из куриного мяса (я кожу снимаю), отделить курицу от кости, разделить на кусочки мясо и вернуть обратно в бульон

  • Затем добавляем кубиками картофель, варим суп минут 10-15

  • Затем добавляем в суп нарезанные кубиками помидоры (кожу я снимаю), не забываем про специи

  • Далее лук нарезаем кубиками, хорошо обжариваем в масле

  • Когда картофель сварился практически до готовности, помидоры потомились, добавляем сметану, проверяем на специи и немного все тушим на маленьком огне, буквально, несколько минут

  • Затем добавляем жареный лук в кастрюлю

  • И в конце добавляем зелень

  • Суп готов!

  • Приятного аппетита!

Суп готов!

Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6661


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Куриный суп с помидорами
Рецепт: Куриный суп с помидорами

Друзья, супы я обожаю! И вам на пробу предлагаю! Легкий, нежный суп куриный! Аромат неповторимый! Вкусный, бархатный такой! Вам понравится с семьей! Помидор в него добавим и сметаной все заправим! Буду очень я гордиться, если блюдо пригодится!

Ингредиенты для «Куриный суп с помидорами»:

Фотографии «Куриный суп с помидорами» от приготовивших (15)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Вкусный, нежный куриный супчик с новым сочетанием. Машенька, спасибо за рецепт!
Очень нежный, вкусный и необычный! Из простого набора продуктов, никаких сложных действий - такие супы спасают и экономят время, когда надо быстро и вкусно. И мужу суп очень понравился С благодарностью сохраняю рецепт , чувствую прочно приживется в нашей семье
Вкусный и нежный супчик
очень-очень вкусно. благодарю за рецепт.
Машенька, очень аппетитный куриный суп с помидорами. Неожиданное сочетание! Варю куриный бульон, жди отчет!) Если мелкой лапшички добавлю, не испорчу?
Полиночка, огромное спасибо солнышко! Готовь в удовольствие! Буду очень рада, если такой вариант супчика вам понравится На доброе здоровье, милая! Он и сам по себе вполне самодостаточный, но конечно лапшичкой не испортишь
Вау, Машенька, как же вкусно!!! Вроде бы незамысловатый совсем набор продуктов, но безумно вкусный, нежный супчик!!! Никогда не добавляла помидоры в куриный суп, но мне таааак понравилось, просто прелесть! Спасибо, дорогая!
Леночка, вкусный и сытный супчик!!!
Жанночка, спасибушки!
Ответ для laka-2014
Аппетитно как, Леночка!!!
Ооочень мне супчик понравился, Танюша!
Ответ для laka-2014
Леночка, милая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой роскошный супчик у тебя получился!!! Нежный, наваристый! А яркий какой! Представляю его аромат! Такой бархатный бульон с помидорками, курочкой, зеленью, ммм, чудо! Очень вкусно! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот бесподобный, невероятно душевный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что вариант с добавлением помидоров понравился! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Ответ для laka-2014
Ленуся, чудесный супчик у тебя получился! Красота!
Вкусныыыый, знаешь какой!!!!!
Машенька,спасибо за чудесный суп! Суп получился лёгким,ароматным и вкусным!Добавлении сметаны придало вкусу бархатистость и нежность! Ну оОочень вкусно нам было!
Виолетточка, милая! Как ты меня порадовала своим таким роскошным фото!!! Какой бесподобный суп у тебя получился!!! Нежный, сливочный! А яркий какой! Аромат через монитор доносится! Такой бархатный бульон, помидорки, ммм, чудо! Очень вкусно! Великолепная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот потрясающий, настолько душевный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что супчик понравился! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Спасибо,милая Машенька! Я тАк рада,что моё исполнение тебе понравилось! Мы получили удовольствие от супа по твоему рецепту! Спасибо,родная,за прекрасно-вкусные блюда по твоим рецептам!
Виолетточка, сокровище мое! Еще как понравилось твое исполнение! На доброе здоровье, милая! Солнышко, еще раз огромное тебе спасибо за такое потрясающее фото, которое украсило рецепт!
Супчик просто замечательный! Лёгкий, нежный, бархатный и очень-очень вкусный! Готовится быстро и просто, из доступных продуктов. Я ещё одну морковку к луку добавила. Спасибо большое, Машенька, за рецепт такого чудесного и вкусного супа!
прекрасная фоточка, а супчик загляденье
Спасибо большое, Миланочка ! Чудесный суп, очень нежный и вкусный !
Ответ для mazziadri
Лариса! Бегу к тебе! На ужин поспею! Так аппетитно и вкусно!
Конечно ко мне, Юленька ! Поспеешь, благо не далеко ! Спасибо, милая , жду к ужину !
Спасибушки! Бегу!
Ответ для mazziadri
я тоже к вам хочууу....
Так давай ! Мы тебя подождём !
вы так далеко...
Та то так кажется ! Три часа на самолёте
меня все равно не пустят... у меня закончился загранпаспорт..
Ответ для mazziadri
Ларисочка, яркий и аппетитный супчик!!!
Очень вкусный супчик, Жанночка ! Нежный и ароматный ! Спасибо за поддержку, солнышко !
Ответ для mazziadri
Ларочка, очень аппетитный и вкусный супчик!
Спасибо большое, Ларочка ! Великолепный супец !
Ответ для mazziadri
как красиво у тебя, Ларочка!
И очень вкусно ! Спасибо, Наталик !
Ответ для mazziadri
Ларочка, до чего ж красивый и аппетитный у тебя супчик! Фото, как всегда, шикарное!
Линочка, спасибо большущее за такую высокую оценку ! Супчик очень вкусный нежный !
Ответ для mazziadri
Ларочка, невероятно нежный и вкусный супчик !!!
Галочка, великолепный супец ! Яркий, насыщенный вкусом ! Спасибо большое, солнышко !
Ответ для mazziadri
Какой красивый супчик! Ларочка, чудесное фото и аппетитная тарелочка!
Очень вкусный супчик, Оленька ! Лёгкий, нежный, овощной ! Спасибо, милый дружочек ! Как же мне приятна твоя похвала !
Ответ для mazziadri
Ларочка, красивый и вкусный супчик вышел
Отличный супчик, Аленька ! Спасибо за поддержку, милая !
Ответ для mazziadri
Ларочка, милая! Я просто в восторге от твоего такого роскошного фото!!! Какой бесподобный супчик у тебя получился!!! Нежный, солныный! А бархатный какой! Аромат через монитор доносится! Сливочный, яркий! С морковкой, прелесть! Такой наваристый, ммм, очень вкусный! Шикарная подача! Невероятно красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот восхитительный, настолько душевный, потрясающий фотоотчет!!! Я так рада, что суп понравился! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Машенька, как же я рада, что мой фото-отчёт тебе понравился ! Спасибо ещё раз, солнышко, за такой замечательный рецепт !
Ларочка, еще как понравился! Милая, еще раз, огромное тебе спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для mazziadri
Ларочка,какой красивый,солнечный супчик!Фото классное!
Иришка, спасибо, солнце ! Супчик ! Прелесть !
Ларочка,суп в твоём исполнении суперский! Жаль,мне до тебя бежать и бежать ...боюсь уже не поспею!
Виолушка, супец, действительно-улёт ! Очень вкусный и лёгкий ! То так кажется, что далеко Ты выбегай, а я начну суп варить ! К твоему прибытию будет готов, с пылу, с жару ...с чарочкой ! Спасибо за добрые слова, милый мой дружочек !
Вылетаю к тебе ,моя родная, и...не с пустыми руками!
Урааааа !
Очень вкусный, нежный, душевный супчик. Легкий, и не хлопотный. Добавляла еще морковку. Не проходите мимо!
Спасибо
Олечка, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким роскошным фото!!! Какой потрясающий супчик у тебя получился!!! Легкий, нежный! А солнечный какой! Представляю его аромат! Легкий, бархатный, сливочный, ммм, прелесть! Очень вкусно! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот великолепный, невероятно душевный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что супчик понравился! ну конечно с морковочкой отлично! На здоровье милая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
хороший вариант домашнего супчика!
Олечка, огромное спасибо моя хорошая! Вкусный, легкий супчик получается
Машенька, спасибо за рецепт, супчик очень понравился! Правда, мои домашние не очень жалуют сметану, поэтому я добавила ее поменьше, чем по рецепту, а вообще можно было добавлять желающим отдельно в тарелку, в следующий раз так и сделаю.
Олечка, дорогая! Как же ты меня порадовала своим таким шикарным, восхитительным фото!!! Какой изумительный супчик у тебя получился!!! Яркий, солнечный! Представляю его аромат! И так много вкусных овощей с сочной курочкой, ммм! Настолько душевная, невероятно красивая и аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой роскошный, по-домашнему уютный, замечательный фотоотчет!!! Я очень рада, что супчик понравился! А сметанка конечно дело вкуса! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Машенька,спасибо за рецепт! Так просто готовить, а результат замечательный! Помидоры тоже обжарила с луком и сметану в тарелку добавляли. Готовила вчера на пробу, а сегодня по просьбам "трудящихся" повторила! Супчил получил признание масс!
Танечка, дорогая! Я просто в полном восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой шикарный суп у тебя получился!!! Нежный, бархатный, солнечный! Представляю его вкус и аромат! А наваристый какой, ммм! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой изумительный, оочень душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что супчик понравился и получил признание масс! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, моя хорошая, спасибо тебе огромное за такой поток теплых и добрых слов А супчик действительно получился очень нежным и бархатным, лук и помидоры обжарила на сливочном масле
Танечка, я настолько рада, что супчик понравился! На здоровье, милая!
Еще раз, огромное спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Машунь, спасибо за рецепт ! Очень быстрый, вкусный, легкий и в то же время оч.насыщенный суп!

ПыСыю Почитала у Людочки про Помидорки и сделала, как она, тушила вм. с луком.
Из приправ у меня - соль и базилик.
Сметану добавляла в тарелку.
Ниночка, какая тарелочка аппетитная, яркая
спасибо!
Ответ для barska
Нинулечка, дорогая! Ты меня так порадовала своим невероятно душевным, потрясающим фото!!! Какой роскошный супчик у тебя получился!!! Яркий, солнычный, бархатный! Аромат через монитор чувствую! А курочка какая нежная, ммм! Ооочень красивая, настолько аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо, моя золотая, за такой восхитительный, по-домашнему уютный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что суп понравился! Базилик просто замечательно подходит к этому супу! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
огромное еще раз спасибо за простой и вкусный рецепт!
Ниночка, на здоровье солнышко!
Еще раз, огромное спасибо за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!
Машенька! Великолепный супчик! Очень быстро, просто, а какой результат!!! Легкий, нежный супчик! Очень понравился!!! Я с большим удовольствием поела!!! Спасибо большое за рецепт. Но, помидорчик я потушила вместе с луком, а потом уже в суп добавила.
Людочка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким роскошным, изумительным фото!!! Какой бесподобный супчик у тебя получился!!! Наваристый, нежный, бархатный! Яркий, солнечный! Представляю его вкус и аромат! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой роскошный, потрясающий, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что супчик понравился! Конечно помидорчик можно и с лучком тушить как нравится! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Спасибо большое, Машенька, за добрые и теплые слова!!!
Людочка, милая, это тебе огромнейшее спасибо за дружбу, душевность и теплоту!!! И еще раз, огромнейшее спасибо за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!!!
Ответ для Сурик
Людочка, великолепный супчик
Спасибо большое, Олечка! Очень вкусно!!!
Ответ для Сурик
Интересный и необычный рецепт. Надо будет тоже попробовать. Очень соблазнительный результат!!!
Нам очень понравился! Быстро и вкусно!!! Спасибо за похвалу!!!
Ответ для Сурик
Людочка, славный супчик, нежный и вкусный !!!
Спасибо большое, Олечка, за похвалу! Супчик супер!!!
Спасибо автору за рецепт. Люблю рецепты из серии вкусно,просто и быстро. Скушали с большим удовольствием.
Танечка, дорогая! Просто любуюсь на Ваше такое восхитительное, очень душевное фото!!! Какой потрясающий супчик у Вас получился!!! Сливочный, нежный, бархатный! Аромат через монитор чувствую! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, шикарный, по домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что суп понравился! На здоровье дорогая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Ответ для masha vet
Машенька! Я же говорю, что для всех находишь добрые слова!!!
Людочка, солнышко! Я просто всегда невероятно рада любоваться на восхитительные отчеты!!! Это же такой колоссальный труд делать такие прекрасные фото!!!
Огромное спасибо за рецепт Давно не попадались такие вкусные, но в тоже время простые рецепты. Только вот я вместо сметаны использовала сыр плавленый для супов...Мммм, пальчики оближешь!!!
Дорогая, огромное спасибо! Очень рада, что супчик понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Супчик просто замечательный! Очень вкусный и непохожий на другие супы) Словами не передать великолепие этого блюда! Спасибо большое за новый рецепт в моей копилке!
Катюша, дорогая! Как же ты меня порадовала своим таким великолепным фото!!! Просто шикарный супчик у тебя получился!!! Такой нежный, сливочный, бархатный! Представляю его вкус и аромат! Помидорки такие соблазнительные, ммм! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой роскошный, ооочень душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что супчик понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Присоединюсь к восторгам. Вроде все просто, а вкус интересный. Спасибо за вклад в разнообразие нашего семейного меню. Ведь каждый раз думаешь, какой суп сегодня варить! Этот пока хочется чаще всех.
Ирочка, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что супчик понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Оксаночка, огромное спасибо мое солнышко! Любим этот супчик! Буду очень рада, если рецептик когда-нибудь пригодится! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Сделаю обязательно Я такого плана суп делаю но без помидоров и вместо сметаны пару ложек сливок тоже очень вкусно
Дорогая, огромное спасибо! Готовьте в удовольствие! Помидоры придают очень приятный, нежный вкус супу! Буду рада, если такой вариант понравится! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки