• 25 сентября 2017, 10:43
  • 201256

Салат с копченой курицей "Нежный"

Рецепт: Салат с копченой курицей Нежный

Не вижу никаких преград, иметь в меню такой салат! Вкусный, нежный, легкий очень! Сытный тоже, между прочим! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Ингредиенты для «Салат с копченой курицей "Нежный"»:

Салат

Заправка

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1833.4 ккал
белки
112.8 г
жиры
69.1 г
углеводы
186.9 г
Порции
ккал
458.4 ккал
белки
28.2 г
жиры
17.3 г
углеводы
46.7 г
100 г блюда
ккал
159.4 ккал
белки
9.8 г
жиры
6 г
углеводы
16.3 г

Рецепт «Салат с копченой курицей "Нежный"»:

  • Продукты

  • Копчёную курицу очистить от костей и кожицы, затем нарезать кубиками.

  • Огурцы очистить от кожицы и нарезать соломкой, добавить к курице

  • Яйца (заранее сварить) нарезать кубиком, добавить к к курице и огурцам

  • Затем добавить измельченный укроп и кукурузу (жидкость слить)

  • Делаем заправку (сметана+майонез+гор чица) или можно, как второй вариант, заправить просто майонезом - на ваш выбор.

  • Все перемешать, если надо, чуть досолить.

  • Салат готов.

  • Приятного аппетита!

Салат готов.



Приятного аппетита!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Салат с копченой курицей "Нежный"
Рецепт: Салат с копченой курицей Нежный

Не вижу никаких преград, иметь в меню такой салат! Вкусный, нежный, легкий очень! Сытный тоже, между прочим! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

Ингредиенты для «Салат с копченой курицей "Нежный"»:

Фотографии «Салат с копченой курицей "Нежный"» от приготовивших (14)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Вкусный и нежный салатик Спасибо за рецепт.
Салат наивкуснейший! Подтверждаю! Спасибо за рецепт!
Очень вкусный и действительно нежный салатик получился. Благодарю за рецепт! Забрала в копилочку, у нас приживется. Можно и в салатнице подавать, и в тарталетках.
Очень вкусный и нежный салатик! Делается легко и быстро.
Очень вкусный салат! Правда поленилась чистить огурцы, потому что пришла голоднющая с работы и хотелось быстрее. И так получилось замечательно. Спасибо огромное!
Дорогая, огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что салат понравился! На здоровье милая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!
Машенька,со свежими огурцами...,представляю,какой аромат у салатика!
Танечка, огромное спасибо мое солнышко! Люблю этот салатик Буду очень рада, если рецепт когда-нибудь пригодится! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Маша, прекрасный нежный салат!!!
Инночка, огромное спасибо моя золотая! Любим этот салатик Буду очень рада, если рецепт когда-нибудь пригодится На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Машенька, я еще не надоела тебе? Вновь стучусь, чтобы сказать спасибо, огромное спасибо.
Очень вкусно, я немного добавила зеленого горошка (оставался) и зелени. Сытно позавтракали.
Людочка! Шикарное исполнение салатика!
Спасибо, Наташенька.
Ответ для yugai ludmila65
Людмила, очень аппетитное исполнение рецепта!
Инночка спасибо большое.
Ответ для yugai ludmila65
Людочка! Отличный сытный, одновременно, легкий завтрак!!!
Надо подбирать продукты, вот салатик кстати. Спасибо, Наташенька.
У меня так, готовлю, готовлю, а потом из остатков собираю салаты.
Люда! Из остаточков - самые вкусные салатики получаются...
Точно.
Ответ для yugai ludmila65
Людочка, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какой роскошный салат у тебя получился!!! Нежный, сочный! А яркий какой! Представляю его вкус и аромат! С такой изумительной бархатной сливочной заправкой, ммм, чудесно! Шикарная подача! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот восхитительный, прекрасный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился и вы сытно позавтракали! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для yugai ludmila65
Люда,очень красиво,нарядно смотрится!
Машенька,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ САЛАТ,долго раздумывала добавлять кукурузу или нет,я ее не люблю,но тут она вписалась очень гармонично,в жару вместо обеда или ужина заменит на все 100%.Спасибо за рецепт,муж уже спрашивает чей рецепт,и если твой,то говорит,что сто процентов улет.СПАСИБО
И этот салатик отменный!!!
Ответ для Михеева76
Леночка, милая! Я просто в восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какой роскошный салат у тебя получился!!! Яркий, сливочный! А нежный какой! Такой солнечный, бархатный, ммм, чудо! Представляю его вкус! С удовольствием бы угостилась! Невероятно красивая, настолько аппетитная тарелочка! Шикарная подача! Огромное спасибо солнышко, за этот потрясающий, изумительный, прекрасный фотоотчет!!! Я очень рада, что салатик понравился! Мужу тоже огромное спасибо передай! На здоровье, мои дорогие!!!
Машенька,это тебе спасибо,слопали за вечер
Круто! На здоровье, мои дорогие! Солнышко, еще раз огромное тебе спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Очень обалденный салатик, всей семьей не могли оторваться от вкусняшки. Всё съели до последнего кусочка. Салатик нежный и одновременно очень насыщенный вкус!!! Спасибо за рецепт Обязательно буду готовить к праздничному столу!
Леночка, дорогая! Я просто в восторге от Вашего такого шикарного фото!!! Какой роскошный салатик у Вас получился!!! Нежный, бархатный, а яркий какой! Представляю его вкус и аромат! Такой солнечный, сливочный, пикантный, прелесть! Великолепная подача! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за этот потрясающий, восхитительный, ооочень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! На здоровье моя хорошая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!
Хороший, быстрый салатик. Спасибо!
Солнышко, просто любуюсь на Ваше такое восхитительное фото!!! Какой шикарный салатик у Вас получился!!! Сочный, нежный! А яркий какой! Представляю его вкус и аромат! Сливочный, бархатный,ммм, чудо! Очень красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! На здоровье дорогая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
быстренько-быстренько готовится, и вкуусно!!
Олечка, абсолютно с Вами согласна! Моментально, и очень вкусно!
Мария, примите наш фототчет и огромную благодарность за восхитительный рецепт салата!
Испытывая огромную Нелюбовь к отварным яйцам посмела заменить их в салате на маринованные огурчики, уж простите за самовольство, все остальное строго по рецепту
Результат очень и очень порадовал, заправка очень хороша, отлично вписались и сухарики, одним словом-благодарим за прекрасный ужин!!!
Юлечка, милая! Просто любуюсь на Ваше такое великолепное, прекрасное фото!!! Какой роскошный салат у Вас получился!!! Яркий, сочный, пикантный! Аромат через монитор чувствую! С такими хрустящими сухариками, огурчиками прелесть! Отличная подача! Настолько красивая, очень аппетитная тарелочка! Огромное спасибо солнышко, за этот шикарный, невероятно душевный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился вашей замечательной семье! На здоровье, мои дорогие!!!
Свежий и в то же время сытный салатик. Очень понравился. Спасибо, Машуля, за рецепт.
Ирочка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким восхитительным, невероятно душевным фото!!! Какой потрясающий салатик у тебя получился!!! Нежный, сочный, свежий! Представляю его вкус и аромат! А яркий, какой, солнечный, ммм! Прекрасная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой шикарный, великолепный, изумительный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, обязательно попробую твой салат и угощусь! тем более отзывы такие хорошие, о нетривиальном сочетании)
Полиночка, огромное спасибо дорогая! Пробуй в удовольствие! Буду очень рада, если салатик понравится На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Очень вкусный , сочный, яркий по вкусовым ощущениям салатик . Добавляла чесночок для пикантности. Интересное, не тривиальное сочетание копченой курицы и сладкой кукурузы. Мы остались очень довольны и сыты. Не проходите мимо !
Спасибо!
Олечка, дорогая! Как же ты меня радуешь своими такими изумительными, роскошными фото!!! Настолько потрясающий салатик у тебя получился!!! Невероятно нежный, яркий, сочный! Отличная идея с чесночком! Представляю его вкус и аромат! Восхитительная подача! Такая бархатная свежесть! Ооочень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой прекрасный, шикарный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что салат вам понравился и все остались сыты и довольны! На здоровье, мои золотые!!!
Машенька! Большое спасибо за салат! Нежный, вкусный, благодаря горчице получается с тонкой пикантной ноткой (я добавила в 2 раза горчицы больше, нравится уж больно мне она). Угостились на здоровья! Мы осталися довольны! Спасибо тебе, дорогая, за чудесный рецепт!
Юлечка, милая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой бесподобный салат у тебя получился!!! Нежный, сочный, пикантный! Представляю какой он вкусный! А какая подача, украшение! Как в ресторане! Невероятно красиво! Роскошно! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой восхитительный, прекрасный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что салат понравился! Конечно горчичку можно добавлять по своему вкусу! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька! Спасибо тебе большое за прекрасные слова в мой адрес! Салат очень вкусный!!! Впрочем, как и все твои рецепты!!!
Юлечка, всегда рада, если ты довольна! На здоровье, солнышко!!!
Еще раз огромное спасибо за такое прекрасное фото, которое украсило рецепт!!!
Машенька, вкусный салатик!
Мариночка, огромное спасибо мое солнышко! Салатик вкусный Буду очень рада, если рецепт когда-нибудь пригодится На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Машенька, благодарю за вкусненький салат с курочкой!!! )Делала с вареной грудкой, положила три зубчика чеснока( ,сезон простуд же),заправила майонезом. Лёгкий, нежный, восхитительный!
Лилечка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой шикарный салатик у тебя получился!!! Яркий, нежный, сочный, воздушный! Аромат через монитор чувствую! Прекрасная подача! Так красиво солнечная кукурузка украсила общую картину, ммм! Прелесть! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой изумительный, великолепный, настолько душевный фотоотчет!!! Я очень рада, что салатик понравился! Чесночок-лучшее лекарство от простуды! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Лилечка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой шикарный салатик у тебя получился!!! Яркий, нежный, сочный, воздушный! Аромат через монитор чувствую! Прекрасная подача! Так красиво солнечная кукурузка украсила общую картину, ммм! Прелесть! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой изумительный, великолепный, настолько душевный фотоотчет!!! Я очень рада, что салатик понравился! Чесночок-лучшее лекарство от простуды! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машуль,тебе огромное спасибо за рецепты и пожелания!!!
Лилечка, солнышко, я всегда рада, если ты довольна!!! На здоровье, милая!!!
Еще раз, большое спасибо за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!!!
Ответ для lioliy1967
Лилечка, до чего аппетитный салат! Нежный какой!
Лилечка, до чего аппетитный салат! Нежный какой!
Благодарю!
Ответ для lioliy1967
Лилечка, очень аппетитная тарелочка!
Лилечка, очень аппетитная тарелочка!
Спасибочки
Прекрасный салат Машенька, спасибо за рецепт
Вероничка, огромное спасибо мое солнышко! Забирай рецептик в удовольствие! Буду очень рада, если салат понравится! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки