Сыр мягкий - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Сыр мягкий: 959

Рулеты "Три сыра "  

Категория: Закуски Закусочные рулеты Сырные рулеты

Вкуснейшие рулетики из слоеного теста, легкая и сытная закуска, которая быстро готовится и также быстро съедается.

Тесто слоеное Сыр мягкий Фета Сыр твердый Яйцо куриное Укроп Чеснок

Киш с сыром и тунцом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Французский открытый пирог киш – одно из немногих блюд, которое можно есть и в холодном виде, и в горячем. Это открытый пирог из рубленого теста, которе всегда получается рассыпчатым и даже слоистым. А сколько вариантов приготовления киша существует на сегодняшний день! Это и классический с копченой грудинкой, и с луком и зеленью, овощами, грибами, рыбой и даже сладкие, с ягодами!

Мука пшеничная Яйцо куриное Масло сливочное Сметана Соль Тунец Сыр твердый Сыр мягкий Сливки Перец черный

Котлеты в булочке  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Нежная булочка ТМ Bagerstat с сочной котлетой и сыром – отличный вариант как для завтрака, так и для перекуса. Да и на природу или для пикника, такие булочки прекрасно подойдут. Нелюбителям сосисок этот рецепт точно придется по душе. Угощайтесь!

Булочка Фарш мясной Лук красный Картофель Сыр мягкий Моцарелла Горчица Базилик Соль Желток яичный Масло оливковое

Сочный бургер с соусом "Блю-чиз"  

Категория: Закуски Бутерброды Закрытый бутерброд

Бургер, как блюдо, имеет значительное преимущество перед другими блюдами на пикнике. Можно сотворить целую линейку рецептов и разнообразных вкусов и поделиться любимейшими. Сегодня я с вами поделюсь бургером с нежным свежим и очень душевным соусом-кремом, в состав которого входит сыр Дор-блю и конечно же с сочнейшей котлетой из говядины и свинины. А помогут мне собрать бургер булочки Bagerstat. Дополню бургер салатом Коул-слоу.

Мясо Горчица Соль Перец черный Масло оливковое Майонез Сыр мягкий Огурец Сок лимонный Булочка Листья салата Корнишоны Капуста белокочанная Лук красный Морковь Перец чили Уксус Сахар Заправка

Салат с рукколой, камамбером и медовой курицей    

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из курицы

Вкусный и сытный салат с курицей, сыром и овощами

Филе куриное Соль Перец черный Приправа Порошок чесночный Соевый соус Мед Авокадо Сыр мягкий Огурец Рукола

Камамбер с вялеными томатами и чесноком  

Категория: Закуски Закуски из сыра

Нежнейший, пикантно-сливочный запеченный камамбер и пряные вяленые томаты с ароматным чесноком, да и веточка розмарина вот и все, что нужно для приготовления. Очень простое, невероятно вкусное и быстрое блюдо, а как отлично получается! Угощайтесь!

Сыр мягкий Томаты вяленые Чеснок Розмарин Хлебцы

Отрывной пирог с ветчиной и камамбером  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Для любителей запечённого сыра камамбер предлагаю приготовить отрывной пирог с ветчиной из индейки. Он получается очень необычным, красивым и сытным. От этого пирога точно никто не останется равнодушным. Угощайтесь!

Тесто слоеное дрожжевое Ветчина Сыр мягкий Масло оливковое Специи Яйцо куриное Кунжут

Творожная пицца со сливочными белыми грибами  

Категория: Выпечка Пицца

А пиццы не желаете?! Непривычная - без томатов и с другим соусом, но очень вкусная. Тонкое творожное тесто, поджаренные крупинки манки на бортиках, и безумно вкусная начинка - белые грибы в сливках. Бесподобная! Рекомендую. И прошу не спорить, это пицца. Ибо, Пицца (итал. Pizza) — традиционное итальянское блюдо в виде круглой дрожжевой лепёшки, выпекаемой с уложенной сверху начинкой из соуса, сыра и зачастую других ингредиентов, таких как мясо, овощи, грибы и других продуктов.

Творог Мука пшеничная Вода Масло растительное Сахар Дрожжи Соль Грибы Сливки Лук репчатый Чеснок Сыр мягкий Базилик Крупа манная

Турецкий пирог со шпинатом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Любимое блюдо в турецкий семьях, особенно на завтрак, а так же подают в любое время дня! Так же очень лёгкий и быстрый в приготовлении.

Тесто фило Шпинат Сыр мягкий Молоко Яйцо куриное Масло растительное Кунжут Соль

Десерт из запеченного сыра бри  

Категория: Десерты Фруктовые десерты

Впервые я попробовала этот десерт в сырном ресторане, он мне так понравился, что я иногда балую себя и дома. Решила поделиться с вами, может, кому-то тоже будет любопытно приготовить. Тем более, что все очень просто.

Сыр мягкий Масло оливковое Мед Розмарин Орехи грецкие Малина

Груша с креветками и сыром Бри  

Категория: Салаты Салаты из рыбы и морепродуктов Салаты из морепродуктов

Теплая груша с лёгким креветочным салатом, под сыром Бри и с хрустящими орешками это очень вкусно, сочно и необычно. Подавать эту порционную закуску лучше в тёплом виде.

Груша Креветки Помидоры черри Сыр мягкий Фундук Орехи кешью Орехи кедровые Масло сливочное Лук зеленый Соль Перец черный Бальзамик

Чернослив с орехами и сыром в беконе  

Категория: Закуски Горячие закуски

Горячая пикантная закуска. Подкупает возможность приготовить заранее, а перед подачей лишь пожарить на гриль-сковороде пару минут, и гости скажут "Вау!, Круто!". Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

Чернослив Орехи Бекон Сыр мягкий Майонез Зелень

Горячее "Гнездо перепёлок"  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из смешанного фарша

Обычное, банальное блюдо - макаронные изделия с фрикадельками, но стоит немного проявить фантазии... и, на столе красивое, праздничное блюдо. С праздником, Днём Народного Единства, дорогие! Угощайтесь.

Грудка куриная Говядина Лук репчатый Перец болгарский Масло растительное Моцарелла Порошок грибной Яйцо куриное Соль Макаронные изделия Сметана Сыр мягкий Вода

Пицца на тыквенном тесте  

Категория: Выпечка Пицца

А я снова с тыквой... Да, да, польза от неё колосальная, вот и будем готовить ежедневно... Сегодня, например, пицца, да, да это ПИЦЦА!!! В Италии десятки стилей приготовления пиццы. Пи́цца (итал. pizza) — традиционное итальянское блюдо в виде круглой дрожжевой лепёшки, выпекаемой с уложенной сверху начинкой из томатного соуса, сыра и зачастую других ингредиентов, таких как мясо, овощи, грибы и других продуктов.

Мука пшеничная Семолина Тыква Сыворотка Масло растительное Сахар Дрожжи Соль Колбаса Сыр мягкий Моцарелла Лук красный Кетчуп

Пироги на кефире с сыром и творогом  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Старые добрые жареные пирожки. Когда есть пюре, добавляю лук и жарю картофельные. С капустой тоже неплохо, но в голове соединила наличие творога и сыра и принялась за работу-медитацию. Так я отвлекаюсь от грустных мыслей, что происходит в Латвии. У нас локдаун, каждый день с 20 ч до 5 ч утра комендантский час на месяц. Каждый день в тревоге за сына и мужа, как добрались через полицейский патруль. Хотя зимой мы проходили через это.

Кефир Сода Соль Мука пшеничная Творог Сыр твердый Брынза Сыр мягкий Базилик Смесь специй Паприка сладкая Масло растительное

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки