Кокосовая стружка - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Кокосовая стружка: 1729

Алу патра  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие овощные рулеты

Вкусное и сытное блюдо индийской кухни под названием Алу патра (или алупатры) представляет собой обжаренные картофельные рулеты. Они получаются очень ароматными за счет использования различных индийских пряностей и специй, с аппетитной хрустящей корочкой и необычной начинкой. А если кому-то нельзя жареные блюда, то как вариант запеките рулетики в духовке. Можно в пост. Попробуйте!

Мука пшеничная Вода Масло растительное Куркума Соль Картофель Стружка кокосовая Кунжут Сахар Зелень Гарам масала

Морковь в шоколаде  

Категория: Десерты Фруктовые десерты

Простой, оригинальный и очень вкусный десерт из моркови. Специально публикую его перед Пасхой, чтобы дорогие поварята тоже смогли порадовать своих родных таким интересным десертом. Менее калорийный десерт, чем покупные шоколадные зайчики, поэтому является более полезным для здоровья благодаря черному шоколаду и моркови. Масло, содержащееся в шоколаде, помогает лучшему усвоению витамина А. Чем более темный шоколад, тем меньше сахара будет потребляться. Кокосовая стружка идет в качестве украшения, но и по вкусу добавляет свою изюминку блюду.

Морковь Шоколад темный Стружка кокосовая

Кокосовый мусс для торта  

Категория: Десерты Другие десерты Муссы

Нежный, воздушный мусс на сгущенном молоке

Молоко сгущенное Сливки Ванилин Желатин Вода Стружка кокосовая

Апельсиновый десерт  

Категория: Десерты Другие десерты Желе

Легкий, вкусный, освежающий апельсиновый десерт, отличное дополнение после плотного застолья!

Сок апельсиновый Сахар Крахмал кукурузный Цедра апельсина Масло сливочное Сливки Шоколад темный Апельсин Киви Стружка кокосовая Стружка шоколадная Орехи грецкие

Фруктовая а-ля пицца  

Категория: Десерты Другие десерты

Быстрый и вкусный десерт в виде пиццы со свежими фруктами. Поскольку дрожжи я не ем, то основу для пиццы приготовила на творожном тесте, а вместо соуса сделала сладкий крем из творожного сыра. Фрукты можно использовать любые по сезону и готовить такую пиццу хоть летом, хоть зимой. Попробуйте!

Творог Масло сливочное Яйцо куриное Сахар Соль Мука пшеничная Разрыхлитель теста Сыр творожный Сахарная пудра Ванильный сахар Сок лимонный Клубника Киви Банан Виноград Стружка кокосовая

Торт "Трио Браволли"  

Категория: Десерты Торты Бисквитный торт

С самого начала конкурса я вынашивала идею торта из трех полент... Наконец, картинка сложилась и я представляю свой шедевр! Невероятное трио из шоколадного, лимонного и ванильного кремов, с воздушным бисквитом и абрикосовым желе. Очень нежный и мега вкусовой торт с тремя полентами ТМ Bravolli. Попробуйте!

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Крахмал кукурузный Соль Ванилин Вода Полента чечевично-злаковая Шоколад темный Полента кукурузная Сок лимонный Цедра лимона Масло сливочное Молоко Полента рисовая Сироп абрикосовый Абрикос Агар-агар Стружка кокосовая

Рисовый мусс с вишней  

Категория: Десерты Другие десерты Муссы

Сегодня хочу отметить свой 250-й рецепт на сайте этим легким, воздушным десертом из рисовой поленты с вишней. Угощайтесь!

Молоко Полента рисовая Сахар Вишня Крахмал кукурузный Ванилин Стружка кокосовая

Пирог «Осенний блюз»  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

В жаркие летние дни чай охлаждает, зимой – согревает. А в мрачные осенние дни чай наполняет нас бодростью, помогает бороться хандрой. Ну, а к чаю обязательно хочется вкусного десерта! Как вам вот такой – пирог «Осенний блюз». Тут и кокос, тут и банан, тут и творожный сыр! Аппетитное трио на нежной основе. Вкусныйййй такой! И его аромат наполнил мой дом радостью и теплотой. И уже ковры из листьев стали красивыми, дождь – не таким противным, а тучи – не такими хмурыми! Вкусной осени, друзья!

Мука пшеничная Разрыхлитель теста Масло сливочное Сахар Соль Яйцо куриное Ванильный сахар Сыр творожный Сахарная пудра Банан Стружка кокосовая Орехи грецкие

Закуска "Рафаэлло"  

Категория: Закуски

Нежная, красивая, лёгкая закуска по мотивам знаменитых конфет "Рафаэлло"!

Творог Чеснок Стружка кокосовая Фундук Миндаль Орехи грецкие Листья салата

Творожное печенье с кокосовой стружкой  

Категория: Десерты Печенье Творожное печенье

Предлагаю испечь творожное печенье с кокосовой стружкой. Добавление кокосовой стружки изменило вкус привычного нам печенья. Рекомендую попробовать его.

Масло сливочное Мука пшеничная Творог Соль Сахар Разрыхлитель теста Ванильный сахар Стружка кокосовая

Шоколадный пирог с творожными шариками  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

По моему запросу поисковик выдал 5 вариантов пирога с таким названием. Я тщательно изучила все варианты. К моему счастью все они отличались от моего количеством и составом ингредиентов, некоторые довольно сильно, а также были различия и в технологии приготовления. Поэтому я с лёгким сердцем приглашаю вас на свою новую кухню и предлагаю вашему вниманию свой вариант. Рецепт этот из интернета от пользователя Natasha Chagay, за что ей огромное спасибо, пирог очень вкусный. Ингредиентов немного.

Йогурт Сода Сахар Яйцо куриное Масло растительное Мука пшеничная Какао-порошок Разрыхлитель теста Творог Стружка кокосовая

Холодная овсянка на кокосовом молоке  

Категория: Каши Сладкие каши

Овсяная каша на кокосовом молоке получается особенно нежной, сливочной и экзотической. Добавив замороженные ягоды, можно получить быстрый, полезный, вкусный завтрак. Отличное начало нового дня! Подходит в пост и для веганов.

Хлопья овсяные Клубника Молоко кокосовое Стружка кокосовая Ванилин

Конфеты "Как Баунти"  

Категория: Десерты Конфеты

Я с конфетками. Делаются на раз два, правда, так же и исчезают))). Очень вкусные и нежные. К чашечке кофе в самый раз! Просмотрела на сайте все варианты кокосовых конфет. Такой не нашла. Пробуем? КБЖУ на продукты, которые использовала я -в одной конфете 49/0,6/0,7. Получилось 13 конфет.

Стружка кокосовая Желток яичный Сливки Масло сливочное Сахар

Кекс в СВЧ за пару минут  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

У меня есть тетрадь, куда я записываю понравившиеся по ингредиентам магкейки, а потом пробую и ставлю рядом свое резюме). Захотелось к чашечке кофе сделать без духовки что-нибудь сладенького. В заветной тетради нашелся рецепт, который не делала ни разу и продукты все были в наличии. Пробуем?

Кефир Сахар Яйцо куриное Стружка кокосовая Мука рисовая Разрыхлитель теста Молоко Шоколад темный Крахмал кукурузный Какао-порошок

Сырки творожные, глазированные шоколадом    

Категория: Десерты Другие десерты Творожные десерты

Всеми любимые творожные сырки, без усилителей вкуса, заменителей и прочей химии. Отличный вариант для детей, которые не едят просто творог.

Творог Стружка кокосовая Сахарная пудра Масло сливочное Ванилин Шоколад молочный Масло подсолнечное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки