• 8 сентября 2021, 15:09
  • 29014

Встраиваемая техника – лучшая помощница на кухне!

Встраиваемая техника – лучшая помощница на кухне!
Для россиян, предпочитающих питаться дома, Компания LG Electronics (LG) предлагает новинки встраиваемой бытовой техники, которые не только ускорят время приготовления блюд без потери качества, но и превратят вашу кухню в уютный уголок квартиры, где приятно собраться всей семьёй за вечерней трапезой. Даже небольшие размеры кухни позволят воспользоваться современной кухонной техникой, получившей название – «встраиваемая». Новые модели электрических варочных поверхностей, духовых шкафов и премиальной вытяжки гармонично дополнят любой мебельный кухонный ансамбль, сочетая изысканный стиль с последними инновациями и многофункциональностью бытовой техники.
Встраиваемая техника – что это?
Считается, что порядок в доме, в том числе, на кухне, помогает навести порядок в голове. В свою очередь, встраиваемая кухонная техника помогает поддерживать порядок на кухне. Кухонная техника компании «LG Electronics», гармонично встроенная в фасад кухонного гарнитура и единую непрерывную столешницу, избавляет от лишних стыков и швов, дарит фасаду кухонного ансамбля ощущение визуальной гармонии, обеспечивает максимальную производительность и удобство.

Компания предлагает полный набор современных кухонных принадлежностей, включая холодильники, встраиваемые духовки, варочные панели, микроволновые печи и посудомоечные машины, которые представляют собой идеальное сочетание функциональности и изысканного европейского стиля. В традиционной кухонной плите, состоящей из двух функциональных блоков, неразрывно связанных единым набором рукояток управления, которые располагаются на духовке, нет возможности отделить варочную поверхность от плиты, чтобы установить её отдельно от духового шкафа. Но, это легко сделать, воспользовавшись встраиваемой техникой компании LG, которая делится на «зависимую» и «независимую». К «зависимой» встраиваемой технике относится традиционная кухонная плита, в которой варочная поверхность располагается строго над духовым шкафом и не может быть установлена отдельно от духовки. Но, например, для вашей кухни не нужен один из этих двух агрегатов. Тогда к вашим услугам «независимая» встраиваемая техника, которая предусмотрела для варочной панели свою систему управления. Такая варочная панель займёт гораздо меньше места и может быть установлена там, где подсказывает ваша фантазия и чувство гармонии.

Преимущества встраиваемой техники

Сегодняшние любители домашней еды хотят, чтобы их кухни были не только функциональными, но и привлекательными. Компания LG предлагает лучшее из обоих, сочетая сдержанную элегантность европейского дизайна с мощностью, точностью и эффективностью передовых технологий.


К основным преимуществам встраиваемой техники можно отнести:
• Создание единого и цельного кухонного интерьера в соответствии с запросами потребителя.
• Значительная экономия пространства кухни за счёт рационального расположения всех элементов кухонного ансамбля.
• Грамотная установка встраиваемой кухонной техники позволяет снизить расход электроэнергии, что немаловажно при современных темпах роста цен на неё.
• При профессиональном проектировании кухонного комплекса установка встраиваемой техники не вызывает сложностей.
• Многовариантность выбора места расположения встраиваемой кухонной техники.
• Относительно высокая стоимость встраиваемой кухонной техники окупается долгим сроком службы, экономией кухонного пространства, многофункциональностью техники, ощущением визуальной гармонии.


Какую встраиваемую технику для кухни предпочесть?

Из всей многообразной продукции компании мы остановим ваше внимание на трёх видах встраиваемой кухонной техники.

Встраиваемые духовые шкафы

Встраиваемые духовые шкафы из линейки LG Brand являются сегодня самыми дешёвыми в сегменте духовых шкафов с объёмом в 72 литра. Такой объём шкафа предоставляет потребителю возможность готовить сразу несколько блюд. Естественно, что такое преимущество позволит кулинару сберечь свои силы, время и финансы. К тому же, извлечение готового блюда на решётке гриля или противне стало более удобным и безопасным благодаря телескопическим раздвижным направляющим.

Улучшена система нагрева и распределения тепла в духовом шкафу. Оптимальный результат таких видов кулинарного творчества, как запекание, жарка или выпечка, достигается мощным теплообменом, осуществляемым слаженной работой нагревателя и вентилятора. Быстрый нагрев духового шкафа не позволит блюду пригореть в одном месте, либо неравномерно пропечься пирожкам, поскольку вентилятор равномерно распределяет потоки горячего воздуха на всех уровнях. Множество рабочих режимов духового шкафа позволяют готовить самые разнообразные блюда.


В зависимости от модели система очистки шкафов линейки LG Brand может быть традиционной, либо каталитической. Второй вид позволяет обойтись без использования химических веществ и экономит время и силы хозяйки. Кроме того, для удобства и простоты очистки шкафа конструкторы кухонной техники предусмотрели в его дверце легко извлекаемое, съёмное стекло.

Три предлагаемые компанией расцветки духовых шкафов (чёрный, серебристый и белый) позволяют вписать шкафы в любой интерьер.

Встраиваемые электрические варочные поверхности

Встраиваемые электрические варочные поверхности от LG – мечта любой хозяйки. Функциональные и удобные, изготовленные из стеклокерамики, с сенсорным управлением варочные поверхности не только помогут приготовить любимые и полезные блюда с максимальной экономией личного времени, но и придадут кухне элегантный вид.


Варочные модели представлены с тремя и четырьмя зонами нагрева, имеют встроенный таймер приготовления, позволяющий посидеть за компьютером, пока готовятся блюда.

Кроме индикатора горячей поверхности, который остаётся включенным до полного остывания варочной поверхности, варочная плита оснащена кнопкой блокировки панели управления. Цель кнопки - избежание сбоя настроек во время приготовления, а также безопасность детей.

Встраиваемая вытяжка

Встраиваемая вытяжка от LG с премиальным дизайном порадует Вас элегантностью; светодиодными лампами, яркими и экономными; чёрным бесшовным стеклом; почти бесшумным мощным мотором, очищающим воздух; пятислойным алюминиевым фильтром, надёжно улавливающим жир, запахи, пары и излишнюю влагу.


Южнокорейская компания «LG Electronics Inc.», являющаяся частью мирового конгломерата «LG Group», - один из крупнейших производителей электроники и бытовой техники на нашей маленькой и хрупкой планете. Созданная в 1947 году компания за семь десятилетий своей деятельности не заслужила ни одного не лестного слова в свой адрес. Сегодня их продукция пользуется огромным спросом в мире, в том числе, набирает обороты торговля с Россией. Встраиваемая кухонная техника LG, сочетающая элегантность европейского дизайна с эффективностью передовых технологий, достойна вашего внимания!

Комментарии

Всё верно. Современной кухне не обойтись без встраиваемой техники, ообенно, если площадь кухни скромная. Сын обзавёлся такой техникой, замечательно вписавшейся в кухонный гарнитур, сделанный на заказ. Теперь вот не только с удовольствием пользуемся, но и всегда отличное настроение от этого совершенства!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки