• 28 июля 2017, 4:06
  • 112130

Пицца на сковороде "Для самых ленивых"

Рецепт: Пицца на сковороде Для самых ленивых

Ленивую пиццу я очень люблю! Побаловать быстро мы сможем семью! И если нам хочется очень лениться, то блюдо такое всегда пригодится! Просто все, настолько быстро! И в тарелках будет чисто! Нежная, пикантная, супер ароматная! Сырная, воздушная, очень, очень вкусная!

Категория: Выпечка Пицца

Ингредиенты для «Пицца на сковороде "Для самых ленивых"»:

Тесто

Начинка

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1841.9 ккал
белки
94.9 г
жиры
69.1 г
углеводы
211.4 г
Порции
ккал
460.5 ккал
белки
23.7 г
жиры
17.3 г
углеводы
52.9 г
100 г блюда
ккал
177.1 ккал
белки
9.1 г
жиры
6.6 г
углеводы
20.3 г

Рецепт «Пицца на сковороде "Для самых ленивых"»:

  • Продукты.
    Друзья, это кол-во продуктов рассчитано приблизительно на сковороду диаметром 25-26 см.

  • В йогурт вбиваем яйцо.

  • Добавляем муку.

  • Теперь необходимо перемешать продукты, чтобы тесто было без комочков. Оно должно быть, как на фото, в меру густым и не сильно жидким, немного гуще консистенции теста для блинов.
    Эта основа для пиццы готовится буквально за минуту.

  • Нагреть сковороду (антипригар) добавить каплю раст. масла, сильно раскалять сковородку не надо, лишь до той температуры, когда выливаете тесто и оно слегка шипит.
    Когда тесто вылили (выложили ложкой) выкладываем наверх пластинки плавленного сыра (где то половина пачки).

  • Далее наносим кетчуп.

  • Сверху выкладываем тонкие ломтики колбасы.

  • Посыпаем зелёным луком (любимой зеленью).

  • Равномерно посыпаем нарезанным сладким перцем.

  • На перец выкладываем нарезанные кружками помидоры (все режем не очень толсто), солим по вкусу.

  • Накрываем все хорошо плавленым сыром (лучше стараться все закрыть) укладывать по своему усмотрению.

  • Накрываем крышкой и ставим готовится на средний огонь, 10-15 минут, как расплавится сыр- готово!

  • Моментальная пицца готова.

  • Приятного аппетита!

Пицца готова





Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Пицца на сковороде "Для самых ленивых"
Рецепт: Пицца на сковороде Для самых ленивых

Ленивую пиццу я очень люблю! Побаловать быстро мы сможем семью! И если нам хочется очень лениться, то блюдо такое всегда пригодится! Просто все, настолько быстро! И в тарелках будет чисто! Нежная, пикантная, супер ароматная! Сырная, воздушная, очень, очень вкусная!

Категория: Выпечка Пицца

Ингредиенты для «Пицца на сковороде "Для самых ленивых"»:

Другие варианты рецепта

Фотографии «Пицца на сковороде "Для самых ленивых"» от приготовивших (12)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Отличный рецепт! Получился вкусный и сытный завтрак для мужа. Только сыра порционного у меня не было, натерла обычный Эмменталь, а сверху добавила оливки и халапеньо. Большое спасибо за рецепт!
Сделала на свою голову ленивую пиццу эту.Перевод продуктов.Слизали с ребенком поверхность,а тесто ужас,выкинули.Незнаю как может получиться хрустящая корочка,когда всерху сыр с помидорами просто сползли.А тесто сырое,при самом медленном огне,10 минут стояла.Никогда больше такое г не сделаю.Повелась на скорость приготовления.
Машенька, огромное спасибо за такую быструю и вкусную пиццу!!! Захотели пиццу на завтрак. Быстренько приготовила по твоему рецепту. Все получилось прекрасно и очень вкусно.
Очень вкусно, получилось две пиццы диаметром 26 см, вместо йогурта была простокваша и сыр обычный потерли. Очень вкусно, в жару очень выручило, не хотелось включать духовку
Очень вкусная пицца буду повторять!
Спасибо!
Машенька, как всегда, чудесный рецепт! Простой, незамысловатый и очень вкусный! Спасибо огромное!
Рецепт -выручалочка! !!!

На обед не оказалось хлеба, а муж любит борщ с горячими бутербродами

И на помощь пришел ваш рецепт 👍👍👍👍👍

Сыр обычный Российский, начинка сосиски и зеленый лук.

Получилось быстро, вкусно и с хрустящим основанием

Фотоотчет прилагается
Катюша, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какая бесподобная пицца у тебя получилась!!! Сочная, пикантная! А сырная какая! Аромат через монитор доносится! Такая солнечная, с изумительной вкусной начинкой,ммм, прелесть! Так бы и угостилась кусочком! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот шикарный, ооочень душевный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт пришел на помощь и выручил! На здоровье милая тебе, твоему мужу, всей вашей замечательной семье!!!
Здравствуйте! Внучка просит у деда пиццу (любит она её, как и деда ) У меня вопрос: а если я буду готовить пиццу, используя покупное (готовое) тесто, то какие могут быть здесь "подводные камни" ???
Я, вообще-то, не ленивый, но ленюсь сам готовить тесто...
Владимир, здравствуйте! Огромное спасибо за внимание к рецепту! к сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос, потому что именно по этому рецепту не готовила с покупным тестом) и не знаю, как оно поведет себя на сковороде может лучше все таки не рисковать) приготовьте для внучки пиццу в духовке) тоже очень неплохо получится
Здравствуйте! Дед старый (и чего он на Поваренке делает? Хотя по опыту он и есть поваренок)... Духовка - старее меня. Рискнул на сковородке - корж был толстый, и тесто не пропеклось... Давимся, но едим... Не пропадать же произведению искусства, сотворенного дедом!!!
Да никакой Вы не старый! А на счет духовки не расстраивайтесь! Еще есть много разных рецептов, где можно и без нее обойтись может в следующий раз и сами тесто сотворите, все очень легко и быстро!
Здравствуйте! Ничего, съели, как миленькие... Это дед паникует, что тесто немного не пропеклось.... Но они то этого НЕ ЗНАЛИ
Здравствуйте! Ну еще бы не съели! только дедушке известны все подводные камни приготовления
Духовка сломалась. Дети требуют пиццу. Ваш рецепт - просто спасение!
Юра! Я просто в восторге от Вашего такого потрясающего фото!!! Какая роскошная пицца у Вас получилась!!! Сочная, пикантная! А яркая какая! Аромат через монитор доносится! такие бархатные помидорки, свежая зелень и много много сыра, ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо, за этот великолепный настолько душевный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт выручил и пицца понравилась! На здоровье Вашим деткам и всей вашей замечательной семье!!!
Спасибо!!!
Так жалко,но у меня не получилось( Основа не пропеклась и сверху осталась сырой( Хотя огонь был средний и пеклась пицца по рецепту. Делала на кефире. Начинка оооочень вкусная и сочная. Это впервые,когда у меня не получилось блюдо по Вашему рецепту. Видимо,лениться не мой удел,надо печь в духовке
В духовке из такого теста ( с добавкой соды, правда) получается прекрасная пицца, я ее когда-то видела в передаче у Джейми, теперь использую везде, как экспресс-вариант и не только для пиццы- для ватрушек маленьких с джемом или творогом, остатки теста просто как лепешки пеку, для пиццы сначала минут 5-7 запекается одно тесто при высокой температуре- чтобы корочка схватилась сверху, потом соус и начинка и допечь при обычной уже температуре! Можно утилизировать остатки кефира или сметаны сюда же!
Ответ для Болельщица
Солнышко, я все равно любуюсь на Ваше великолепное, настолько душевное фото!!! Начинка шикарно получилась!!! Такая сочная, сырная, бархатная! А на счет теста, сразу заметила Ваши ошибки, почему оно не пропеклось потому что явно перестарались с его толщиной скорей всего диаметр сковороды был небольшим( поэтому и не пропеклась пицца Но тем не менее я так рада, что начинка понравилась! Милая, огромное спасибо, за такой прекрасный, замечательный фотоотчет!!! Духовки тоже абсолютно для ленивых созданы!
Спасибо за обратную связь! Сковорода 26 см,а вот стаканы у нас скорее всего разные ,потому что муки у меня ушло чуть больше,где-то 8-9 ложек,соответственно и теста больше, и пласт толще. Обязательно попробую в духовке
Дорогая! Я всегда на связи!
Вот так и подумала, что теста больше, еще могло быть связано с консистенцией кефира (он мог быть жидковат, поэтому и муки больше ушло ) у меня всегда густой йогурт в основном используется)
Пробуйте в удовольствие в духовке! хотя можно рискнуть разок и на сковородке
Еще раз, огромное спасибо за такое чудесное фото, которое украсило рецепт!
Машуня, прими отчет от ленивой любительницы пиццы!!! Очень вкусно, быстро, сочно!!!
Правда, не было сыра в пластинах, просто моцареллу нарезала тонкими кусочками. Из этого количества теста получилась пицца с тоненьким основанием, что важно для этого блюда!!! Так, что беру на вечное пользование, с твоего позволения!
Надюшка, какая пицца аппетитная! А муку ты с горкой брала или нет?
Мариночка, спасибо за внимание и добрые слова!!! Муку брала с горкой, как у Маши на фото, тесто получилось густое, в самом деле выкладывала ложкой и по дну ложкой распределяла. Я вначале сковороду нагрела, смазала маслом, сняла с огня, всё выложила, накрыла и тогда поставила печь. В общем всё, как на фото! Нам понравилось и горячая и холодная, теста почти не слышно.
Спасибо за разъяснения, Надюш! Я с выпечкой не дружу, поэтому мне всё надо подробненько...
Ответ для nadin0930
Надя, шикарная пицца!!! Я её тоже сегодня делала, даже сфотографировать не успела
Спасибо, Лилечка! Как я тебя понимаю Я сама уже кусочки фотографировала!
Ответ для nadin0930
Надюша, солнышко! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какая восхитительная пицца у тебя получилась, чудо! Яркая, сочная! Аромат через монитор чувствую! А тесто нежное какое! Моцарелла, помидорки, сыыыррр, ммм, прелесть, очень вкусно! Настолько красивые, супер аппетитные кусочки!!! Огромное спасибо милая, за этот шикарный, невероятно душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось! Готовь в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
МАШУНЯ, БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ О МОЕМ ОТЧЕТЕ, ЗА ТВОИ ЧУДЕСНЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ!!!
Надюша, золотце мое! это тебе огромнейшее спасибо за теплые душевные слова и такое прекрасное фото, которое украсило рецепт!!!
Машенька,дачный вариант пиццы готов! От себя добавила чесночные стрелки вместо зелени. Посыпала обычным сыром-ушло 80 г. Очень нежное тесто получается и в итоге съедается быстро!
Танюш, милая! Какое чудо! Я просто в восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какая роскошная пицца у тебя получилась!!! Нежная, сочная! А яркая какая! Аромат через монитор доносится! Чесночные стрелки, бархатные помидорки, и так много много золотистого сыыыра, ммм, прелесть, очень вкусно! Изумительная подача! Невероятно красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо мое солнышко, за этот потрясающий, шикарный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что еще один вариант понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Солнышко, еще раз огромнейшее спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Машуля, спасибо за рецепт! Замечательная идея! Сыр в пластинах у меня был моцарелла, зелень - орегано, так что, пицца была супер!Единственное, надо было огонёк поменьше, а то через 10 минут низ уже поджаривался, а так ещё бы пару минут.
Ирочка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какая бесподобная пицца у тебя получилась!!! Сочная, сырная! А яркая какая! Представляю ее аромат! И так много вкусной начинки, ммм, прелесть! Роскошная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой изумительный, шикарный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецептик понравился! Ну конечно огонек регулируем по желанию) На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Извини пожалуйста, не могла сразу ответить
Маш, нашел как фотку прицепить.
Вкусно и быстро!
Спасибо за рецептик!
Андрей, как ты меня порадовал своим таким великолепным, невероятно душевным фото!!! Просто шикарная пицца у тебя получилась!!! Нежная, сочная! Аромат через монитор чувствую! А какая роскошная сырная шапочка, ммм! С зеленью прелесть! Ооочень красивая, настолько аппетитная сковородочка!!! огромное спасибо, за такой шикарный, по-домашнему уютный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что пицца понравилась! На здоровье тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Подскажите, а тесто получается хрустящее или мягкое? Скорее всего мягкое наверно, раз муки не много, как в классическом тесте
Огромное спасибо, за внимание к рецепту! Тесто нежное, более мягкое На здоровье Вам, и всей вашей замечательной семье!
Мария, здравствуйте! наконец-то Вашу пиццочку приготовила, хорошая вышла, амнямням!!!!!! Слопали тут же всю за милую душу и муж, и сестра))) передают Вам похвалу за отличную придумку))) я, правда, не удержалась и чуть майонезика на помидорку добавила, но остальное все строго по рецепту)
Мне в Ваших рецептах очень нравится отсутствие заморочек и бесстрашие, Вы экспериментатор и это здорово, и все доступно и быстро, что в условиях современной жизни очень важно для женщин))) большое спасибо, что трудитесь, выкладываете рецепты и фото, очень благодарна и Вам и другим чудесным поварятам, которые не жалеют своего времени))))) за рецепт большое спасибо!
Анастасия, здравствуйте! Милая, огромнейшее Вам спасибо за доверие к рецептам и такие теплые слова!!! Невероятно приятно!!! Я просто счастлива, если Вы довольны! Очень рада, что пицца понравилась! С майонезиком отлично! На здоровье дорогая Вам, вашему мужу, всей вашей замечательной семье!!!
Добавила к йогурту кефир. Боялась, что тесто не пропечется - вышло все супер, всем понравилась пицца!
Солнышко, огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что пицца понравилась! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!
Как здорово!!! На даче плохо духовка работает! Надо попробовать на сковороде!! Рецепт просто находка!!! А можно чем-нибудь йогурт заменить???
Наташенька, огромное спасибо солнышко! Я так рада, что рецептик может пригодится и выручить Вас! Девочкам уже писала комментарии, йогурт можно заменить кефиром, сметаной, сметаной+майонез На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!
Спасибки за ответ, Машенька!!! Буду пробовать!!!
На здоровье, моя хорошая!!! Пробуйте в удовольствие!!!
Спасибо большое и за Ваш ответ и за чудо-рецепт.Мои дети в юношеском возрасте,пицца так понравилась,что попросили научить делать ее самостоятельно.Я очень рада их желанию.Работаю водителем социального такси,рабочий день ненармированный.Рецепты могу смотреть по телефону,а готовить,конечно,только дома.
Поэтому,доступный,очень вкусный рецепт для готовки юношами (ну,и для меня само сабой )-это конечно супер класс!!!Вам огромное спасибо
Милая, я просто невероятно счастлива, что рецепт понравился и так Вас выручил! Конечно всегда хочется вкусно накормить своих любимых, но времени не хватает.. Тем более с таким сложным графиком работы. Готовьте в удовольствие! На здоровье солнышко Вам, вашим прекрасным юношам, всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, как всегда вкусненько
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки