Филе рыбнoe - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Филе рыбнoe: 819

Рыбные котлеты с кедровыми орешками  

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из рыбы и морепродуктов в мультиварке Блюда из рыбы в мультиварке

Нежные котлетки из белого амура с лимоном, мятой и кедровыми орешками. Я готовила в мультиварке и подавала с розовым соусом, получилось вкусно и полезно. Попробуйте! Идея рецепта из книги "Вкусная жизнь от Рейчел Аллен".

Филе рыбное Хлопья рисовые Орехи кедровые Сыр полутвердый Лимон Яйцо куриное Мята Кориандр Укроп Перец черный Соль Рассол Томатная паста Чеснок Сметана

Рыбные зразы  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Поймала я на ярмарке отличную рыбу - белого амура. Рыба нежирная, из хвостовой части филе решила сделать рыбные зразы, добавив в рыбный фарш творожный сыр ТМ Hochland, который добавил сочности и нежности, но не сделал блюдо тяжелым. Отличный получился ужин-легкий и, вместе с этим, сытный! А начинка - отварное яйцо и немного сливочного масла. Пробуем?

Сыр творожный Филе рыбное Яйцо куриное Масло сливочное Соль Перец белый Чеснок Сухари панировочные Петрушка Лук репчатый Масло растительное

Крем-суп из брокколи с семгой  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Здравствуйте! Приглашаю на дегустацию нежного, ароматного, шелковистого вкусного крем-супа с кусочком семги. Заходите!

Филе рыбное Масло сливочное Тимьян Соль Брокколи Картофель Чеснок Сахар Орех мускатный Перец черный Шпинат Кинза Сок лимонный Вода Базилик Пармезан Розмарин

Рыбные зразы с шампиньонами и сыром  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Великолепное блюдо для новогоднего стола! Сочные и нежные зразы, в сливочно - сырном соусе. Грибы отлично сочетаются с рыбой, блюдо получается пикантным и вкусным!

Филе рыбное Шампиньоны Лук репчатый Батон Молоко Сливки Масло растительное Сыр твердый Яйцо куриное Соль Специи

Биточки из трески с творогом  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Рыбные биточки из трески часто бывают суховаты. Предлагаю приготовить их с добавлением 9% творога, что обогатит блюдо кальцием и сделает биточки более нежными.

Филе рыбное Творог Лук репчатый Чеснок Яйцо куриное Крупа манная Соль Перец черный Масло растительное Мука пшеничная

Рубленые рыбные котлеты

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Берем филе любой нежирной рыбки и делаем очень нежные, сочные и вкусные рыбные котлеты. Минимум продуктов и целая гора котлет уже на столе. А готовить очень быстро и просто.

Филе рыбное Яйцо куриное Майонез Мука пшеничная Соль Перец черный Приправа Масло растительное

Филе минтая в карманах из теста    

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Очень сочная рыбка в хрустящем тесте.

Мука пшеничная Масло растительное Вода Соль Филе рыбное Укроп Сметана Перец черный

Рыбные котлеты в подливке  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из рыбного фарша

Рыбные котлеты в томатной подливке. Котлеты очень вкусные, сочные, нежные и аппетитные, к тому же готовятся из самых доступных продуктов. Эти нежные и сочные котлетки буквально тают во рту. Побалуйте себя и своих близких таким простым, но вкусным блюдом. На гарнир отлично подойдёт картофельное пюре, рис или паста.

Филе рыбное Сырок плавленый Хлеб Молоко Соль Перец черный Перец лимонный Лук репчатый Морковь Томатная паста Сахар Лист лавровый Перец душистый Вода Яйцо куриное

Запеченный лосось в соусе унаги  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Очень простой рецепт очень вкусной красной рыбы, запеченной в духовке под интересным соусом. Рыбка получается сочная, ароматная. Вполне приемлемый аналог японского соуса унаги мы с легкостью сможем приготовить на любой домашней кухне. Как только удается попасть в магазин "Карусель", обязательно покупаю рыбину охлажденной форели, разделываю на филе с кожей и наслаждаюсь этим блюдом. Просто и быстро. Рекомендую!

Филе рыбное Соевый соус Масло оливковое Имбирь Сахар коричневый Крахмал картофельный Сок лимонный Соль Перец черный Кунжут

Треска в яично-сырной панировке  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Вкусное блюдо с пикантной сырной корочкой из филе трески на ваш семейный стол.

Филе рыбное Яйцо куриное Перец белый Соль Сыр голландский Моцарелла Масло растительное Пряности Петрушка

Тефтели из трески под польским соусом  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Блюдо для тех, кто любит рыбу и морепродукты. Треска сама по себе очень вкусная и полезная рыба. В ней мало жира, но много различных микроэлементов, таких как натрий, магний, сера, йод, витамины А и D. Сегодня мы с вами будем готовить блюдо из филе трески. :)

Филе рыбное Лук репчатый Рис Розмарин Порошок чесночный Перец белый Соль Масло сливочное Масло растительное Яйцо куриное Сок лимонный Укроп

Рыбные котлеты по-Пожарски  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Часто при приготовлении блюд из рыбы, хозяйки срезают филе, а хребтовую часть, головы оставляют для приготовления различных супов, соусов к рыбным блюдам. Иногда накапливается целый пакетик таких рыбных остатков. Вот и я, разбирая морозильную камеру, обнаружила такой пакетик "деликатесов". Положила на разморозку, а утром решила посмотреть, что же там все-таки находится. А находилось там, хребтовая часть и брюшко семги, несколько кусочков хвостовой части морского окуня, пара кусочков/обрезков трески….. А не приготовить ли мне сегодня к обеду рыбных котлеток по-Пожарски, тем более все составляющие ингредиенты в наличии имеются? Получилось наивкуснейшее, со сливочным вкусом и свежей зеленью блюдо из благородной рыбки. Для тех, кто не готовил таких котлет, очень рекомендую!

Филе рыбное Чеснок Лук репчатый Масло сливочное Перец черный Соль Батон Укроп Петрушка Сухари панировочные Белок яичный Сыр сливочный Масло растительное

Рыба с овощами в горшочках  

Категория: Горячие блюда Горячие блюда в горшочках

Рыбное филе в горшочках с овощами и плавленым сыром - это отличный ужин в кругу самых родных. Готовится быстро и просто. С Наступающим Рождеством! Мира и Добра!

Филе рыбное Картофель Морковь Горошек зеленый Масло растительное Соль Вода Сыр плавленый Зелень

Домашний рыбный пирог  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Вспоминая родительский дом, помню, что на все праздники мама пекла пироги. Не было у нас в те далекие времена на столе тортов, а вот пироги были на все вкусы: с капустой, картошкой, с мясом, рыбой и др. У меня сегодня для вас пирог, от которого оторваться невозможно, тонкая корочка из творожного теста, вкусная сочная начинка, пирог - сказка! Попробуйте испечь один раз и он ваш на веки!

Мука пшеничная Творог Масло сливочное Филе рыбное Лук-порей Яйцо куриное Соль

Маринованный толстолобик  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Приготовим рецепт вкуснейшего толстолобика маринованного, мясо рыбы получается на столько вкусное - человек который кушал плохо рыбу - эту съел с удовольствием и попросил ещё. Она получается пряная, в меру соленая и в общем очень-очень вкусная! Всем приятного аппетита!

Филе рыбное Лук репчатый Морковь Вода Соль Сахар Уксус Масло растительное Лист лавровый Кориандр Гвоздика Перец черный Перец душистый

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки