Кэроб - рецепты

Сортировать по:   
Всего рецептов, включающих Кэроб: 27

Десерт а-ля "Брауни" без выпечки и сахара  

Категория: Десерты Пирожные

Этот вкусный десерт подойдет для сладкоежек, придерживающихся правильного питания. В его составе только полезные продукты. Правда, он достаточно калориен. Но кусочком этой сладости, который содержит 140 ккал., иногда можно побаловаться и тем, кто следит за своей фигурой.

Финик Изюм Орехи грецкие Кэроб Мед

Сырный торт "Бельфор"  

Категория: Десерты Торты Торт-суфле

В австрийской кухне есть сырный торт "Гауда". Я немного поэкспериментировала с бисквитом и сырным суфле, и получился вот такой вкуснейший торт, который я назвала именем основного ингредиента. Сыроманы и тортолюбы, прошу в гости!

Яйцо куриное Сахар Мука пшеничная Кэроб Разрыхлитель теста Сливки Сыр твердый Ванильный сахар Масло сливочное Сок лимонный Цедра лимона Персик

Апельсиновая кростата  

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Это великолепное сочетание шоколадного теста и яркого вкуса апельсинового крема. Очень рекомендую приготовить, разочаровавшихся не будет! За рецепт большое спасибо Венерочке Козловской.

Мука пшеничная Масло сливочное Желток яичный Сахар Кэроб Соль Апельсин Яйцо куриное

Салат стройности "Я самая обаятельная и очаровательная"  

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Многие спрашивают, как, имея троих детей, быть фанатом кулинарии, обожать шоколад и сохранять стройную фигуру. Заходите, расскажу. Только в обморок не падать! :)

Киноа Свекла Морковь Сельдерей корневой Апельсин Чернослив Яблоко Масло растительное Кэроб

Пряники "Вкусно и полезно"  

Категория: Десерты Пряники

Нежные, рассыпчатые, полезные прянички, а какой аромат витает в квартире во время их приготовления... Заходите на чай!

Мука пшеничная Мука овсяная Мука ржаная Мед Разрыхлитель теста Куркума Корица Гвоздика Кардамон Кэроб Масло подсолнечное Чай черный

Тропические веганские кексы  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Здесь нет пустых калорий - только полезные! Кексы без сахара, но очень сладкие. Без молока и яиц, но пышные. И какие ароматные, ведь в их составе кокосовое масло, финики, банан, апельсиновый сок. Поверьте, они стоят того, чтобы их попробовать!

Финик Банан Масло кокосовое Мука пшеничная Сода Ваниль Кэроб Сок свежевыжатый

Торт "Ваниль-шоколад"  

Категория: Десерты Торты Торт-суфле

Рецепт этого потрясающе нежного ванильно-шоколадного торта я усмотрела в интернете. Вернее, даже не рецепт, а фото процесса сборки. И решила, что я буду не я, если рецепт не найду. Нашла и делюсь с вами. Немного изменила под свой вкус. Сказать что он вкусный? Нет, он просто обалденно вкусный!

Мука пшеничная Кэроб Сода Соль Кофе растворимый Масло сливочное Сахар Яйцо куриное Ванильная эссенция Сметана Вода Молоко Желток яичный Сливки Желатин Ванильный стручок Ягода Шоколад молочный Какао-порошок

Домашний горький шоколад  

Категория: Десерты Конфеты

Настоящий шоколад из полностью натуральных ингредиентов, который можно легко приготовить дома.

Какао-масло Какао-бобы Какао-порошок Кэроб Мед

Пирог с яблоками и ягодами "Летняя рапсодия"  

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке

Предлагаю вам шоколадный пирог с запёченными в нём целыми яблоками, в свою очередь начинёнными творогом со свежими ягодами, приготовленный в мультиварке. Это очень вкусно, сочно, ароматно!

Мука пшеничная Кэроб Сахар Яйцо куриное Разрыхлитель теста Масло сливочное Яблоко Ягода Творог Персик Желе Вода

"Шоколадные" гипоаллергенные печенюшки с творожной начинкой  

Категория: Десерты Печенье Печенье с начинкой

Вкуснейшие, шоколаднейшие, хрустящие, с нежнейшей начинкой!!! Хотя вовсе без шоколада... заинтересовала? Заходите, угощайтесь! Без яиц, меда и шоколада, можно аллергикам и кормящим матерям. За основу взят рецепт шоколадных подушечек с начинкой из арахисовой пасты от замечательной dolphy, очень рекомендую к ней заглянуть! Все вкусно и красиво!

Масло растительное Сахар Кофе натуральный Ванилин Мука пшеничная Кэроб Сода Соль Йогурт Творог Сахарная пудра

Шоколадно-сырные кексы с вяленой вишней  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Предлагаю вам нежнейшие, тающие во рту кексы, которые готовятся в считанные минуты, много я уже пекла кексов, но эти удивили и покорили меня своей нежностью. Я хочу подарить эти восхитительные кексы моей дорогой подруженьке из красивого, славного города Казань - Алсунчику и её мамуле.

Мука пшеничная Сахар коричневый Яйцо куриное Разрыхлитель теста Ванильный сахар Молоко Вишня Кэроб Масло сливочное Сыр творожный Шоколад молочный

Рисово-кукурузный кекс  

Категория: Выпечка Изделия из теста Кексы

Дорогие мои поварята, знакомые и не очень, этим кексом я бы хотела отметить свой маленький юбилей, сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на сайте, и это мой 50-й рецепт! Угощайтесь!

Мука кукурузная Мука рисовая Крахмал Масло сливочное Кэроб Разрыхлитель теста Сахар Яйцо куриное

Вафли вишнёво-шоколадные  

Категория: Десерты Вафли

В начале недели почтальон постучал в мою дверь и принёс приз от любимого сайта - электровафельницу. Моей радости не было предела, но ещё более обрадовался мой сын, который тут же начал осваивать подарок. На третий день я поняла, что так больше продолжаться не может и надо срочно искать (придумывать) рецепт, который был бы вкусен, полезен и малокалориен одновременно. В этом мне, конечно, помог низкокалорийный конфитюр D’arbo "Вишня".

Конфитюр Мука пшеничная Мука цельнозерновая Молоко Масло растительное Яйцо куриное Кэроб Разрыхлитель теста Соль

Три злаковых смузи  

Категория: Напитки Безалкогольные напитки Смузи

"Смузи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов с добавлением кусочков льда, сока или молока" (Википедия). Сегодня мы частенько обогащаем этот напиок овсяными хлопьями и йогуртом. Но сегодня я призываю экспериментировать с этим восхитительным, проверенным временем напитком! Заходите, угощу Вас своими вариантами.

Молоко кокосовое Йогурт Клубника Топинамбур Хлопья рисовые Ряженка Вишня Сироп кленовый Хлопья пшенные Кофе натуральный Банан Молоко Кэроб Хлопья гречневые

Веганский тыквенный пирог  

Категория: Десерты

В этом пироге нет ни грамма сахара, масла и муки, что не может не радовать)))Один из моих самых любимых рецептов, очень полезное и вкусное начало дня! Продукты измеряю стаканом, т. к. весов нет.

Хлопья овсяные Орехи грецкие Финик Банан Тыква Кэроб Сок лимонный

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки