Смесь перцев - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Смесь перцев: 1411

Блинное полено "Старый новый год"  

Категория: Закуски Закусочные рулеты Рыбные рулеты

Шикарное полено для любителей тонких блинчиков со сливочной начинкой с тунцом ТМ FORTUNA к праздничному столу. Почему "полено"? Посмотрите в разрезе! И, конечно же, попробуйте!

Яйцо куриное Вода Сода Сахар Соль Мука пшеничная Мука цельнозерновая Масло растительное Тунец Сыр плавленый Сметана Смесь перцев Майонез Перец сладкий красный Огурец Петрушка Кунжут

Постный жюльен с тунцом  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда с грибами

Ароматное блюдо по мотивам французского жюльена с тунцом ТМ FORTUNA для праздничного стола в Рождественский пост. Получается очень вкусно и сытно. Свой вариант я готовила в небольших формах и подавала в качестве основного блюда, но если будете готовить в кокотницах, то подавайте как горячую закуску. Попробуйте!

Тунец Шампиньоны Картофель Лук репчатый Майонез Вода Крахмал кукурузный Чеснок Смесь перцев Соль Петрушка

Закуска с тунцом "Красные башмачки"  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Яркая закуска для праздничного стола в красном перце с пикантной начинкой из консервированного тунца ТМ FORTUNA. Попробуйте!

Перец сладкий красный Фасоль консервированная Тунец Патиссон Укроп Майонез Смесь перцев Соль Петрушка

Разборный пирог-ёлочка "Тунец и капуста"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Вкуснейший разборный пирог в виде новогодней ёлочки из пирожков-трубочек с капустной начинкой и консервированным тунцом ТМ FORTUNA. Тонкое тесто и много начинки - отличный вариант закусочного пирога для праздничного стола. Попробуйте!

Капуста белокочанная Морковь Тунец Чеснок Масло растительное Смесь перцев Соль Вода Мука пшеничная Соевый соус Кунжут Семечки

Галета "Тунец и картофель"  

Категория: Выпечка Изделия из теста Открытый пирог, тарт

Сытная галета с начинкой из картофельного пюре и консервированного тунца ТМ FORTUNA. Максимум вкуснейшей начинки в обрамлении тонкого бездрожжевого теста непременно понравится гостям, которые соблюдают Рождественский пост. Попробуйте!

Вода Масло растительное Мука пшеничная Разрыхлитель теста Соль Картофель Тунец Петрушка Лист лавровый Лук репчатый Смесь перцев

Закуска "Тунец в шляпке"  

Категория: Закуски Закуски с грибами

Сочная закуска в шляпках шампиньонов, фаршированных пикантной начинкой из тунца ТМ FORTUNA, хороша как в горячем, так и в холодном виде. Быстро и вкусно к праздничному столу. Попробуйте!

Шампиньоны Тунец Чеснок Масло растительное Смесь перцев Соль Петрушка

Горячая закуска из тунца с томатами  

Категория: Закуски Горячие закуски

Несколько лет назад друзья устраивали новогоднюю вечеринку в итальянском стиле. Этот рецепт порционной горячей томатно-рыбной закуски в кокотницах я подсмотрела у них. Теперь спешу поделиться им с вами. Блюдо никого не оставило равнодушным и вызвало всеобщий восторг!

Лук красный Помидор Томаты протертые Смесь специй Тунец Фетаки Сыр твердый Масло растительное Соль Смесь перцев

Картофельные ватрушки с тунцом  

Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы и морепродуктов Горячие блюда из рыбы

Порционные ватрушки из картофельного теста с начинкой из тунца и сыра - отличный вариант горячего блюда для новогоднего стола! Просто, вкусно и оригинально!

Картофель Мука пшеничная Сыр твердый Яйцо куриное Тунец Лук красный Оливки зеленые Майонез Масло растительное Соль Смесь перцев

Балканские пирожки от Сержа Марковича  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Перед вами потрясающе вкусное и сытное блюдо от Сержа Марковича - известного сербского шеф-повара, ресторатора, ведущего кулинарных передач, мастер-классов и автора кулинарных книг. А поскольку у меня под рукой не оказалось некоторых ингредиентов, я немного отошла от оригинального рецепта и свои изменения указала в скобках. Но и в таком варианте получилось очень вкусно, рекомендую попробовать!

Индейка Тесто фило Чеснок Тимьян Петрушка Смесь перцев Лук репчатый Масло растительное Соль

Куриные грудки в орехово-кунжутной панировке  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Нежные куриные грудки, запеченные в пряной орехово-кунжутной панировке. Очень вкусно, быстро и полезно. Попробуйте!

Грудка куриная Орехи Яйцо куриное Мука пшеничная Вода Кориандр Тмин Кунжут Смесь перцев Соль

Куриное суфле с печенью и сыром  

Категория: Закуски Закуски из субпродуктов

Предлагаю вам приготовить куриное суфле с печенью и плавленым сыром. Блюдо универсально на все 100%. Можно есть горячим или холодным. Подать, как закуску или, как горячее (второе) блюдо. На семейный обед, ужин, а также на праздничный стол. Также можно сделать нарезку для бутербродов для перекуса на работу или на пикник. В общем - угощайтесь!

Сыр плавленый Печень куриная Бедро куриное Лук репчатый Чеснок Сливки Яйцо куриное Крупа манная Соль Смесь перцев

Запеченные зразы с сырной начинкой  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Мясные запеченные зразы с начинкой из вареных яиц, зелени и сливочного плавленого сыра. Отличный вариант для семейного обеда. Пробуйте.)

Фарш мясной Яйцо куриное Паприка сладкая Смесь перцев Соль Зелень Сыр плавленый Лук репчатый Масло растительное Лук зеленый Сахар

Закусочные "ватрушки" с индейкой  

Категория: Закуски Закуски из мяса

Это неправильные ватрушки, где творог находится не в начинке, а в тесте! А сама начинка приготовлена из нежного фарша индейки ТМ Индилайт. Испекла детям "на завтра" в школу, но к вечеру уже осталась пара штук, так что в следующий раз буду готовить двойную порцию. Попробуйте!

Творог Яйцо куриное Мука пшеничная Соль Разрыхлитель теста Куркума Индейка Йогурт Сухари панировочные Петрушка Смесь перцев

Тёплый салат из куриной печени "Осенний"  

Категория: Салаты Салаты из птицы Салаты из субпродуктов птицы

Такой салат непременно понравится любителям куриной печени. Да и равнодушные к ней, тоже будут приятно удивлены этим насыщенным вкусом. Холодным осенним вечером, на ужин, такой салат можно подать и как закуску, и как самостоятельное блюдо.

Сыр плавленый Печень куриная Лук репчатый Морковь Перец сладкий красный Чеснок Масло растительное Лук зеленый Огурец маринованный Соевый соус Соль Смесь перцев

Яичница в лаваше "Эти глаза напротив"  

Категория: Закуски Горячие закуски

Быстрый, горячий, сырный, да еще и с ароматом дымка перекус или сытный завтрак для двоих. Мне хотелось запечатлеть обе порции, чтобы было видно два "глаза", но пока готовилась вторая порция, первая была уже съедена! Это так вкусно и ароматно, что устоять невозможно. Попробуйте!

Лаваш Сыр плавленый Карбонад Сыр полутвердый Соус томатный Яйцо куриное Смесь перцев Соль Петрушка

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки