Вам МОИ ПОДРУЖКИ-ВИРТУШКИ (от слова "виртуальные")!!!

Вам МОИ ПОДРУЖКИ-ВИРТУШКИ (от слова виртуальные)!!!
Мои дорогие, любимые !!! Хочу вас всех обнять !!! Как
хорошо, что вы есть !!! И можно хоть ночью, хоть днем обратиться к вам с болью и радостью !!! Мне кажется, что эти стихи про нас !!!



Привет, подружка моя !
Как настроение, как твои дела …?
Найдёшь минутку поболтать со мной ?…
Пусть виртуально… это не беда

Ты не спешишь… и очень хорошо
Побудь подольше у меня в ” гостях “
Что, комп завис… да это ничего
Пусть виснет всё… а мы с тобой в “друзьях ” !!!

Ну, как здоровье, детки, как семья ?…
Проблемы на работе?… Ты держись
Мы ” Поварята “… грустить нельзя
Фортуна будет нашей… это жизнь

Ну, вот, немного душу отвели
Спасибо тебе, солнышко моё
Ах, да… сейчас пошлю тебе стихи
И ты пришли мне, что-нибудь своё

Как хорошо, что есть ТЫ на Земле
Что встречу подарила нам Судьба
И каждый вечер я спешу к тебе
Привет, подружка.. как твои дела ?





С любовью, для Вас!!!

Улыбнитесь !!!






  • +35
  • 73
  • 392
  • 12 октября 2018, 11:18

Дневник Natkati

Комментарии

Наташенька ! Спасибо за твою дружбу и доброе сердце!!!
Марьям!!! Спасибо за добрые слова !!! Как же мне приятно !!! Как жаль, что все мы раскиданы про разным городам, да странам !!! Нет возможности собраться вместе, было бы здорово!!!
Да это было бы НЕЧТО ! Каждый принес бы по одному блюду и устроили бы пир
еще какой!!!
Наташаааа,вот рассмешила меня ,ГЛАВАРЬ -классссс даже угадывать не надо было косу тоже отрезала ,две недели с подругой уговаривали мою маму (царстве небесное мамочке ) пришла подстриженная мама говорит —ещё один мужик в доме ,у меня два брата .И с тех пор "мужик" я.
Спасибо Наташа за твой позитив ,ты и сейчас не скучаешь с юмором у тебя проблем нет обожаю тебя
Танюша!!! И я тебя обожаю, целую, обнимаю !!! Развеселила тебя... и очень рада !!! Улыбка на лице - это же замечательно !!! Досталось нашим мамочкам от нас !!!
Натусик, спасибо за позитив!!! Очень стало приятно и тепло на душе!!! А про косы. У меня в десятом классе было коса почти до пояса и очень тяжелая. Мы с мамой договорились и мне её торжественно отрезали в салоне "Чародейка" на Арбате. По тем временам туда было не попасть. Косу нам отдали и мы долго её хранили, думали сделать их неё парик... Ага, сделали...
Лиличка!!! Даже не ожидала, что мой пост принесет столько радости и тепла в Ваши души !!! Было модно, разные шиньоны, у меня был покупной хвост, покупала в Луже (рынок в Лужниках был)!!! Прибабахивала его и ходила !!! А в Чародейке мне делала свадебную прическу... И такой казус произошел, жена друга мужниного там же и у той парикмахерши делала.. Короче, мы были одинаковые... !!! Вот ржака была...
Я думаю, тебе было не до смеха
да нет, поржали от души...
Наталя, вот так позитивчик! Спасибо! Главарь - вне конкуренции
ох, как же я рада, что пост вам понравился, девочки мои !!! Трогает, прям до глубины души !!!
Наташенька,спасибо за трогательные стихи...про нас! Точняк! Похоже, ты своё фото выложила...главарь! Офигеть! Спасибо,дорогая!
Виолеттонька!!! Очееень уж похож главарь на меня !!! Я как прочитала стих, даже прослезилась, решила с вами поделиться!!
Стих - крик души! Фотку тоже видела в инете, смешная она. запомнила ее. А про косы - это вы дэвушка загнули, экстрим прямо. А я всю жизнь то одно придумаю, то другье по прическе, цвету волос. Один раз даже осветленная с фиолетовыми пятнами была (мамочка -царствие небесное, решила меня промелировать большими прядями, а так как цирюльник -самоучка, то взяла тот цвет, что нравился - красивый шоколадный. На моих осветленных волосах он дал ярко фиолетовый цвет. Мама -шутница была, ну, говорит, надо всякой походить ). А так как я- человек публичный, время 11 часов вечера было, на следующий день надо было посетить 4 места, одно из них городская ратуша. Мое состояние было мягко говоря в ШОКе. Правда волосы длинные, забрала их, но 3 больших пятна остались. Так до вечера и колесила с видом, что так задумано. Смотрели на меня, конечно, но ничего не говорили. Правда даже пытались знакомиться мужчины. Когда вечером в офис пришла - мертвым молчанием меня встретили. Сказали, вот уж думаешь ничего нельзя придумать, но ты вечно выкинешь такое, что удивляешься. И первая фраза была:"Только не говори, что ты еще куда-нибудь ходила сегодня". Вечером благополучно в салоне мне все исправили. На следующий день захожу в офис, кто не видел, собрались, сидят ждут. А я уже другая
Не, Юль!!! Мне показалось, что твой рассказ экстремальней... !!!
Да, с учетом того, что мне 33 года в тот момент было. Ребенок-то ладно, а взрослая женщина Вообще люблю что-нить с волосами делать по длине, цвету. Имидж правда меняется кардинально.
а сейчас у тебя что на голове, даже интересно???
сейчас родной цвет волос с марта (кто меня не видел давно, даже никогда не видели с таким цветом - темным). У меня мастер своенравный: стрижет как хочет красит как желает . Пришла к нему - отросли корни длинные, он посмотрел и решил оставить так (сказал, хотят добиться такого цвета в салоне и у 99% не получается, а я даже и не знала ). Мне все светлый нравился, но после 35 он уже не очень смотрится, рыжий не хочу, решила пока так походить.
а мне пришлось из брюнетки стать блондинкой !!! И это ужасно !!! Вся голова седая, а на темных волосах седина очееень выделяется... Но, ведь каждую неделю красить не будешь...
На фото твой родной цвет? Ты осветлилась?
да, я темненькая всю жизнь была... теперь светленькая...
Вот надо всякой походить
вот и хожу!!!
Наташенька, прекрасное стихотворение! Душевные слова! С детства у меня были очень длинные волосы, я так устала с ними, хотела короткую стрижку, а папа не разрешал. Вот закончишь 8 класс, тогда и посмотрим, сказал. Сдала экзамены, а папа говорит:" Не хочу, чтобы ты подстриглась!" А я : "Ты своё слово не сдержал, ты обещал"! Взяла кухонный нож и отрезала волосы у него на глазах. Криво и неровно. Вот такая история у меня была!
Таня!!! Ножом !!! Слушай, хорошо, что только волосы отрезала ... !!! Папа мог инфаркт микарда... вот такой рубец.... получить !!! Вот, мы детки то были !!! Спасибо, Танюша, за внимание, что забежала!!!
Он очень расстроился! Почти инфаркт с рубцом был! Не мог поверить, что я так сделала. Я была папиной дочкой, он для меня был всем. Без его разрешения или одобрения я ничего не делала.
ну, это был кризисный возраст у тебя, Танюш!!! А я то была еще в детсаду !!! Прикинь, в 5 лет такое придумала...
Наташенька , такой трогательно -душевный стих , просто чудо ! А фото вообще просто супер и главаря угадать удалось с первого раза !
что-то плохо главарь замаскировался... !!! Спасибо, что забежала!!!
Наташенька, спасибо большое за прекрасные стихи
"Угадай, кто главарь.. " Конечно, Наташа, сомнений быть не может Ну и насмешила!
Леночка!!! От души посмеялись !!! Это жизнь, говорят, продлевает !!! Спасибо за внимание!!!
Наташенька, просто чудесное, такое радостно-трогательное стихотворение!
Ириша!!! Хотелось с вами поделиться этим стишком, мне оно очень понравилось !!! Спасибо, за внимание!!!
Спасибо огромное, Наташенька!
я свою косу в 15 обстригла ,родители были в шоке
Наташа спасибо повеселила
Ну, хоть посмеялись от души, Танюш!!! Да, родителям досталось!!!
а нам казалось,какие пустяки
угадай,кто главарь НАТАША видела такую фотку в инете как то)))очень впечатлилась
Касаемо отстричь волосы...моя то доча,хоть и не Наташа,но так и рубанула сама себе в июле под корень волосы,которые 18 лет не обстригались ..теперь вот ...что есть, то есть вот так вот ей захотелось
вот мы НАТАШИ какие !!! Ну, так в 18 лет уже ж у мамки спрашивать не будешь, что делать !!! А я то была маленькая и глупенькая, хорошо, что только жвачкой обмотала... А то ведь в таком возрасте до чего угодно можно додуматься... !
ну она не Наташа....но тоже МОГЁТ
Натали! Отличный пост, душевный стих! Я аж прослезилась! Дружба - это дар Божий, хоть и на расстоянии!
Главарь Наташка - просто чудо! Могла бы и не спрашивать! И без имён, по внешнему виду - всё понятно!
Натусь! Не поверишь... тоже слезу пустила, стих читая ... !!! Решила с вами поделиться им !!! Эх... внешний вид все выдал.... !!!
Ну и здорово, что поделилась! Лучше шифроваться нужно! Где выцепила такую задорную компашку?
Натуль! У меня типа такой есть фотка из детства... Два парня и я с сурьезным видом !!! Очень похоже !!!
Я сначала решила, что это действительно ты! Небось заводилкой ещё с детства была?
была... У меня были косы длинные.. И они мне так мешали бегать с пацанами, болтаются туда-сюда ... Просила, просила маму, чтоб сделать короткую стрижку, а она ни в какую !!! Так это ж не беда, подумала Наташа !!! Жвачку взяла.. пожевала сначала, конечно, ну а потом растянула ее и в волосы запутала... Ну, вот и все ... Короткая стрижка была обеспечена !!! У мамочки был шок... !!!
Бедная мамулечка! Ну, а Наташа, готова к подвигам! Маленький чертёнок!
Да, на подвиги сразу!!! Коленки не заживали , летала как самолет, пешком ходить, это не для меня было, почему-то.... Все девочки, как девочки... а я... !!! Это, наверное, потому что детство провела с двумя двоюродными братьями (бабушка то одна у нас была)! Один постарше меня, хотелось на него ровняться !!!
Я думаю, что ты и сейчас, осталась такой же маленькой и задорной девчёнкой! И это ЗДОРОВО! С прошедшим Днём девочек!
С прошедшим, Наташик!!! Будем оставаться девчонками!!!
Ответ для Natkati
Да ужжжжж, нашла способ подстричься....
Инночка! Это был лучший способ избавиться от кос... Ведь, могла придумать черти что...
Хорошо , что не придумала. А то бы от мамы досталось тебе
Инночка! Мне и так знаешь как досталось... ух ... Мама же пыталась расческой эту жвачку вычесать !!! Вот я визжала !!!
Стрижка тяжело досталась.....
Наташа,отличный стих! Хорошо,когда есть друзья-подружки посидеть -поболтать и просто выслушать о том как день прошёл ,поделиться можно
Да, это здорово!!!
Последнее фото ....обхохотаться.... Никто и не сомневается!!!!! Наташа рулит!!!!!
............ ................
Спасибо, НАташа! "Главарь"- вне конкуренции!
Танюш!!! Улыбнулась, я рада !!! Главарь классный !!!
Натуля, спасибо, подружка ! Стихи точно про нас !
Да, Ларочка! Точно в цель !!! Обнимаю тебя, моя подружечка !!!
Чего Ж - обнимай и цАлуй!
Прям, как Леонид Ильич Брежнев !!! Дай-ка я тебя расцалуюююю !!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки