Мастика для украшения - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Мастика для украшения: 4

Торт "Подснежники"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

Долго думала - показывать торт или нет, так как многие фотографии не получились, может просто послужит идеей!

Яйцо куриное Сахар Какао-порошок Мука пшеничная Ваниль Вода Коньяк Вишня Сливки Сахарная пудра Мастика

Бисквитный торт  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

В этом рецепте я хочу поделиться, как можно покрыть торт мастикой, используя подручные средства. Торт: традиционный бисквит с малиновым суфле и шоколадным кремом ганаш.

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Сливки Шоколад темный Малина Орехи грецкие Мастика Коньяк Ванилин Желатин

Торт "Школьный звонок"  

Категория: Десерты Торты

Школа....... как много воспоминаний связано с этим словом! 10 раз этот звонок оповещал меня о начале нового учебного года, а по окончанию института, тот же звонок приглашал меня в класс поделиться с учениками своими знаниями... На конкурс "Школьная пора".

Яйцо куриное Сахар Молоко Мука пшеничная Масло сливочное Разрыхлитель теста Яблоко Слива Ванилин Сливки Орехи грецкие Стружка кокосовая Мастика

Торт "Змееныш-детеныш"  

Категория: Десерты Торты Песочный торт

Наши первоклашки сегодня, вооружившись букетами, шагнули в новый для них мир – мир знаний. За предстоящие им 10 лет они научатся многому - любить, дружить, хранить секреты… Хочется верить, что у сегодняшних малышей в «багаже» знаний окажутся не только таблица умножения, теория относительности и правило: «жи-ши» пиши через «и». Ведь опыт жизни, мудрость – также необходимые приобретения… Официальная часть окончена, начинаем развлекаться:-) В азиатских и североамериканских культурах змея – символ мудрости. У меня же – маленькая змейка, которой еще предстоит превратиться в умудренную опытом особь:-) Новоиспеченные первоклассники – тоже своего рода маленькие змейки, у которых все впереди… На конкурс «Школьная пора»

Мука пшеничная Маргарин Сахар Разрыхлитель теста Желток яичный Какао-порошок Молоко Ванилин Корица Масло сливочное Конфеты Мастика

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки