Вторая встреча поварят - обсуждение!

Предлагаю обсудить варианты и место проведения второй встречи поварят.
Информация о первой встрече здесь https://www.povarenok.ru/contests/meet

Время - начало декабря, отметить шестилетие сайта
Мы предлагаем вариант встречи – дом отдыха где-то в подмосковье, на выходные (заезд на 1-3 дня), с хорошим набором услуг и за разумные деньги.
Но нужно будет оплачивать проживание, питание, проезд.
  • +35
  • 232
  • 6242
  • 16 сентября 2013, 14:02

Дневник группы "Развитие портала Поварёнок"

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Девочки, меня не отпустят на 2 дня из дома..Может лучше в кафе, в Москве?Как было?
Есть хоть какая-то информация о встрече? Мне бы хоть дату узнать, пора билеты брать, а их с каждым днем все меньше на середину декабря
Мыслей у всех ворох, ау! Админы! Пора подводить какие- то итоги. Не молчите! Или уже передумали?
Обо всем будет объявлено.
Очень бы хотелось, но пока никак, а жаль...
Евгения,а можно на встречу поварят придет моя сестра,будет меня представлять?Она тоже любит кулинарию.
А может в Сочи?Там сейчас перед олимпиадой много гостиниц пустых А если серьезно:есть какие нибудь наметки у администрации? Ведь меньше месяца осталось, и кому то заранее нужно строить планы.... Если нужна посильная помощь администрации постараюсь помочь чем могу.
У меня муж из Сочи, вот какая инфо оттуда.. С НГ будет ограничен въезд туда, по каким параметрам еще плохо известно, но что-то будет.. Поэтому, я считаю, что эта идея не для встречи поварят...
Я тоже так считаю
Давайте в Крыму! погода будет +12-15. И желательно с мастер-классом какого-нибудь шефа!
если бы сбор был в краснодаре, я бы приехала, может с детьми, может нет, с мужем не лады, поэтому я всегда за но только если тут, в москву с прицепом( двумя детьми некак).(((((
поддерживаю
Приветик всем
Ну а почему бы не организовать несколько встреч, но в разных местах, раз нас так разбросало по карте...?
согласна
Ответ для Дюдюкаа
В Приморском крае будет?
Если Вы сами в своём регионе найдёте активистов и спонсоров, то почему бы и нет..? Это вопрос к администрации.. - я так же, как и Вы спросила.., но что-то меня не услышали..(
Кроме того в начале декабря какая погода будет? У нас снега-то к НГ не всегда дождешься, а если пойдут дожди, то дружно все будут в кафе сидеть или по номерам? Не знаю... Мы в такое время года по домам отдыха с детьми не ездим. Когда с любимым едешь одно дело, а толпой-другое.
Когда-то мы устраивали ДР и корпоративы в караоке http://ansan.ru/ тот который на Тургеневской в Ащеуловом пер имеет комнату вместимостью до 40чел по-моему. Хорошая аппаратура, китайская, корейская, европейская и русская кухня. Ремонт-не ресторан, но сойдет. Не была там года три, раньше ездили постоянно именно туда компаниями. Комната платная, не знаю сколько сейчас, но тогда около 1000р/час было. И сидим одни никого лишнего. Хотим-поем, хотим-пьем, хотим танцуем ну и тд.
Последний раз именно на природе ездили в пейнтбол клуб где есть большие теплые шатры. Желающие играли, остальные были в шатре или гуляли, там же есть картинг. Шатры реально даже жаркие, с печками, большие по-моему до 60ти чел вмещают. Там можно и столы накрыть и как на природе отдохнуть и МК провести.
Ну или снять кафе все-таки, это вариант намного лучше для начала декабря чем для отдыха в санатории, не важно за какие деньги. ИМХО.
Это классно, но у меня МЧ не поедет к примеру, скажет " я там никого не знаю, да и чего там с вами девками делать?", к тому же каждый день работает для меня вариант встречи где-то в Москве интереснее, в тот раз не смогла из-за работы и если уедете за город-тоже не смогу. Мало того мне кажется если на бесплатное мероприятие не все приехали кто заявлялся, а на платное вообще единицы поедут.
Также-очень не дорого и недалеко от Москвы-ДО "Сенеж"- 65 км от Москвы.Территория очень большая,номерной фонд-огромный. Цены на человека от 900руб/сут с питанием.
Вот ссылка http://www.seneg.com/
Все,что нужно для корпоративного отдыха-и конференц-залы,и места отдыха и проч..Номера,как мне показалось,немного старенькие,но природа-чудесная,и территория большая.
Девочки,предлагаю для встречи базу отдыха "Огонек".Находится 80 км от МКАД по Ярославскому ш. в Сергиево-Посадском районе(либо-20 км от Сергиево-Посада).Место-просто красивенное,принимают гостей и летом,и зимой.Стоимость размещения от 1200руб/сут с трехразовым питанием,но база идет на встречу и обсуждает все условия по проведению больших мероприятий(территория позволяет устраивать гуляния и тп),номеров-море,баня,сауна,два ресторана..даже не знаю-что еще,да-конференц-зал тоже есть...
вот ссылка на сайт http://www.baza-ogonek.ru/about
Шоссе-новое,пробки только около д.Тарасовка,далее-все свободно.Мы из Мытищ добираемся около часа..
Очень даже не плохо!
спасибо!
Очень понравилась первая встреча!!!! Но к сожалению в этот раз не получится....
Посмотрите клуб- отель Велес (Владимирская обл.) . Как по ценам? Дорого? И если что-то смотреть, то на какую примерно ценовую категорию можно рассчитывать? Давайте примерно определим ? А в Велесе здорово! И кухня хорошая, и бассейн, и атмосфера...
Дорого
Очень бы хотелось познакомиться! С удовольствием приму участие! Мне из Рязани тоже не так уж и далеко добираться!
Встреча это замечательно! Я двумя руками ЗА!!! Но у меня двое деток,поэтому для меня удобнее формат прошлой встречи,т.е. кафе.
Интересно..)))А новички тоже могут участвовать??)Если в Как писали ранее в Сергиев -Посаде то до него от нас всего 40 км.,хотелось бы тоже поучаствовать))
а я из далекой Западной Украины (Ивано-Франковск), очень хотелось бы побывать на встрече, обожаю поваренок, но увы... как всегда все портит денежный вопрос ... но я с большим удовольствием почитаю отчет о ваших встречах... Хорошего, приятного Вам отдыха, общения, новых знакомств, впечатлений ....
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки