• 2 августа 2010, 13:27
  • 12626

Салат "В розовых тонах"

Рецепт: Салат В розовых тонах

Если от словосочетания "Салат с крабовыми палочками" Вас воротит и бросает в дрожь, Вы сжимаете кулачки, а в жилах стынет кровь, успокойтесь, сосчитайте до десяти, сделайте глубокий вдох и смените гнев на милость! Отведайте мой салатик, после чего, я думаю, Вы кардинально поменяете своe мнение на этот счeт!

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

Ингредиенты для «Салат "В розовых тонах"»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
295.7 ккал
белки
10 г
жиры
11.5 г
углеводы
39.6 г
100 г блюда
ккал
59.1 ккал
белки
2 г
жиры
2.3 г
углеводы
7.9 г

Рецепт «Салат "В розовых тонах"»:

  • Для салата нам нужны такие ингредиенты.

  • Нарезаем соломкой крабовые палочки, луковицу, а также огурец и помидор, предварительно освободив их от семян.

  • Замаринуем лук и крабовые палочки на 20 минут в нашей заправке. Именно этот кулинарный ход и придаст будущему салату особую пикантность.

  • По истечении времени, добавим к маринованным крабовым палочкам и луку, огурец с помидором. Аккуратно все перемешаем и выкладываем в креманку.

  • Наш салат готов! Он очень вкусный, очень сочный и красочный!

  • А это вид салата вблизи.

Девочки и мальчики, я не отношу себя к почитателям такого продукта, как крабовые палочки, но этот салат, кушаю с огромным удовольствием. Очень рекомендую Вам попробовать, не пожалеете!
Приятного аппетита!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Салат "В розовых тонах"
Рецепт: Салат В розовых тонах

Если от словосочетания "Салат с крабовыми палочками" Вас воротит и бросает в дрожь, Вы сжимаете кулачки, а в жилах стынет кровь, успокойтесь, сосчитайте до десяти, сделайте глубокий вдох и смените гнев на милость! Отведайте мой салатик, после чего, я думаю, Вы кардинально поменяете своe мнение на этот счeт!

Ингредиенты для «Салат "В розовых тонах"»:

Другие варианты рецепта

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Салат "В розовых тонах"» от приготовивших (8)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Отличный, не ординарный салат! Вкусный и гармоничный! Эта вторая попытка приготовить салат. В первый раз переложила уксуса. И виновата в этом сама. Когда у меня что-то не получается, ищу причину в себе, тем более, что количество положительных отзывов очень большое, и это подтверждает, что именно я сделала что-то не так. В этот раз добавила немного меньше уксуса, учитывая особенности своих вкусовых ощущений и организма. И салат заиграл! Маринованные крабовые палочки и лук - первые скрипки, а помидор и огурец играют с ними в унисон, создавая прекрасную гармоничную композицию. У меня был чудесный ужин! Людочка, прими мою благодарность за этот чудесный рецепт!
Людмила, принимайте отчет - мнения разделились: мне понравилось, сыну и мужу нет. Спасибо за рецепт, интересно попробовать новое всегда (никогда не знаешь, где найдешь свое).
мнения разделились:
Юлия, так и должно быть, не переживайте. Кому-то нравится блюдо, а кому-то нет. Возможно с майонезом, для сильной половины человечества, этот салат был бы более приемлем. Спасибо Вам огромнейшее за красивейший отчёт и внимание к рецепту.
Превосходно.
Огромнейшее Вам спасибо!
Замечательный салатик!
Спасибо, Наташенька! Салат очень вкусен!
Верю!
Совершенно потрясающий салат! Все в нем гармонично, и каждый компонент добавляет следующий. Вроде все понятно и просто, НО небольшие измененения и манипуляции делают салат не тривиальным . Такое не избитое сочетание в купе с простыми и доступными продуктами! Не проходите мимо!
Спасибо!
Олюшка, солнышко моё золотое! Спасибо тебе от всей души за потрясающей красоты отчёт, добрые слова и внимание к рецепту! Я тронута.
Увы! Это не моё! Люблю маринованный лук. Но здесь, прошу прощения, один сплошной уксус. Положила 2 столовые ложки 9-% уксуса, потому что раз нет уточнения, то кладется обычный уксус. Крабовые палочки нарезала соломкой поперек, а не вдоль, как у Вас. Совершила ошибку, сама виновата. Крабовые палочки распались на волокна в уксусе, пока я перемешивала их с луком в заливке.
Попробую потом сделать еще раз салат. Но маринад сделаю по своему рецепту.
На вкус и цвет товарища нет. Извините.
Мне очень жаль, что Вы испортили продукты. Простите, пожалуйста. Попробуйте сахара добавите 1 столовую ложку без горки, а уксус возьмите 6%. Сама не пойму откуда в рецепте взялась 1 чайная ложка сахара? Простите ещё раз.
Не стоит извиняться. Все нормально. И я ни сколько не хотела Вас обидеть. У Вас чудесные рецепты. Многие из которых взяла в КК. Просто у каждого своя кислотность в желудке.
Мне правда очень понравился рецепт салата, просто теперь я буду немного изменять рецепты с учетом особенностей своего организма. Пока не попробуешь, не узнаешь.
А Вы -умница! Восхищаюсь, как Вы все успеваете, как создаете новые рецепты (а это Дар Божий), как находите время всем отвечать. Спасибо!
Еще раз простите, не хотела ни обидеть, ни расстроить Вас. Просто, может есть еще такие чудесатые, как я, пусть они тоже включат голову.
Рецепт-то очень интересный! Спасибо!
Ну что Вы, я вовсе не обиделась. И совершенно нормально, что Вы озвучили своё мнение, я это ценю. А вкусы у всех абсолютно разные, без сомненья, так и должно быть. Так что всё нормально, не переживайте. Вот видите, какие мы с вами хорошие девочки, похоже на то, что мы ещё долго будем успокаивать друг друга, чтобы случайно кто-то из нас не расстроился. Всё отлично! Хорошего Вам дня! Ваш комментарий даже вызвал у меня улыбку. Спасибо Вам за это.
Готовить такой салат из доступных продуктов быстро и просто! Секрет и успех - в замечательном маринаде! Замаринованные лук и крабовые палочки придают сочность салату и яркий вкус! Очень довольна, что приготовила этот сытный салатик! Людочка, спасибо за рецепт!
Людочка, совершенно не являюсь любителем крабовых палочек, но по слушала твлего совета и приготовила этот салатик. Он такой нежный, сочный! Очень понравился! Спасибо за рецепт!
Людочка, замечательный, очень нарядный салатик! И так соблазнительно смотрится!
Спасибо, моё ясное солнышко! Рада видеть тебя!
Людочка спасибо большое за рецепт
очень понравился салатик
замечательная заправка,добавила
душистого перчика

еще спасибки здесь http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=6359&p=296969#p296969
Танюшка, дорогая! Безмерно тебе благодарна за чудный отчёт и внимание к моим рецептам! Такие краски на твоём фото, что заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен мне на весь день!
Людочка палочки имеют морковный цвет ,но вкусно было,получили новое их применение ,лежат давно в холодильнике,делать избитый салат,руки не поднимались ,а этот сделала моментально
Вот и здорово, Танюш! Спасибо, что напомнила мне об этом салате, нужно будет и себе приготовить. Бывает, что хочется чего-нибудь эдакого, а этот салат - для такого случая.
по- весеннему ярко
Точно-точно.
Ответ для mtata
Танюша, какой красивый, яркий салат! Фотография - глаз не оторвать!
Ответ для mtata
Танечка, шикарное исполнение рецепта! !!
Людмила, вчера приготовила салат) очень понравился) заправка интересная, вид красивый) спасибо за рецепт!!!
Светочка, спасибо , что приготовила салат! Радует и тот факт, что рецепт не разочаровал. Очень красочное фото!
так и салат красочный) не было красного лука, мариновала обычный. добавляла потом зеленого лука немного. муж предпочитает салаты с майонезом, но здесь сказал: всё гармонично и вкусно) вот здесь благодарность тоже http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=5124&p=243460#p243460
не было красного лука, мариновала обычный. добавляла потом зеленого лука немного. муж предпочитает салаты с майонезом, но здесь сказал: всё гармонично и вкусно) вот здесь благодарность тоже
Светочка, уже сгоняла на форум, всё посмотрела, спасибо ещё раз за пиар моего салата!
А слова твоего мужу - наивысшая для меня похвала!
Людочка, принимай отчет: салат получился изумительно вкусный, язык можно проглотить. Заправка очень понравилась, она придала салату изысканный вкус, аромат. Спасибо, тебе за то, что поделилась рецептом!
Женечка, солнышко! Уррррраааааааааааа! Как же я рада, что салат понравился тебе
Я очёт какой многоцветный, мозаичный и яркий! Спасибо тебе от всей души!
Спасибо, забрала в КК
Забирайте, пожалуйста! Буду только рада! Салат очень вкусный!
Салат получился очень вкусным, легким, нежным! Обычные продукты, а вкус - замечательный. Спасибо за рецепт!
Я рада, что салат Вам понравился. Он действительно получается
очень вкусным. Спасибо, что заглянули и приготовили.
Людочка, рецепт очень понравился!!! Я любительница всего маринованного.
Леночка, этот салат хоть и простенький, но очень
сочный и вкусный. Обязательно обрати внимание!
Ой,Людок, так красиво и розово, что сразу хочется скушать пару ложечек!!!! Умничка ты моя!
Леночка, попробуй приготовить этот салат. Получается очень
вкусно! Спасибо, моя радость! Угощайся, пожалуйста!
Ах да, не заметила,спасибо,на днях опробуем
Пробуйте,на здоровье! Салатик очень вкусный!
А если вместо уксуса лимонный сок?
В ингредиентах я написала:уксус или лимонный сок.Добавляйте то,
что Вам по вкусу.Спасибо,что заглянули.
Взглянула на крабовые палочки по-новому!!! Супер!!!
Ирочка,спасибо,солнышко! Салатик очень вкусный!
Скоро день рождения, обязательно сделаю этот салат, спасибо за рецепт
Приготовьте обязательно,Вам понравиться!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 531 ответ Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки