• 15 августа 2015, 3:44
  • 28550

Рыбные котлеты

Рецепт: Рыбные котлеты

Сегодня, друзья, предложу на обед рецепт очень сырных из рыбы котлет! Быстро и вкусно у нас получается! Рыбка и сыр хорошо сочетаются! Легкие и нежные, сочные котлеты! Все, наверно, любят сыр! Продолжаем лето!

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из рыбного фарша

Ингредиенты для «Рыбные котлеты»:

Время приготовления:

Количество порций: 3

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
612.6 ккал
белки
27.2 г
жиры
54.3 г
углеводы
3 г
Порции
ккал
204.2 ккал
белки
9.1 г
жиры
18.1 г
углеводы
1 г
100 г блюда
ккал
322.4 ккал
белки
14.3 г
жиры
28.6 г
углеводы
1.6 г

Рецепт «Рыбные котлеты»:

  • Продукты

  • Рыбное филе пропустить через мясорубку,
    сыр натереть на мелкой терке,
    добавить яйцо и зелень,
    с солью очень осторожно, если сыр соленый, то совсем не солить!
    Все хорошо перемешать.

  • К фаршу добавить молоко и 1 ч. л. соевого соуса,
    все перемешать.

  • Разогреть растительное масло, обжарить котлеты (можно потом до готовности довести под крышкой)

  • По желанию возможна панировка (я делаю без нее)

  • Подавать с любимым гарниром и соусом.

  • Приятного аппетита!

Блюдо готово!









Приятного аппетита!






BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Рыбные котлеты
Рецепт: Рыбные котлеты

Сегодня, друзья, предложу на обед рецепт очень сырных из рыбы котлет! Быстро и вкусно у нас получается! Рыбка и сыр хорошо сочетаются! Легкие и нежные, сочные котлеты! Все, наверно, любят сыр! Продолжаем лето!

Ингредиенты для «Рыбные котлеты»:

Фотографии «Рыбные котлеты» от приготовивших (8)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Машенька, принимайте и мой фотоотчёт. Получилось очень сочные! Готовила из филе минтая, от себя добавила только 1 луковицу слегка обжаренную и планировала в муке. Сыр Голландский. Думала дочь и муж оценят... А нет, не любят они совсем рыбные котлетки... Рыбу вообще без удовольствия едят, вот я в основном для себя и готовлю. Совсем не понимаю, как можно не любить рыбку! Спасибо душевное за рецепт, очень вкусно и что-то новенькое!!!
Женечка, милая! Как же Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Настолько потрясающие котлетки у Вас получились!!! Сочные, нежные, пышные! Аромат через монитор чувствую! А какой разлом! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой роскошный, ооочень душевный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье, дорогая!!! Не расстраивайтесь! Я уверена, что для дочки и мужа у Вас есть еще много рецептов, которыми они будут довольны!
Женечка, а просто рыбку они любят?
Машенька, спасибо Вам душевное за высокую оценку моих скромных способностей!!!
Мои родные любят только красную рыбу. Привереды!!! Ну ничего, и тут что-нибудь придумаем!!!
Женечка, конечно придумаете!!! На здоровье, мои дорогие!!!
Солнышко, еще раз огромное спасибо за такое чудесное фото которое украсило рецепт!!!
котлетки вышли вкусные, хотя когда сыр потёк весь на сковродке думала будет ужас-ужас, но видимо вытек не весь))), спасибо, забрала в кк
Огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что котлетки понравились! Странно, у меня сыр никогда не вытекал Скорей всего у вас в рыбке было много жидкости, надо отжать и хорошо вымесить фарш Готовьте в удовольствие! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!
Спасибо за рецепт, немного поэкспериментировала, добавила лук тертый на терке и 2 ст.л. манки, дала фаршу постоять немного и ... котлетки просто супер получились. Сыр придаёт особую сочность. Мой ребёнок скушал и добавку попросил, а это показатель.))
Огромное спасибо дорогая! Я так рада, что котлеты понравились! И вдвойне рада, что ребенок оценил! На здоровье милая вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машенька замечательные котлетки получились, вкусные, сочные и нежные.Спасибо!
Валечка, солнышко! Какое великолепное фото! Такие роскошные котлетки получились!!! Сочные, нежные пышные! Аромат через монитор чувствую! Невероятно красиво, супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя милая, за такой шикарный, восхитительный фотоотчет!!! Я очень рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машенька, с удовольствием утащила в КК !
Аллочка, огромное спасибо мое солнышко! Забирай рецептик в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Маша, спасибо Вам огромное за рецепт таких замечательных котлеток !!!! Нам очень понравились. Нежные, сочные и очень вкусные!!!
Ксюшенька, милая! Какая прелесть! Просто шикарные котлетки у вас получились!!! Пышные, нежные, сочные! Представляю их аромат! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо солнышко, за такой прекрасный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки вашей семье понравились! На здоровье, мои дорогие!!!
рецепт супер.я добавил батон замоченный в молоке и лук.пропустил всё через мясорубку .
Юрий, огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Ответ для ura1965
спасибо
отличный рецепт! немного похимичила еще со специями и получилось просто объедение! спасибо за рецепт
Анечка, огромное спасибо дорогая! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
это Вам спасибо!) даже не знаю чья семья была в большем восторге - наша или Ваша
Да наверно все вместе, однозначно сплошной восторг!
Очень вкусные и нежные котлеты получились!
Я еще добавила плавленого сыра! Спасибо за рецепт
Огромное спасибо милая! Очень рада, что котлетки понравились! С плавленым сыром здорово! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, спасибо тебе за рецепт прекрасных котлет!
Вкусные, сочные и ароматные!
СПАСИБО! http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=6300&p=296712#p296712
Женечка, какое чудо!!! Роскошные котлетки у тебя получились!!! Любуюсь на фото!!! Такие яркие, нежные, сочные! Супер аппетитные!!! Огромное спасибо солнышко, за такой восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Забираю рецептик в свою книгу с рецептами. Буду пробовать готовить!
Олечка, огромное спасибо солнышко! Забирайте на здоровье! Буду очень рада, если рецептик понравится!
Обалденные котлетки! Вкусные, сочные, яркие и ароматные. Про зелень я забыла, но добавила обжаренный лук с морковкой для красоты и сочности. Ели даже мои привереды дети! У меня филе минтая. Рекомендую!
Спасибо!!!
Олечка, солнышко, опять ты меня в обед раздразнила! Я даже словами не могу передать, какая у тебя супер аппетитная тарелочка!!! Настолько пышные, воздушные, просто идеальные котлетки!!! Разрез бомба!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой роскошный фотоотчет!!! Я так рада, что вам котлетки понравились! С луком и морковкой вообще супер!!! На здоровье мои дорогие!!!
Ответ для Демурия
Яркая фотка, красивая! надо тоже такие приготовить, надеюсь получатся!
Получится
не обычно,но очень вкусно.
Огромное спасибо дорогая, за доверие к рецепту! Очень рада, что котлетки понравились, и внесли новые вкусовые ощущения! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Фото отчет..вот и мои котлетки))
Ариночка! Солнышко! Просто сказочные котлетки получились!!! Пышные! Нежные! Воздушные! А разрезик просто супер!!! Очень красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Вам спасибо за такой рецепт...даже дочка моя (которая рыбу на дух не переносит) кушала и сказала ВКУСНО...я аж аболдела
Ариночка, огромное спасибо милая! Для меня самая большая радость, когда нравится деткам!!! На здоровье мои дорогие!!!
Ооо..сегодня готовила "золотую рыбку" и рыбка осталась..вот и сделаю котлеток...спасибо за рецепт!
Ариночка, огромное спасибо милая! Бегу смотреть ваше фото!
А какую рыбу лучше брать для фарша.?а то никогла не готовиоа рыбныеткотоеты
Огромное спасибо дорогая, что обратили внимание на рецепт! Можно брать любое филе белой рыбы, которую вы любите, можно треску..и т..д, только чтоб не очень жирной была. Готовьте в удовольствие! На здоровье вам, и вашей семье!!!
Благодарю за ответ.Буду готовить на днях
На здоровье милая!
Машенька, вот здесь еще есть и разломчик вкуснющей котлетки: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=6169&p=290762#p290762
Женечка, солнышко! А разломчик какой сверхаппетитный!!! Не знаю куда деть свои слюнки ! Все, не удержусь, побежала готовить, благо рыбка есть! Огромное спасибо моя хорошая!! Очень у меня аппетит разыгрался!!!
Солнышко, я уже сама тебе хотела выслать свой фотоотчет с котлетками Так душу растравила, мигом приготовила , мигом все смели Спасибо моя золотая!
Машуля, ну наконец-то я добралась до твоего замечательного рецепта! Котлетки получились очень нежные, мягкие, ароматные. Да и готовить их было - сплошное удовольствие. Огромное спасибо за рецепт!
Женечка! Милая моя! Всегда любуюсь твоими фотоотчетами!!! Какое роскошное фото!!! Просто шикарные котлетки получились!!! А еще с таким воздушным рисом, и очень вкусным салатом!!! Безумно захотелось оказаться за этим прекрасным столом!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, очень аппетитный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машуль, спасибо за похвалу фоток. А котлетки просто чудеснейшие...
Это тебе милая спасибо, за такую красоту и вкусноту!
Машенька, какая вкуснятина Супер аппетитные
Виолушка, огромное спасибо моя золотая! Котлетки вкусные Угощайся милая!
Спасибо, солнышко уже угостилась
Ураааа!!!
Машенька, хорошие семейные котлетки сытно и на скорую руку, люблю рыбу, от меня "+" и
Галочка, огромное спасибо солнышко! котлетки нежные и вкусные получаются! Мы тоже любим рыбку! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки