Приобретения кухонные и не очень

Приобретения кухонные и не очень

Вот купили мы то, что давно хотели... для кухоньки например. Давайте радоваться друг за друга! И неважно, прихватка ли это с цветочками или новая кухня!
Вступление: по заявкам Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Всем, всем, всем! Тефлоновые коврики.

Девочки и мальчики. С огромной радостью хочу вам сообщить что на дружественном нам сайте ДелаемПокупки.ру https://www.delaempokupki.ru/ проходит одна очень замечательная закупочка.
[cut]
Всевозможные антипригарные тефлоновые коврики по супер-приятной, невысокой цене. Приходите, выбирайте https://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/2185/ Читать далее

Мои похвастушки (покупки в СП). Часть 2

Вот и я с обещанным продолжением отчета о покупках на замечательном сайте https://www.delaempokupki.ru/
[cut]
В этот раз вкусная часть, но это всего лишь часть всех вкусняшек, остальные только получила, так что буду хвалиться еще
Просто обалденно вкусный Шоколад в банке, по сути это шоколадный крем, но очень качественный и вкусный. Белый с фисташками и миндалем, другой - молочный шоколад с орехами. Белый брала себе, очень ароматный, вкусный, в меру сладкий, я в полном восторге. Читать далее

Мои похвастушки (покупки в СП). Часть 1

Всем привет. Я с обещанным показом моих покупок на дружественном сайте ДелаемПокупки.ру https://www.delaempokupki.ru/
[cut]
Начну по порядку, по мере прихода ко мне посылочек. А лучше, сначала расскажу о своих ощущениях. Случайно зайдя на этот сайт, чисто ради любопытства решила посмотреть, что предлагают, и тут, как говорится, "попала и пропала..." в том смысле что хочу много, а лучше все и сразу
Сколько же там всего интересного, а главное нужного. Читать далее

Новые покупки

Морозильник
[cut]
самодельная ложка для кунжута и мака
Ложка для спагетти
Вырубки для печенья и мастики
Машины для резки и измельчения
Ручная швейная машинка
Ложка - сепаратор для отделения желтка от белка
Читать далее

Помощница

Наконец-то я раскололась и купила себе в моё командировочное кухонное хозяйство замечательную помощницу - сковородочку! Большой диаметр, чтобы можно было наготовить на приходящих в гости голодающих коллег крышка и чудесное антипригарное покрытие
[cut]
Ну и для души и мобильных отчетиков парочка кухонных салфеток Читать далее

Похвалюшка и вопрос.

Всем привет. Я с небольшой похвалюшкой. На днях приобрела себе вот такой супер-шприц кондитерский, долго на него засматривалась и вот наконец решилась.
[cut]
В нем целая куча насадок для красивых печенек Читать далее

Красивые пироги!

Наконец-то смогла приобрести замечательный кондитерский валик! Теперь буду печь красивые и вкусные пироги, тем более, что пара-тройка рецептов припасены в КК !!!
Ура! Читать далее

Мои недавние приобретения

[cut]
гейзерная кофеварка ( пока не поняла, нравится мне этот девайс или нет, но очень захотелось приобрести)
крышка-невыкипайка ( поддалась рекламе, и, что интересно, -- работает!, плита остается чистой)
универсальная силиконовая крышечка -- можно использовать как плотную крышку, как формочку для выпекания и как емкость для хранения, ко всем этим плюсам она еще складывается ( удобно хранить) Читать далее

Кухонные приобретения

Конечно, у каждой хозяйки, на кухне есть множество различных форм и гаджетов, но все мы постоянно хотим приобрести что-то еще, без сомнения невероятно нужное нам. Хочу поделиться с вами своими новыми приобретениями.
Имея дома невероятное количество кулинарных форм, у меня в хозяйстве совершенно отсутствовали силиконовые формы, поэтому я не смогла пройти мимо вот такой веселой парочки. Прямоугольную форму уже употребила в дело, мне понравилась её малая емкость.
[cut] Читать далее

Формочка для выпечки

В моем полку форм для выпечки - пополнение! Давно хотела такую, удобно и для кекса, и для хлебушка! Да еще и с антипригарным покрытием! Формочка уже прошла испытание чудесным "Морковно-шоколадным кексом" по рецепту Тамарочки Tamara Shepeleva https://www.povarenok.ru/recipes/show/99972/
Читать далее

Пополнение для моей коллекции форм. Сама себе сделала подарочки на Новый год и Рождество.

Складная силиконовая форма. Идеальна для выпечки тартов, кишей и других пирогов. Здесь она в сложенном виде. Очень удобно хранить, занимает минимум места.
[cut]
Она же в полном объеме. Диаметр по верхним внутренним кромкам 23 см, по донышку - 22 см, глубина - 4,5 см. Чтобы достать выпечку, надо просто нажать на донышко снизу, бортики сложатся и пирог выскочит сам собой. Это я купила себе на Рождество, вчера.
А этот подарок сделала на Новый год. Читать далее

Приобретения для кухни

И снова я с приобретениями для кухни и не только. Вот наконец - то и у меня появилась овощерезка Nicer dicer plus. Вашем мнение об этой овощерезке?
[cut]
А это прям мечта любой хозяйки. Мужу передали специи из Азербайджана.
Читать далее

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки