• 28 июля 2013, 3:01
  • 2909

Закуска "Цирковые мячи"

Рецепт: Закуска Цирковые мячи

Очень яркая и эпатажная закуска порадует не только глаз, но и желудок!

Категория: Закуски Закуски из яиц

Кухня: Русская

Ингредиенты для «Закуска "Цирковые мячи"»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1594.8 ккал
белки
31.5 г
жиры
116.6 г
углеводы
102.5 г
Порции
ккал
398.7 ккал
белки
7.9 г
жиры
29.2 г
углеводы
25.6 г
100 г блюда
ккал
181.2 ккал
белки
3.6 г
жиры
13.3 г
углеводы
11.6 г

Рецепт «Закуска "Цирковые мячи"»:

Отварить перепелиные яйца, картошку в мундире. Картофель потереть на мелкой терке, добавить майонез, чеснок - перемешать и свалять шарики, чтоб перепелиное яичко было внутри. Смесь будет липнуть к рукам, поэтому нужно смачивать руки водой. А крошка может быть любая. У меня укроп мелко порезанный, вареный желток, вареный белок, вареная морковь и крабовые палочки потертые на мелкой терке. Попробуйте - не пожалеете!


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Закуска "Цирковые мячи"
Рецепт: Закуска Цирковые мячи

Очень яркая и эпатажная закуска порадует не только глаз, но и желудок!

Ингредиенты для «Закуска "Цирковые мячи"»:

Другие варианты рецепта

Комментарии и отзывы

Вы- красивая и делаете красивые вещи. И, главное, с душой. Вот - где гармония! Спасибо!
Ой, спасибо.! Очень приятно! Я обычная. И рецепты у меня обычные!
Хорошая закусочка! От меня +
Спасибо!
Леночка!Закусочка очень хорошая! Я утащила её себе в КК!Поменьше слушайте и не принимайте близко к сердцу!Я тоже выставляла первые рецепты без фото!И очень тяжело давалось всё описание,особенно с фото:полдня сидела и пыхтела,и нервничала и переживала!Всё образуется!Удачи вам!Не отступайте!
А мне очень понравилась сама идея подачи! Автору пожелаю меньше обращать внимание на некорректные комментарии, прислушаться к опытным кулинарам и, уверена, все у Вас получиться!!! Только вперед!!!
Очень милая закуска. Гораздо нараяднее, чем просто салат из тех же ингредиентов сделать.
От меня плюс
Елена, у Вас отличный рецепт простой, вкусной и эффектной закуски! В конце-концов, не все же фуа-гра едят с черной икрой

И как это будет выглядеть.... Один будет ковыряться в картофельном шарике, остальные в укропном, крабовом и морковном? Смысл такой закуски, если всем не получится попробовать всё?
Я думаю, автор показала, как можно разнообразно подать эту закуску, а Вам уже решать, как подавать своим гостям.

Так много рецептов и без пошаговых фото!!! А потрудиться слабо?
Во-первых это очень грубо, во-вторых автору решать, как преподнести свой рецепт, и кому это не интересно просто пройдёт мимо, и в-третьих здесь всё настолько элементарно, что по-моему нет нужды показывать, как сваливать шарики картофельного пюре с перепелиными яйцами. Давайте будем терпимее друг к другу
Вам Елена удачи на сайте, у Вас отличные и вкусные рецепты!
Спасибо за добрые слова! И самое главное за поддержку. Очень приятно, что не все здесь осуждают новичков! Я буду стараться фотографировать красиво, понятно и четко. Но пока эти вот "нескладные и не форматные" рецепты, к сожалению, удалить не могу!
не нужно ничего удалять, это Ваш труд!
а то, что у Вас есть желание расти и развиваться - похвально! я уверенна, что в дальнейшем у Вас всё будет отлично!
Очень приятно, что не все здесь осуждают новичков!
А вас вначале никто не осуждал, вам сказали красиво и очень аккуратно про фото шаг за шагом, и поддержку оказали и положительный отзыв добавили ( я лично это видела) , а вы удалили тот рецепт и продолжили своё творчество а теперь вы реагируйте типа "ой я ничего не знала, мне не говорили", и это извините наглость.... по-этому к вам так и отнеслись
Я ничего не удаляла. Это администрация!!! А выставила я их сразу и только потом были комментарии и удаления. Я уже поняла. Просто везде присутствует здоровая дедовщина! Вы меня извините, но я ОЧЕНЬ МНОГО рецептов встречала даже БЕЗ! фото! Это нормально!???
а вы посмотрите на дату рецептов, поймите все проходят через это по этому на Поварёнке можно найти хорошие качественные рецепты. Леночка ко мне на "ты" а на счёт дедовщины: вас не заставляют мыть полы или отжиматься,вас просят следовать порядку нашей компании, есть много других сайтов где вы можете ставить рецепты без фото вообще, вы не видели какие ко мне были комментарии когда я только начала: рецепт без пошаговых да и ошибок уйма(я не русская, самоучка) вот те были нападки, писали такие ужасы что удалили те комментарии наверное стыдно было за тех кто писал их. Извините что я подумала что вы удалили рецепт, просто давайте к нам в компанию с отличными пошаговыми рецептами
А как вы реагировали на негативные комментарии?! Мне в жизни очень тяжело приходится из-за моей ранимости! Прошу за нее прощения
Я плакала, а муж смеялся, а потом он сказал раз просят шаг за шагом, значит надо или не ставь вообще, Леночка вам говорят не слушать негативные комментарии, но именно они меня научили как добиться успеха на этом сайте, если вы русско говорящая то вам намного легче чем мне, я перевожу свои рецепты из английского и часто нет таких выражений на русском, и даже сейчас при хороших шаг за шагом есть отрицательные комментарии, вы не переживайте, хотя замечание с начала кажутся обидными со временем вы посмотрите на них как на то что вам помогло
Ответ Rencha1: кушать можно руками, можно вилочкой взять, ею же надломить на две части. Можно поменьше сделать...
Если руками, я тогда поменьше по размеру сделаю))) И можно же не по целому яйцу, а по четвертинке, к примеру!
Не перепелиные - они же маленькие! Просто я много "намотала" картофельной массы! )))
Ответ aina_mamilova: порции я написала, потому что это был обязательный пункт. А так я понятия не имею, на сколько это порций. Один раз это блюдо съело 4 человека, ведь начинки внутри одинаковые! Только оформление разное! А в другой раз я сама за весь день слопала! )) Так что пардон! И почему так не эстетично "ковыряться", вообще его есть надо!
Ответ Nikе: Очень много хороших рецептов я видела без пошагового. При чем здесь потрудиться. Я старалась, а вы сразу нападаете! ( Мне говорили, все здесь подруги. ((( Обидно. Эти фото я делала до вступления в ваш "Кулинарный клуб", и не знала, что нужно делать пошаговые фото. А выложить-то хочется! К тому же в правилах прописано: " ...приветствуются авторские фотографии и оформление рецепта в «пошаговом» виде с иллюстрациями процесса приготовления.". Заметьте приветствуется, а не обязательно!!!
Леночка то что
здесь все подруги
-я за это отвечаю, это были мои слова, и Ника на вас не напала, Ника очень добрая, приятная и очень сильно поддерживает поварят, вы поймите все привыкли к шаг за шагом(фото), ко мне было такое же отношение когда я все свои хорошие рецепты начала выставлять... потом я исправилась и всё нормально.... На этом сайте как в жизни: если в хотите быть часть какой-нибудь компании, вы должны подстроится под компанию, а не прийти и изменить как вам нравится, так вас в компанию и не примят.... так и здесь вот увидите какие у вас тут будут подруги... Позже вы поймёте что рецепт шаг за шагом на много интересный....
Так много рецептов и без пошаговых фото!!! А потрудиться слабо? Это же не рецепт в записной книжке. Он должен быть красочным. Загляни в чужие рецепты.
Вам мало красок?
А, где они? Ничего плохого я не говорю. Мне не нравится смотреть рецепты без фото. У меня много есть рецептов с исходным фото, однако выставить без пошаговых мне стыдно. И давайте поварят начинающих сразу приучать к правильному выкладыванию рецептов, а не поощрять. Я высказала своё мнение и всё. Я сразу рецепты выставляла с пошаговыми, но были некоторые личности, которым не нравился майонез ( давно не покупаю, сама делаю ), сососки ( хотя мы совсем не едим колбасные изделия), вегетта тоже не нравилась ( теперь сама делаю ). А ведь многие всем этим пользуются на поварёнке и нет замечаний. Тоже было обидно. Но, как видишь от замечаний только польза.
Ничего плохого вы не говорили, но очень грубо. Девушка сделала хорошую фотографию готового блюда и все понятно описала. Нигде на сайте не стоит, что пошаговые фото обязательны ( если я ошибаюсь - дайте ссылочку, где это стоит, я не нашла ). Конечно с пошаговыми фото понятнее как и что делать, но даже самая "криворукая" повариха знает, как натереть картофель на терке или почистить яйцо.
Выглядит красиво, ярко, празднично... Только один вопрос... Это на 4 порции? И как это будет выглядеть.... Один будет ковыряться в картофельном шарике, остальные в укропном, крабовом и морковном? Смысл такой закуски, если всем не получится попробовать всё?
Лена, выглядит симпатично, только у меня вопрос - а есть как? Отдельно каждый картофельный шарик с яйцом внутри?
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 531 ответ Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки