• 8 ноября 2014, 5:02
  • 14659

Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"

Рецепт: Котлеты из куриного филе Простое наслаждение

Котлет на свете много есть..! Рецептов всех не перечесть..! Но все же, скромно вам, друзья, один рецепт представлю я..! Он очень легкий и простой..!, его полюбите с семьей..! Будет вкусно..! Ароматно..! Очень нежно и приятно..! Котлетки - чудное творение..!, причем без всякого умения..! Не нужно лишнего старания..!, процесс мгновенный поедания..! Аромат царит повсюду.., но расхваливать не буду..! Репутацию имеет!, майонез у нас Махеев! Ну, и курочка сама..!, сводит всех она с ума..! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Ингредиенты для «Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2103 ккал
белки
147.9 г
жиры
116.9 г
углеводы
115.4 г
Порции
ккал
350.5 ккал
белки
24.7 г
жиры
19.5 г
углеводы
19.2 г
100 г блюда
ккал
231.1 ккал
белки
16.3 г
жиры
12.8 г
углеводы
12.7 г

Рецепт «Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"»:

  • Продукты

  • Куриное филе немного отбить и нарезать маленькими кубиками

  • Куриное филе посолить, поперчить по вкусу (солить немного), добавить измельченный чеснок, затем яйца и перемешать.
    Добавить затем муку и майонез. Все хорошо перемешать и убрать в холодильник на 1,5 - 2 часа (если делать объем больше, можно хранить массу в холодильнике и жарить частями)

  • Разогреть сковороду с растительным маслом,
    выкладывать куриную массу ложкой, обжаривать с двух сторон до румяной корочки.

  • Котлетки получаются сочные! Можно подавать с любимым гарниром!

  • Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"
Рецепт: Котлеты из куриного филе Простое наслаждение

Котлет на свете много есть..! Рецептов всех не перечесть..! Но все же, скромно вам, друзья, один рецепт представлю я..! Он очень легкий и простой..!, его полюбите с семьей..! Будет вкусно..! Ароматно..! Очень нежно и приятно..! Котлетки - чудное творение..!, причем без всякого умения..! Не нужно лишнего старания..!, процесс мгновенный поедания..! Аромат царит повсюду.., но расхваливать не буду..! Репутацию имеет!, майонез у нас Махеев! Ну, и курочка сама..!, сводит всех она с ума..! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

Ингредиенты для «Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"»:

Попробуйте приготовить вместе

Фотографии «Котлеты из куриного филе "Простое наслаждение"» от приготовивших (15)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Очень вкусные,сочные и нежные котлетки Спасибо за рецепт!
Очень вкусные,сочные и нежные котлетки Спасибо за рецепт!
Машенька, готовлю эти котлетки уже не раз, какие же они вкусные!..
Не устаю благодарить тебя за этот рецепт!..
Спасибо огромное!
Машенька! Великолепные котлетки! Очень вкусные и сочные!!! Просто наслаждение!!! Спасибо большое за рецепт!
Чудесные котлетки Людочка!
Спасибо большое, Анжелочка!!!
Ответ для Сурик
Людочка, шикарные котлетки, супер !!!
Спасибо большое, Галочка!!! Очень приятна твоя похвала!!!
Ответ для Сурик
Людочка, какая красота!!!
Спасибо большое, Олечка, за похвалу! Мне очень приятно!!!
Ответ для Сурик
Людочка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Какая роскошная подача! Потрясающие котлетки у тебя получились!!! Такие нежные, сочные! А яркие какие! Представляю их аромат! Пышные, воздушные! С восхитительной румяной корочкой,ммм, прелесть! Настолько вкусно! Невероятно красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот изумительный, шикарный, великолепный фотоотчет!!! Я очень рада, что котлетки понравились! На здоровье милая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Спасибо большое за рецепт! Всегда думала что котлеты из куриной грудки получаются сухими, а нет, ошибалась очень вкусные и нежные получились. Нам очень понравилось. А самое главное делаются они очень быстро.
Настенька, любуюсь на Ваше такое восхитительное фото!!! Какие роскошные котлетки у Вас получились!!! Нежные, сочные! Аромат через монитор доносится! Такие солнычные, бархатные! С великолепной золотой румяной корочкой,ммм, прелесть! Настолько вкусно! Ооочень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за этот великолепный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт изменил Ваше отношение к куриной грудке и котлеты понравились! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Ответ для fedotova anastasya
Отличные у вас котлетки получились!
Быстро и вкусно! Спасибо за рецепт!
Наташенька, дорогая! Как ты меня порадовала таким великолепным фото!!! Какие потрясающие котлетки у тебя получились!!! Нежные, бархатные! А сочные какие! Представляю их аромат! Такие воздушные, с изумительной румяной золотой корочкой, чудесно! Очень вкусно! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за этот шикарный, невероятно душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Очень вкусные, нежные котлетки!!! Часто такие делаю!!! Спасибо, Маша!!!
Аленушка, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какие роскошные котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! аромат через монитор доносится! Такие пышные, воздушные, с изумительной золотой румяной корочкой, ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот шикарный, настолько душевный, потрясающий фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки нравятся! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, отличные котлетки! Просто и очень вкусно!
Светочка, огромное спасибо моя красавица! Люблю такие котлетки Солнышко, к сожалению обстоятельства не дают мне пока вовремя вовремя сбегать с тобой в гости к девочкам на угощение ну хоть виртуально, угощайся на здоровье котлетками, дорогая!
Машенька, с удовольствием угощусь!
И я же всё понимаю. Так что не буду тебя отвлекать. Ещё всё успеется!
Светочка, милая, огромное тебе спасибо за понимание!
Очень люблю этот рецепт. Котлетки всегда получаются вкусными, нежными и сочными. Готовить очень быстро. Машенька, спасибо за рецепт.
Жанночка, прекрасные котлетки! Нежные-нежные!
Котлетки сочные и нежные. Светочка, спасибо!
Ответ для jannasimf
Жанночка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким роскошным, прекрасным фото!!! Какие потрясающие котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные! Представляю их вкус и аромат! А корочка какая солнечная, золотистая, ммм! Помидорки прелесть! Великолепная подача! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой восхитительный, настолько душевный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Очень люблю эти котлетки за простоту приготовления и потрясающий результат, как говорится: "Всё гениальное - просто". Очень, очень вкусно! Спасибо за рецепт!
Лесенька, какая прелесть!!! Просто шикарные котлетки у вас получились!!! Нежные, сочные, золотистые! Аромат через монитор чувствую! Невероятно красивая и аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье солнышко вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Вам спасибо за такие теплые слова!!
Вкусно, быстро, необычно!!! Машенька, принимай отчётик! Нажарила целый горшочек глиняный, думаю - сфоткаю целый горшок! Но не успела.....еле "спасла" одну котлетку для фотосессии!!!))) В фарш добавила свежего укропчика! Спасибо! Целую!)
Аленушка, милая! Какое восхитительное фото!!! Просто шикарная котлетка!!! Такая нежная, сочная, золотистая! А разлом! А помидорки! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой роскошный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! С укропчиком здорово! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, котлетки - очень вкусненькие, очень сочные! Разлетелись с тарелочки вмиг! Я добавила чесночка поменьше - пару зубчиков, но потерла мускатного ореха и сушеного базилика, получилось ароматно! Спасибо за чудесный рецепт!
Оооо, я вовремя. Светочка готовит вкусняшки. Очень аппетитные, Светуль
Налетай! Можно без столовых приборов!
ой, Светик, насмешила
Ответ для Lanka F
Светочка замечательные котлетки ,я сегодня дожаривала свою заготовку на ужин
Спасибо, Танечка! А я сразу всю партию нажарила, останется завтра только подогреть. Впрочем, может случиться так, что ночью сынуля их и холодными приговорит!
Светочка,эта масса тем и хороша,что может находиться в холодильнике некоторое время и готовить по мере надобности(это мои тараканы)
Да знаю, я Натулины оладушки "Просто и вкусно" тоже партиями готовлю, но этих было немного, сразу пожарила.
Ответ для Lanka F
Светик, солнышко! Красота какая! Просто любуюсь на фото!!! Роскошные котлетки у тебя получились!!! Нежные, сочные, воздушные, золотистые! Невероятно красиво и супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! Представляю, как ароматно с базиликом и мускатным орехом! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим дорогулечкам!!!
Ответ для Lanka F
Светочка, аппетитные котлетки
Превкуснейшие котлетки! Рекомендую!
Машенька спасибо огромное за рецепт ,он знаком конечно же еще с давних пор ,это быстро и вкусно .У меня филе индейки .
Танечка, превосходные котлетки
Оленька благодарю за поддержку
Ответ для mtata
Танечка! Великолепные котлетки!!!
Людочка спасибо большое за внимание
Ответ для mtata
Танечка, очень аппетитное блюдо!
Оленька спасибо большое
Ответ для mtata
Во, ну как в тему я зашла! Сижу, ломаю голову над куриным филе - что бы из него "наваять"? А тут такие котлетки в твоем исполнении! Красотищщща! В общем, я пробу сняла и пошла,(жуя котлетку )резать филе!
Светочка спасибо большое за внимание ,я тоже пару дней назад увидела у Юли в отчете,но у меня не было куриного мяса,так муж мне принес филе индейки,тоже очень вкусно вышло
Ответ для mtata
Танечка!!!! Чудесные котлетки и очень вкусные!!!
Юля тебе огромная благодарность за адесок
Очень рада
а мы то как
Ответ для mtata
Танечка, милая! Какое шикарное фото! Глаз не оторвать!!! Невероятно роскошные котлетки у тебя получились!!! Пышные, нежные, золотистые! Аромат через монитор чувствую! Ну очень красиво и супер аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный,потрясающий фотоотчет!!! Я настолько рада, что мы вспомнили этот замечательный рецепт! Из филе индейки так вкусно! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька спасибо огромное за теплый отзыв к моему исполнению
Танечка, милая! Еще раз огромнейшее спасибо за такое прекрасное фото, украсившее рецепт!
Ответ для mtata
Танечка, как вкусно , замечательные котлеты !!!
Галочка спасибо большое за внимание
Машенька!!! Дорогая!!!! Я с отчетиком!!! Котлетки прекрасны!!! Очень вкусно!!!! Очень нежно и сочно!!!! Восторг!!! Большое спасибо тебе за чудесный рецепт!!
Юленька, великолепные котлетки получились
Оленька!!! Большое спасибо за похвалу!!!! Очень вкусные котлетки!!! Угощайся, дорогая
Ммммм, очень вкусненько Спасибо за угощение
Всегда рада тебя угостить
Ответ для ЮльчикПро
Юленька замечательные яркие котлетки получились
Танечка!!! Котлетки восхитительные!!! Большое спасибо за похвалу и поддержку!!! Угощайся, дорогая
спасибо дорогая
Ответ для ЮльчикПро
Юлечка, очень аппетитные котлетки!
Оленька!!! Большое спасибо за похвалу Котлетки хороши Угощайся, дорогулечка
Ага
Ответ для ЮльчикПро
Юлечка, дорогая! Я просто в восторге от фото!!! Какие роскошные котлетки у тебя получились!!! Пышные, воздушные, солнечные! Представляю их аромат!!! Вот прям утащила бы парочку у тебя! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, шикарный фотоотчет!!! Я очень рада, что котлетки понравились! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька!!!! Как я рада, что мое исполнение тебе понравилось!!!! Очень приятно читать твои слова!!! Котлетки прекрасны!!!! Большое тебе спасибо за замечательный рецепт!!!
Юлечка!!! Мне невероятно понравилось твое роскошное исполнение!!! Еше раз огромнейшее спасибо моя золотая!!! И на здоровье твоей прекрасной семье!!!
Ответ для ЮльчикПро
Юленька, ох, какие котлеты аппетитные, румяные!
Ирочка!!! Котлетки суперские Большое спасибо за похвалу и визит Угощайся, дорогая
С удовольствием угощусь, Юленька! Огромное спасибо тебе!
Как же я рада тебя угостить
Знаю такие котлетки, готовила, вкусно!
Аллочка, огромное спасибо милая! Согласна с тобой полностью, вкусно! Хорошие котлетки получаются
Это не простое наслаждение, а офигительное! Ну так сливочно, вкусно и сочно, что я от куриных грудок такого не ожидала! Мой рецепт навечно! Рекомендую!
Спасибо!!!
Олечка, солнышко! Бесконечно тебе благодарна за такое восхитительное фото!!! Невероятно роскошные котлетки получились!!! Одно загляденье! Нежные, пышные, воздушные! Потрясающий цвет! А разрез!!! Супер красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой шикарный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я очень рада, что рецепт тебе понравился! Мы тоже их любим На здоровье вам, мои дорогулечки!!!
много лет готовлю такие котлетки!
только вместо чеснока немного лука (на мелкой тёрке) добавляю!
это сказочно вкусно!
обязательно попробую с чесноком!
Вам букет!
описание рецепта , оформление и подача котлеток --
Огромное спасибо моя золотая, за теплые, душевные слова!!! Согласна полностью, котлетки вкусные получаются! С чесночком будут очень ароматными! Хорошего вам наступающего дня! И прекрасного настроения!!!
Вероника, Спасибо большое!
....
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки